Какая расса круче всех ?

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Ответить

Какая расс

MG/DM
33
15%
DW/SM/GrM
27
12%
DK/BK/BM
69
32%
FE/ME/HE
17
8%
DL/LE
40
18%
SUM/BS/DiM
33
15%
 
Всего голосов: 219

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение aniaMG » 05 июл 2011, 13:00

Support писал(а):Не вижу в этом бага. Игрок использует преимущество своей расы себе на благо. Это разумное действие, а не читерство.
Цитата суппорта в одной из тем про реф суммонера. Я с ним полностью согласна.

Аватара пользователя
KeLA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:34
Персонаж: KeLA

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение KeLA » 05 июл 2011, 17:55

Договорились Гена )) Кстате Дима... разница в том , что ты когда второй раз меня приходил убить , тогда оставался Жить )) а с первого Раза никогда ))) !!!!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение korea » 05 июл 2011, 18:42

Это не столь важно, факт в том что я не падаю с 1 тычки. А с Kleik*ом падаю)

P.S. Что-то мы не в ту тему затронули)) Вообще надо бы проверить и по тестить. Споймать вас обоих онлайн

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение zlodey » 05 июл 2011, 19:59

Всегда щитал и сейчас щитаю что такой реф - баг. Надо это менять! ;)
Ку-ку!

AL1GATOR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 17:48
Персонаж: AL1GATOR

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение AL1GATOR » 10 фев 2012, 18:16

По мне так самый зачЁтный персонаж это DK a.k.a BK a.k.a BM 8-)
Да и по опросу он лидирует :!:

solik88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:00
Персонаж: NOVA_FCSS

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение solik88 » 10 фев 2012, 19:04

БК решает))) :D

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение Mandarin » 07 май 2012, 11:55

BK? DL? SM? MG? Elf?
Все рассы постепенно превращаются в МОБОВ по сравнению с СУмкой......еще пол года и все кто не СУмки подумают - забить на игру? или стать СУмкой?) и это печально.
PS И дело далеко не в рефе;)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение korea » 07 май 2012, 12:18

Mandarin писал(а):BK? DL? SM? MG? Elf?
Все рассы постепенно превращаются в МОБОВ по сравнению с СУмкой......еще пол года и все кто не СУмки подумают - забить на игру? или стать СУмкой?) и это печально.
PS И дело далеко не в рефе;)
Дело именно в рефе, без скилла рефлект бился с Неррон Догом и результат плачевный, я падаю а он живет. Стоит мне кинуть на себя рефлект, сразу же начинаю выирывать, даже если Неррон не бьёт меня. 200 % рефлекта это смерть любому, любому!
P.S. Обясню почему рефлект так круто влияет на ПВП. Скажем я бью противника на 10к дмг и весит на МНЕ рефлект в 200% +35-40% от сета а на моём ПРОТИВНЕКЕ всего 40% от сета. Что у нас получается : 10к мой удар, рефлект мне идёт от врага 4к (40%) на мне 235-240 %рефлекта, следовательно рефлект получиный мной увеличивается больше чем в 2 раза и возвращается противнику как минимум в размере 8к! Получается почти как мой полноценный удар. Грубо говоря один мой удар выливается в 18к а не в 10к... От суда вся беда.

P.S. Так же тестил дуэль с -Margo- и мы договорились что я буду биться без рефлекта, за 3 дуэли максимум счёт был 4 - 10 в -Margo- пользу)

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение Mandarin » 07 май 2012, 12:24

korea писал(а):Дело именно в рефе, без скилла рефлект бился с Неррон Догом и результат плачевный, я падаю а он живет
думаю ты лукавишь) ибо несколько дней назад был свидетелем того как хенк под бафом в аиде даже не добежал до Амико)) т.е. ты хочеш сказать,что со своими 30к хп Амико умудрился слить хенка благодаря реф багу от обычного сэта?)
Далее, на осаде ты Дим и Терсам сносите по 400к хп за 4-5 удара и это без ЕЕ,даже без рефа на вас, с ним так вообще беда(с ЕЕ))) И это только пока ты и Терсам.... будет таких 10 СУ на сервере сделают свою гуилд возьмут БК и будем всем сервером на 10 человек ходить)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение korea » 07 май 2012, 12:29

Mandarin писал(а):думаю ты лукавишь) ибо несколько дней назад был свидетелем того как хенк под бафом в аиде даже не добежал до Амико)) т.е. ты хочеш сказать,что со своими 30к хп Амико умудрился слить хенка благодаря реф багу от обычного сэта?)
Далее, на осаде ты Дим и Терсам сносите по 400к хп за 4-5 удара и это без ЕЕ,даже без рефа на вас, с ним так вообще беда(с ЕЕ))) И это только пока ты и Терсам.... будет таких 10 СУ на сервере сделают свою гуилд возьмут БК и будем всем сервером на 10 человек ходить)

Я не лукавлю, я могу с тобой по тестить и ты сам в моих словах убедишься, готов уделить час-два для теста)
P.S. На осадах я ни разу не бегал без рефа, ибо в таком случае я не могу слить Птичку, а он меня льёт)
P.S.S. Так же я предполагаю что у суммонера есть баг ЕНЕ на его дмг. Потому как с тем же Неррон Догом я бьюсь, и он не раз уже говорил мне что, что-то тут не так мол у меня дмг такой же как и у Амико (у него 16к ЕНЕ а у меня 29к) возможно где то в ЕНЕ засел ужесный баг на дмг, я не знаю честно)

Ответить