вэб магазин

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Ответить
Dobr9k
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 10:14
Персонаж: l7pocTo

вэб магазин

Сообщение Dobr9k » 09 сен 2020, 11:04

Доброго времени суток. Хотел бы поднять тему цен в вэб магазине, такое ощущение, что все с ума посходили. Народ вы откуда такие цены берете, на сервере играет полтора человека и вы еще хотите что бы у вас что то продавалось? Цены завышены в 2-3 раза, я не говорю про топ вещи которые стоят своих денег. Я имею ввиду обычные эхе вещи с 1-2 опц. Вещи которые падают в CW, к примеру обычный Bloody Slasher Stick не эхе стоит от 1 до 2 ккк.вы считаете это норм цены? Не для кого не секрет, что большинство топовых игроков одеты за донат и то что они добывают они выкладывают в вэб по своим ценам, но а как же простые игроки, которые только начали и не могут сами добыть себе норм шмот, или просто новички которые только начали и хотят просто посмотреть и попробовать этот сервер?Они заходят в вэб смотрят на цены и думают да ну н.... такой сервер с такими космическими ценами. Люди будьте по проще, вспомните как вы начинали, на сколько я помню 4-5 лет назад не было таких цен и нубы могли примерно +- к 5 му ресу одеться не с боксов а с вэб магазина и рынок был живой. Народ начните продавать за адекватные цены и вы увидите как оживет рынок

Ответить