Какая расса круче всех ?

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Ответить

Какая расс

MG/DM
33
15%
DW/SM/GrM
27
12%
DK/BK/BM
69
32%
FE/ME/HE
17
8%
DL/LE
40
18%
SUM/BS/DiM
33
15%
 
Всего голосов: 219

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение AEQUITAS » 05 июл 2011, 09:04

korea писал(а):Что за идиотизм тыкать теми скринами, когда ты набафаный, на рефаный?)) Понятное дело тут будет выезжать тот, у кого больше ХП. Тут и оленю понятно...
P.S. Если вы бились 1 на 1 без рефа сумма, ты падал. Сам неоднократно видел
P.S.S. Хватит замазывать скрины)
Разве ето не тактика?
Извените пожалуйсто, я Умку, ну таво кто за нево играл тоже не люблю...но вы смешни...
То вы, ваш альянс, пишет ему что он нифига не шарит в тактике, а потом.. .фу ты нуб, ты за бафаный...
Выглядит как будто, давай ты стой, а мы всем али тебя будем лить, и ты будеш нуб...
Пф....бред...удевляюсь как такое можно писать...
У вас же Хенхок, топ1 ДК, и еще куча хайрезов, че ж вы тогда не забафаные?...тема бред...

Определитись, вы говорите о мас пвп? или пвп 1х1?)
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение korea » 05 июл 2011, 09:38

Тут как бе тема говорит сама за себя.... Скринами с осады можно тыкать в иной теме, но не тут. Осада это вообще другой разговор. Настройки, тактика и так далее. Тут тема о классах и его способностях, а не о осаде и о тактике введения боя на самой осаде...)

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение repsac » 05 июл 2011, 09:54

AEQUITAS писал(а):Разве ето не тактика?
где ты видишь тактику? 100рес дк вкачал 35к вит, дмг у него никакой абсолютно(поэтому кроме как жать Q он больше ни на что не способен), обвешанный баффами на неурегулированном 20ом сервере, и будет показывать скрины как он стоит на кнопке, не падает? Давай поменяем задачу. Я стою на кнопке, а умка меня пытается слить. Эффект будет(был) тотже. 4ом меня не могли слить. Все последние осады стоял на кнопке, если никого не бью - то и от рефа не умираю.

Еще раз напишу. С тактической точки сливать умку вшестером-вдесятером с кнопки абсолютно невыгодно. Во-первых, трата времени, во-вторых, даже если сольем, 3 дла(были), присуммонят ДК назад. Поэтому это была просто забава, поколотить умку. Сливали же в основном шиволф и лешика.

И вообще, групповое пвп, и вопрос какая раса круче всех это вроде разные темы.
Если дк кинет 30к вит, да сет+реф, ему и баф от сумки не нужен, успевай тыкать qqqq, при его 400к хп одна выпитая банка восполняет гдето 50к хп. А мой дмг по умке был в районе 10-20к. Так что ему даже не надо напрягаться, СМ сам сложится от рефа через минуту.

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение AEQUITAS » 05 июл 2011, 10:45

ну вот вам и тактика их гуилда, вы ево не трогаете, он один уже держыт кнопку...
Еще б ктото удержал вторую кнопку и вуаля...можно захватывать трон!
Пускай у нево ДМГ и ноль, но ево вы не сливали, он кнопку держал, задание какоето выполнял..
Как по мне уже чтото похожое на тактику, только тактику их али, гуилда...

Какая может быть тактика на осаде у одного отдельно взятого персонажа?)))
Как по мне Осада ето наиболие груповой квест какой есть, должен быть на сервере...
и наверное на нево надо ставить ставку, если будут интересные, осады, если будет ради чево осаждать замок, будет смысл игры..
Так как простое банальное ПвП закончилось с появлением замка, да и смысл игры изменилса... ето уже не 0.97б версия какаято..

Качатса и одевать ТОП шмот со всеми возможными опцыями можно и на пвп сервере...
Должен быть смысл вешать ту или иную опцыю, кидать в игру зен, смысл удержывать замок...и как по мне не только для кача..
а и добытия различного шмота, ингридиентов.. Да пускай будет один гуилд всегда держать замок!!! Ето будет смыслом забрать ево у них...будут привлечены старые игроки, и новые...

Упс, чтото меня не туда понесло..
Извеняюсь за флуд...

П.С По теме ДК самый сильный персонаж в Му, ето факт!
Почему я не буду обяснять... скажу так, у нас на сервере нету ни одного норм розкачаного ДК, с норм кинутыми статами... Хенхок рулит за щет своих резетов, просто статов туча, и побарабану куда он их кидает..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение repsac » 05 июл 2011, 10:58

AEQUITAS писал(а):Какая может быть тактика на осаде у одного отдельно взятого персонажа?)))
при 100ресах и выше - уже мало важна тактика. Сум кинул реф, дк баф, см мс. И все. Кто маленький не спрятался - тот умирает. Еще отличие от 0.97д - багнутый реф сумки. Я понимаю там 50% реф, ну 60%, но когда реф 200%, и стукнув палочкой сумку в 3 раза меньше меня ресами, я падаю от рефа - это уже глупость, а не настройки, и уж ниокакой тактике и пвп речи не может быть.

