Какая расса круче всех ?

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Ответить

Какая расс

MG/DM
33
15%
DW/SM/GrM
27
12%
DK/BK/BM
69
32%
FE/ME/HE
17
8%
DL/LE
40
18%
SUM/BS/DiM
33
15%
 
Всего голосов: 219

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение aniaMG » 08 май 2012, 12:02

Mandarin писал(а):А вот на счет Берсекера на сколько % можно быть уверенным, что его пофиксили? Если с урезаным Берсеком в 2 раза СУм шяс такой псих,то все куда печальней чем я думал....
Я, конечно, не знаю как сейчас, но, когда я играла сумкой клепой, сервер рестартнулся(перевели на 65к макс статы). Когда я заново зашла в игру и стала на тот же спот,что и до рестарта(ракл, мозги) была шокирована тем, что дмг у меня нет, я их ели валила. Вот именно тогда берсекер и пофиксили. В 2 раза примерно.

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение Mandarin » 08 май 2012, 12:18

aniaMG писал(а): Вот именно тогда берсекер и пофиксили. В 2 раза примерно.
если администрация не возвращала все назад после того фикса,то все мы в большой ..опе,товарищи)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение XMblPb » 08 май 2012, 12:33

korea писал(а):Почему самый большой дмг должен быть у Дарк Лорда? Суммонер новый чар, который вошел в 4-ый сезон и от куда такие заявления про силу? Ты точно так же будешь говорить о 6-ом сезоне если будет рулить новый чар?)
Играл на многих серверах разными рассами, где настройки урона и защиты персонажа стандартные, и везде урон у сумма был гораздо меньше чем у ДЛа или даже БК. Причём у ДЛов везде дмг значительно выше чем у остальных за счёт их низкого дефенса.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение korea » 08 май 2012, 12:41

XMblPb писал(а):Играл на многих серверах разными рассами, где настройки урона и защиты персонажа стандартные, и везде урон у сумма был гораздо меньше чем у ДЛа или даже БК. Причём у ДЛов везде дмг значительно выше чем у остальных за счёт их низкого дефенса.
Бред не говори) по стандартным настройкам играл он. Везде всё фиксят, тебе ни кто ни чего не скажет что и как. Я тебе могу реальный пример привести, на Терре года полтора назад был суммонер по стандартным настройкам и все кричали что он в 4-ом сезоне стал просто монстром, я с этим согласен и по сему Администрация урезала бафф на мдг (скилл берсек) в два раза! от стандартных настроик четвертого сезона :!: . Получается что самый сильный дмг был у суммонера а не у ДЛа. Могу тебе дать пару ссылок на сервера где суммонеры рулят за счёт своего дмг а не рефлекта, и там рефлект настроен, при чём у всех по разному. У кого то он даёт +40% у когото 100% и выше но вешается исключительно на партию и на 3 секунды)

P.S. Чувствую в 6-ом сезоне с Rage Fighter у тебя такое же мнение будет, ДЛ должен быть самым мощным, почему не знаю, привык я так))

P.S.S. Сейчас идет речь о ресетном сервере, исходя из этого можно уверенно сказать что при стандартных настройках 4-ого сезона по дмг рулит суммонер, если ничего не фиксить ему.
Последний раз редактировалось korea 08 май 2012, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение Mandarin » 08 май 2012, 12:44

korea писал(а):Получается что самый сильный дмг был у суммонера а не у ДЛа
Не получается) если уж говорить о дэфолте, то не забываем, что все формулы расчитаны на без ресетную игру, поэтому как сказал Ленин - Все сравнения храмают!)
korea писал(а):У кого то он даёт +40% у когото 100% и выше но вешается исключительно на партию и на 3 секунды)
даже если сделать так,то это не решит проблему,согласись... Ибо если говорить о главном ивенте - осаде, то там чаще всего реф как раз и не вешают, чтоб не упасть от бага, а падают все от,сцуко, жесткого удара))
korea писал(а):P.S. Чувствую в 6-ом сезоне с Rage Fighter у тебя такое же мнение будет, ДЛ должен быть самым мощным, почему не знаю, привык я так))
а этот тип вообще чистый бафер)) поэтому не будет ;)

ЗЫ...а вообще, думаю бесмысленно мы тут философствуем, ибо никто,ничего не изменит и сервер тихо спокойно вымрет....
ЗЫ...
korea писал(а):P.S.S. Сейчас идет речь о ресетном сервере, исходя из этого можно уверенно сказать что при стандартных настройках 4-ого сезона по дмг рулит суммонер, если ничего не фиксить ему.
мы с тобой два жулика))))
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение korea » 08 май 2012, 13:03

Забыл рассказать о вчерашней осаде. Тестил на сколько круто сумм чувствует себя там. Делал тест с Хенхокам(под 900к ХП) и Неррон Догом(640к ХП), наподали они на меня оба и одновременно (два ТОП БК раскаченные под ПВП), на мне правда был бафф на ХП Хенхока но всё же результат был мего диким) Я их обоих слил и сам остался жив, сбить всего половину ХП успели они)) (под баффом Хенхока у меня 420к ХП)

P.S. Если я без баффа на ХП, я падаю от рефлекта сета а противник живет, что на осаде что на 1 сервере.

P.S.S. Скорее всего сильный дмг на осаде из-за того что, у суммонера на осадах дмг все 100% вместо 60%. Так говорят те, с кем я бился. Они не видят разницы в моём дмг между 1 сервером и осадой
Последний раз редактировалось korea 08 май 2012, 16:41, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение Mandarin » 08 май 2012, 13:09

korea писал(а):результат был мего диким) Я их обоих слил и сам остался жив
Ну это для тебя дико, а мы бы и без теста тебе это сказали,Дим) Получается,что все персонажы как крестьяне с вилами несутся на танки в виде Суммонеров)
korea писал(а):P.S. Если я без баффа на ХП, я падаю от рефлекта сета а противник живет, что на осаде что на 1 сервере.
Дак это как раз и говорит о бешенном дмг)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Alex911
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:42
Персонаж: Pantherka
Откуда: Far East

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение Alex911 » 09 май 2012, 01:21

мне тож мысли про 100% дмж на осаде не раз уже приходили в голову. Но также заметил , что в замке берсерк работает по-другому чем на 1-ом серве, изначально при бафе берсерк немного уменьшалось хп, падал деф, но увеличивался дмж и мана, после того как его подрезали на первом серве при бафе хп не уменьшается, остальное также, при бафе в замке все как и было раньше то есть кол-во хп уменьшается. Возможно в замке он работает по старым настройкам.

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение DF-pro » 09 май 2012, 01:25

Alex911 писал(а):Возможно в замке он работает по старым настройкам.
Это нам уже не проверить))) Только админ может знать почему так)))
Пока что суммонеры рулят)))) Срочно меняем на сумок чаров))) :) :) :)

Аватара пользователя
38093
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 07:53
Персонаж: EvgeIIIka
Откуда: Усть-Илимск

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение 38093 » 09 май 2012, 01:35

Начиная с 97 версии мой любимый герой это МГ:)и изменю своё мнение только на 6ом сезоне:)

Ответить