новый гуилд?:)

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

стоит ли?

1. Да.
9
20%
2. Нет, ничево не получитса из етого.
3
7%
3. Димка, ты нуб к тебе никто не пойдет!(спецыально для Хустлер)
11
24%
4. А кто будет ГМ?
3
7%
5. Зачем оно тебе?
20
43%
 
Всего голосов: 46

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: новый гуилд?:)

Сообщение nTu4ka » 27 апр 2011, 22:56

AEQUITAS

К сожалению, в том состоянии, в котором сервер находится сейчас, создание "третьей силы" практически невозможно, либо сильно ограничено..
Они не против, просто сами за себя теперь..

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: новый гуилд?:)

Сообщение lexx-x » 28 апр 2011, 05:43

Всем привет! Поделюсь опытом создания гильдии когда еще играл в Mu.

Может кто помнит еще гильдию Motion ) В то время тоже было несколько сильных гильдий. Вроде бы Sharks и Midnight. Но мы решили отколоться. И кто же знал что мы их еще и обгоним.

Сначала гильдия создавалась только для своих, для тех с кем общался и с кем хотелось идти вместе. Затем в наш сплоченый и дружный коллектив ситали приходить люди из ТОП гильдий. И наша гильдия прочно засела на верхушке ТОПа. Вот так.

nTu4ka салют!

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: новый гуилд?:)

Сообщение repsac » 28 апр 2011, 07:09

AEQUITAS писал(а):
repsac писал(а):Ты хочешь быть ГМом
кто тебе такое сказал?:)
Ну раз ты создаешь тему, раз ты задаешь вопрос, уж точно не я буду новым ГМом, логично? А если это и не ты, а другой человек, он и сам может решить, стоит ему создавать гильдию или нет... -)
AEQUITAS писал(а):
repsac писал(а):Ты же мне напоминаешь RICHMONDa, который раз 10 создавал и распускал гильдию без причин и повода (какую травку курит, интересно?)
интересное замечание, но скажу так, в отличии от ричмонда, в 3 моих гуилдах кроме меня и 2-3моих близких друзей(из реала) с которыми мне ненадо особо гуилд что б общатса притиратса или еще чтото, больше никого не было, что мне и позволяет создавать и розваливать гуилды без каких либо следствий...
Для сведения, у рича были тоже, только знакомые в гильде, 2-3 человека. Так что ты не оригинален)
lexx-x писал(а):Всем привет! Поделюсь опытом создания гильдии когда еще играл в Mu. Может кто помнит еще гильдию Motion ) В то время тоже было несколько сильных гильдий. Вроде бы Sharks и Midnight.
Сейчас такое может произойти, только если отделится хенкок со своей гильдией от алли, и начнет очень активный набор (и многие пойдут в новую гильдию). В противном случае, имеем что видим. Кучку мелких гильдий, с ресами в пределах 10-60. Которым пока только качаться и остается. (и кстати, качаться все труднее и сложнее. хайресы беспределят, бц урезали)
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: новый гуилд?:)

Сообщение AEQUITAS » 28 апр 2011, 08:49

nTu4ka писал(а):К сожалению, в том состоянии, в котором сервер находится сейчас, создание "третьей силы" практически невозможно, либо сильно ограничено..
главное желание...
repsac писал(а):Ну раз ты создаешь тему, раз ты задаешь вопрос, уж точно не я буду новым ГМом, логично? А если это и не ты, а другой человек, он и сам может решить, стоит ему создавать гильдию или нет... -)
а может как раз и ты? а почему нет?))) и времени у тебя много...:))
repsac писал(а):Для сведения, у рича были тоже, только знакомые в гильде, 2-3 человека. Так что ты не оригинален)
ты розрушыл мой мир:)) Я Краинг:)
repsac писал(а):Сейчас такое может произойти, только если отделится хенкок со своей гильдией от алли, и начнет очень активный набор (и многие пойдут в новую гильдию). В противном случае, имеем что видим. Кучку мелких гильдий, с ресами в пределах 10-60. Которым пока только качаться и остается. (и кстати, качаться все труднее и сложнее. хайресы беспределят, бц урезали)
Нее, почему сразу хенхок и со своим гуилдом? к нему не пойду? а что больше некому?))
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: новый гуилд?:)

Сообщение nTu4ka » 28 апр 2011, 13:00

lexx-x

привет, Лёх)
AEQUITAS писал(а):главное желание...
Возможно и главное, но не единственное.
Они не против, просто сами за себя теперь..