Поэтому утверждать что дк самый крутой какбы рановато. Сумм, с прокачанными 9к эне, при нынешних настройках сносит и хенкока, и всех остальных.

Мое мнение, реф сумма вообще не должен вешаться на других игроков(например только тем, кто в пт. Ведь баф дк дается только для пати, МС вешается тоже только для тех кто в пт, и критдмг, суммон у ДЛа работает для пати). А у нас что получается? Бежит сумм, увидел противника, кинул на себя и на него реф, и оба упали, никто не зафонился. А другие классы так могут? Я тоже хочу играя СМом так. И не стоит тут рассказывать, что сумм такой плохой и обделенный. Есть реф - пользуйтесь им на себя, как это делают все классы, и пусть он вам помогает в бою.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
KeLA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:34
Персонаж: KeLA

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение KeLA » 05 июл 2011, 11:41

Обсолютно согласен... но мне кажется.. Еще можно вообще убрать реф..даже чтоб на себя не кидать !! И чтоб нельзя было пвп бросать на сет.. !! И подянть Мс СМам.. а то он сильно слабый !! Я тока За Гена !!!

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение repsac » 05 июл 2011, 12:25

AEQUITAS писал(а):Сколько у тебя Виталити?
причем тут виталити? на одной из осад я делал 30к вит, с баффом дк больше 200к хп было. Один удар по сумке 30ресов, сумка падает, а реф продолжает нарастать. И за секунду он сьедает все мои 200к хп. Думаю, еслиб было больше, складывающийся реф сьел бы и б0льшее количество хп. Вот это я считаю баг. Когда суммонер 30рес стоит под своим рефом, и я с 20к вит его сливаю, и у меня остается к примеру 0 сд и 10к хп, это я еще считаю нормальный реф, а когда сам суммонер давно уже умер, а реф продолжает бить меня - это чо? И еще. По логике, реф должен отражать нанесенный удар, а не сам повышать этот дмг. Тоесть стукнул я сумку на 100, пусть мне обратно вернулось 90, но чтоб во времени дмг уменьшался. А у нас наоборот. Стукнул дмг 10, от сумки вернулось 50, от меня сумке летит уже 100, и по нарастающей...
AEQUITAS писал(а):у нас на сервере нету ни одного норм розкачаного ДК
что в твоем понятии норм раскачанного? Покажи как надо кинуть статы? 10-1-40-20?
KeLA писал(а):Обсолютно согласен
Так и запишем. сум согласен убрать реф. Будет потом кого цитировать)
Последний раз редактировалось repsac 05 июл 2011, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение aniaMG » 05 июл 2011, 12:26

Вы в своем бурном обсуждении забыли про ее, который тоже может "кидать" свои бафы на персов, которые не в пт. Тогда и ее надо сделать так, чтобы он бафы мог кидать только на людей, которые в пт.
KeLA писал(а):Еще можно вообще убрать реф..даже чтоб на себя не кидать !! И чтоб нельзя было пвп бросать на сет.. !!
Ну про пвп на сете ты явно загнул. А если убирать реф, то и убирать и бафы других рас) И будем все нубами. Бесполезными друг для друга на осадах. И не забывайте про реф баг суммонера, ведь у других расс есть "таблицы" в которых расписано от и до, на каком спиде спид баг. А суммонеры тыкают пальцем в небо, пытаясь обойти свой баг. Суммонер без рефа нуб полный, да и с рефом тоже) Когда дмг урезан не был, тогда его можно было ещё ставить на ровне с кем-то. Мой топ самых нубских расс этого сервера : 1 место. МГ; 2 место. делят сумм и эльф. имхо

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение repsac » 05 июл 2011, 12:36

aniaMG писал(а):Тогда и ее надо сделать так, чтобы он бафы мог кидать только на людей, которые в пт.
ее "безвредный" бафф. Этим баффом нельзя слить и не зафониться. И его сила прямо зависит от ресетов и вкачанных статов. А у сумки? давайте еще вспомним про слип тогда, чтоб на 1 сервере сумм мог слипать всех игроков. Пришел на спот, слип птичку, и рядом качайся. Никто не ксит, никого даже сливать не надо, а?
По поводу слабости сумма - при 80ресах у шиволф, мне было ее очень тяжело слить СМом с 100+ рес. потому что реф хоть и был не 200%, но всеже влиял на исход, и не в мою пользу чаще всего. А про баг рефа... Онож проверяется за 1 ресет, легко и просто. Кидаем по 200эне, 200аги, и тестим. За пару часов думаю вполне можно откалибровать себе диапазоны.
Изображение
Давайте жить дружжно!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение korea » 05 июл 2011, 12:49

Уберать реф сумму не дело, но он багнутый).
P.S. Только сейчас заметил такую вещь : (в сравнения идут Kleik и KeLa, что у одного 9к ЕНЕ и 15к АГИ что и у другого. Одно различие, у KeLa 9к виталити!) Я бью Kleik*a FS и падаю с ним вместе с 1 удара. А если я бью FS*ом KeL*y то у меня реф отнимает половину СД и ХП. Я живу.... При этом я могу наносить последующие удары FS*ом и успевать пить банки ХП и СД. Конечно я падаю вместе с ним, но бывало и так что я остовался жив. А вообще по живём увидим) Я сам ещё малой

Ответить