Какая расса круче всех ?

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Какая расс

MG/DM
33
15%
DW/SM/GrM
27
12%
DK/BK/BM
69
32%
FE/ME/HE
17
8%
DL/LE
40
18%
SUM/BS/DiM
33
15%
 
Всего голосов: 219

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение repsac » 17 фев 2011, 08:35

нафлудили конечно не по теме, но хотелось бы разьяснить ситуации:
Finder писал(а):К примеру, дв с 200 по 210 получает 4к поинтов. Скинул 10 рес получил 1к поинтов. Качнулся снова до 210 - и вот у тебя 5к поинтов.
Такой халявы не будет. Так можно навечно засесть на 210ресете, и скидываться до 200го, потом опять кач до 210, и скидывать. Да и немало зен на ресы потребуется, невыгодно это 1к статов будет.
Обмен ресетов на Тс выгоден до 50-70ресета (сами посчитайте, 25ресов скинете(минимально после 50рес), получите 30х25=750 Тс. 750х70=52ккк. на 60ресе 2,2ккк рес, умножаем на 25, получаем 55ккк необходимо зен для ресов не учитывая билеты бц и дс. Итог - будете в минусе по зен и трата времени на кач)

По поводу подарков за 200ресет - ну, допустим, введет администрация поощрение в виде фулл сета. Но! к 200ресу любой мало-мальски уважающий себя игрок давно уже обзаведется таким, ибо иначе не выжить, и ему этот сет нафиг.... Поощрение в виде Тс - еще выход, ито! продать и пустить их наресы, всеже по 8ккк\рес уже придется выкладывать.

По поводу баффа дк на хп. Возможно, при 64к статах в вит и в эне и будет такая цифра... Но... Это чисто физически будет через годика 2-3. Сами посчитайте, 1 рес птичка качает в замке 4дня, это при условии, что у него есть 5ккк на ресет, 10ресов 40 дней, 100ресов 400дней(итого, он будет "всеголишь" 250рес). Хотя, с каждым ресом мл бить все больше и дольше. так что не 400, а гдето 600дней потребуется ему, или 2 года непрерывного онлайн-кача.

И от тут подходим к теме топика. При таких статах по-моему мнению опять выигрывает дл, так как дмг увеличивать не обязательно, уже и при 100ресах статах нормально все падают, а все лишние поинты кидаем в вит\аги, чтоб самому не упасть от рефа\дмг противника.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение SheWolfs » 17 фев 2011, 11:25

Какая расса круче всех ?
Что я думаю по этому поводу, а именно о нашем сервере и самой крутой рассе, так это то, что никто ничего сейчас сказать/доказать не сможет, так как на удивление всем это может оказаться кто угодно.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение repsac » 17 фев 2011, 12:10

SheWolfs писал(а):
Какая расса круче всех ?
это может оказаться кто угодно.
ну если администрация по ходу дела будет кромсать каждого перса, урезая то или добавляя это, а так же добавляя новые сеты и оружие - то конечно, делать какието выводы глупо. Но и ждать еще 2 года чтоб утвердительно сказать кто круче на этом сервере - тоже не выход, да и тема во флудильне...

Но на данный момент, от себя могу сказать, что СМ почти всегда проиграет ДЛу(тут кто первый ударит, тот и в дамках, сравниваю бои с юрцом), 50\50 что см сможет победить дк(если успевать делать тп и пить банки, сравниваю с тигербэби), и проиграет суму(если не будет рефбага, то см сам загнется, сравниваю с терсамом, зеер). Итог - кто проголосовал за СМа - ошибается, см нисколько не круче, может просто им интереснее и проще играть...
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
mustdie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:06
Персонаж: Deadmazay
Откуда: Беларусь,Минск

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение mustdie » 17 мар 2011, 01:22

на Фуле БК однозначно!

Аватара пользователя
brilevski
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:12
Персонаж: ElvenElder
Откуда: Минск

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение brilevski » 31 май 2011, 12:05

ну уж точно не тряпко-эльф

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение repsac » 31 май 2011, 13:37

при равном шмоте эльф выигрывает СМа. Проверял на 32к фулл статах -) Так же и дл ложит эльфа и сма.
У дк вся надежда на кучу хп и реф. Но! на терре у ДЛа скилл спириты багнутый. Если им бить, то малый процент рефа возвращается. Для примера. Архангел 70рес, 0 виталити, льет умку с 30к вит, и не падает от рефа. В это же время я СМом 120рес с 20к вит пытаюсь слить умку и сам же падаю от рефа. Умка ясное дело живой.
Так что еще спорный вопрос, что дк самый крутой...
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение zlodey » 31 май 2011, 19:51

repsac писал(а):Архангел 70рес, 0 виталити, льет умку с 30к вит, и не падает от рефа.
может из за пвп 10к вит у меня было и я лил его с афк, а он был без бафа на ХП, на равных ресах мы были на равне в пвп, ложили друг друга одинаково, при том что у меня сет покруче будет раз в 10, так что ДЛ не такой уж супер мощный как ты думаешь
Ку-ку!

Аватара пользователя
lubas
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:28

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение lubas » 01 июн 2011, 00:27

zlodey писал(а):Архангел 70рес, 0 виталити, льет умку с 30к вит, и не падает от рефа. В это же время я СМом 120рес с 20к вит пытаюсь слить умку и сам же падаю от рефа. Умка ясное дело живой.
Так что еще спорный вопрос, что дк самый крутой...

_________________
Изображение
Давайте жить дружжно!
Профиль Отправить личное сообщение
Быстрая цитата Ответить с цитатой
• zlodey

Новое сообщениеДобавлено: Вчера, 19:51
Пожаловаться на это сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Персонаж: ARXANGEL

repsac писал(а):
Архангел 70рес, 0 виталити, льет умку с 30к вит, и не падает от рефа.

может из за пвп 10к вит у меня было и я лил его с афк, а он был без бафа на ХП, на равных ресах мы были на равне в пвп, ложили друг друга одинаково, при том что у меня сет покруче будет раз в 10, так что ДЛ не такой уж супер мощный как ты думаешь
Прошу прошение что так криво отметил цитаты!

С Амико разговоров вообще нет-падает от рефа, с Архангелом вопрос затруднительный. Я при 25к вита и Юра будучи на 20 рес больше длом 25к вита, счет 10:6 в мою пользу, без коня 10:2 опятьже я выйграл, но все эти расчеты берутся что у меня 400к хп, Юра падал от рефа, а не от моих подач.Могу сказать одно, не урежут бафф(а этого не должно быть :mrgreen: )БК выйграет из за хп.
Арх правильно сказал, разница в шмоте велика, но он ему не дает преймущество надо мной ;) :lol: :lol: :lol:
ЛИЛ. ЛЬЮ. И БУДУ ЛИТЬ.

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение BoBeR » 01 июн 2011, 18:09

Недавно для проверки ударил сума, так вот с 1 своей подачи и упал, что если у сумонера будет столько же хп как и у мощных бк?? Никто не задумывался? тогда реф бк(35% со всего шмота) или сума(200++%) будет круче?
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
MagicDark
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:56
Персонаж: DarkMagic

Re: Какая расса круче всех ?

Сообщение MagicDark » 01 июн 2011, 18:20

BoBeR
ерунду написал) Сум будет спокойно лежать под БК.
ДЛ самый сильный соперник до определенного момента. Но сомневаюсь что при нынешних требованиях кто-то доведет БК до этого момента)
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!" © Конфуций