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: новый гуилд?:)

Сообщение repsac » 28 апр 2011, 15:28

AEQUITAS писал(а):
repsac писал(а):Ну раз ты создаешь тему, раз ты задаешь вопрос, уж точно не я буду новым ГМом, логично? А если это и не ты, а другой человек, он и сам может решить, стоит ему создавать гильдию или нет... -)
а может как раз и ты? а почему нет?))) и времени у тебя много...:))
Я был на одном сервере ГМом, больше полугода. Больше не хочу. Это и набор\отбор нобов, и их дрессировка (чтоб не попрошайничали, не конфликтовали, не ругались), это и урегулирование гилдваров, и поиск алли... Гильдия встает на ноги гдето через месяца 3-6, когда народ перезнакомится, притрется. Будут знать когда пошутить а когда промолчать, кого сливать, а кого обойти стороной. Вот тогда ты(если ты ГМ), уже можешь уйти на недельку оффлайн. И без тебя гильдия не развалится, мемберы не разбегутся...
AEQUITAS писал(а):Нее, почему сразу хенхок и со своим гуилдом? к нему не пойду? а что больше некому?))
Про хенка я говорил как о третьей силе(как выразился денис). Эта гильдия может противостоять как шаркам, так и джустам. А если вести активный набор, то еще и лучше будет, и сможет претендовать единолично на замок. Другие же гильдии пока отстают по количеству хайресетников...
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: новый гуилд?:)

Сообщение AEQUITAS » 28 апр 2011, 16:54

repsac писал(а):Я был на одном сервере ГМом, больше полугода. Больше не хочу. Это и набор\отбор нобов, и их дрессировка (чтоб не попрошайничали, не конфликтовали, не ругались), это и урегулирование гилдваров, и поиск алли... Гильдия встает на ноги гдето через месяца 3-6, когда народ перезнакомится, притрется. Будут знать когда пошутить а когда промолчать, кого сливать, а кого обойти стороной. Вот тогда ты(если ты ГМ), уже можешь уйти на недельку оффлайн. И без тебя гильдия не развалится, мемберы не разбегутся...
уууу как много всево ты знаеш:)
так что стоп фризинг, го ГМ:))))
Шучу конечно, ето решение личное:))
хотя конечно хотелось бы увидить чтото екстраординарное на нашем сервере в плане гуилдов...
а то я так понял человек 20-30интересуетса осадами...
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: новый гуилд?:)

Сообщение repsac » 28 апр 2011, 18:44

онлайнец маленький. поэтому и гильдий мало. А раз онлайн маленький - то и спотов мало (негоже чтоб каждый соло качался на своем споте). А раз мало спотов - то и притока игроков нет, видят что кач негде, да еще и без фулла кач сложен вначале.
А осады.. Уверяю, ничего там интересного нету на данный момент. Рутинная работа. Пришел, встал на кнопку. Отобрали кнопку - пришел, слил врага, или слили тебя. Никаких тактических планов, особых формирований групп, планирования атак нету. Думаю, еслиб большинство было ресетов 30-50, осады были куда красочнее и увлекательнее.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
MagicDark
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:56
Персонаж: DarkMagic

Re: новый гуилд?:)

Сообщение MagicDark » 30 апр 2011, 05:59

repsac писал(а):и спотов мало (негоже чтоб каждый соло качался на своем споте)
при альянсе около 80 человек это утопия)
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!" © Конфуций

Ответить