новый гуилд?:)

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

стоит ли?

1. Да.
9
20%
2. Нет, ничево не получитса из етого.
3
7%
3. Димка, ты нуб к тебе никто не пойдет!(спецыально для Хустлер)
11
24%
4. А кто будет ГМ?
3
7%
5. Зачем оно тебе?
20
43%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

новый гуилд?:)

Сообщение AEQUITAS » 26 апр 2011, 15:24

Стоит ли создавать новый гуилд, ну и кто б в нево пошол?)))

попытка по завоевания мира Му №3978 :mrgreen:
Последний раз редактировалось AEQUITAS 27 апр 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
Finder
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:03
Персонаж: Xapyko
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: новый гуилд?:)

Сообщение Finder » 26 апр 2011, 19:32

Новую гильдию стоит создавать, если твой план предполагает создание мощного альянса из тех гильдий, которые не состоят в джустах или шаркс. Думаю такого плана у тебя нет. Да и, положа руку на сердце, реализовать его на терре крайне сложно и то что это принесет хоть какой-либо результат, без переманивания части игроков из основных альянсов, крайне сомнительно, во всяком случае в кратко- и среднесрочные периоды это точно. Нужна ли тебе гильдия ради значка и звонкого словца, это уж, в который раз, решать тебе. О вкусах не спорят ;)
Благородный муж постигает справедливость. Малый человек постигает выгоду. © Конфуций

Аватара пользователя
MaxPayne
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:37
Персонаж: SK|Walle
Откуда: Лоренция

Re: новый гуилд?:)

Сообщение MaxPayne » 26 апр 2011, 19:51

Мне гильдии поднадоели. Вечные скандалы и склоки. Миднайт была гильдией. Больше толковых гильдий не припомню.
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Генрих Гейне.

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: новый гуилд?:)

Сообщение SheWolfs » 26 апр 2011, 20:57

Finder писал(а):Да и, положа руку на сердце, реализовать его на терре крайне сложно
Это не сложно и это возможно. Для этого потребуется навык лидера, опытного лидера.
Вообще плохо что когда игрок достигает 20-30 ресетов, а то и раньше, то сразу рвется в топ гильдии. Образуется два потока, к примеру как на данный момент 2 альянса. Если игроки начнут создавать новые гильдии и строить свои планы/цели и стремится к этому, то игра станет ещё интереснее.
Только если создавать, так создавать, а не понты кидать, а затем через 2-3 недели порвать её.
Да, не спорю, это долго и нудно, но в итоге через пол года, год, цель будет достигнута.

Аватара пользователя
TECT
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 07:13
Персонаж: GeraSM
Откуда: NiagaraFalls.ON.CA

Re: новый гуилд?:)

Сообщение TECT » 27 апр 2011, 05:02

Гильдия ето ДОМ..Семь-Я.. :!:
надо,и если распадетса со временем ничего страшного,главное наука общений-учитесь взаимоотношениям где больно не накажут..пригодитса, GL ;)
не делай того,о чём жалеть будешь завтра.
Segui Il Tuo Corso, E Lascia Dir Le Genti! (Данте)

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: новый гуилд?:)

Сообщение repsac » 27 апр 2011, 07:03

TECT писал(а):Гильдия ето ДОМ..Семь-Я..
для сведения, онлайн у _димка_ страдает (может неделями оффлайн быть, а может и каждый день играть, а это минус для ГМа маленькой начинающей гильдии). До создания этого топика уже были его попытки собрать единомышленников (или нет? было другое?). Что я помню из последних - _с4_, тамплиеры, оутлав, нообс.... И это за последние полгода. О чем можно говорить? О какой стабильности, каких планах на год?

з.ы. По поводу 2 сильных алли соглашусь, это не есть гуд для всего сервера. Но это неизбежное, мелкие гильдии всеравно обьединятся, чтоб атаковать замок. Видимо на данный момент остальные гильдии совсем мелкие, чтоб обьединяться. Ждемс...
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
MagicDark
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:56
Персонаж: DarkMagic

Re: новый гуилд?:)

Сообщение MagicDark » 27 апр 2011, 07:53

repsac писал(а):з.ы. По поводу 2 сильных алли соглашусь, это не есть гуд для всего сервера. Но это неизбежное, мелкие гильдии всеравно обьединятся, чтоб атаковать замок. Видимо на данный момент остальные гильдии совсем мелкие, чтоб обьединяться. Ждемс...
те, кто в курсе осад, понимают что должны собрать состав "минимум". Без него нечего что-то создавать.
А по теме автор нуб, и ничего он не соберет серьезного...
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!" © Конфуций

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: новый гуилд?:)

Сообщение AEQUITAS » 27 апр 2011, 09:28

MagicDark писал(а):те, кто в курсе осад, понимают что должны собрать состав "минимум". Без него нечего что-то создавать.
А по теме автор нуб, и ничего он не соберет серьезного...
о да! я НУБ:) и я ничево не соберу серйозного:) и даже не буду в ближайшее време пытатса собрать чтото серйозное:) време нееет! %)
repsac писал(а):для сведения, онлайн у _димка_ страдает (может неделями оффлайн быть, а может и каждый день играть, а это минус для ГМа маленькой начинающей гильдии).
Ты совершено прав:)
TECT писал(а):Что я помню из последних - _с4_, тамплиеры, оутлав, нообс.... И это за последние полгода. О чем можно говорить? О какой стабильности, каких планах на год?
Я рад что ты меня хотя бы етим запомнил:))Все ети гуилды были созданы ФорФан:)тоисть в них был только я и мои близкие друзья, с которыми я поддержываю дружествиные отношения всегда:)
Ген, ето только начало, я только пол года на етом сервере:))
TECT писал(а):Гильдия ето ДОМ..Семь-Я.. :!:
надо,и если распадетса со временем ничего страшного,главное наука общений-учитесь взаимоотношениям где больно не накажут..пригодитса, GL ;)
Спасибо за совет, а я то ламаю голову;)
SheWolfs писал(а):Это не сложно и это возможно. Для этого потребуется навык лидера, опытного лидера.
Вообще плохо что когда игрок достигает 20-30 ресетов, а то и раньше, то сразу рвется в топ гильдии. Образуется два потока, к примеру как на данный момент 2 альянса. Если игроки начнут создавать новые гильдии и строить свои планы/цели и стремится к этому, то игра станет ещё интереснее.
Только если создавать, так создавать, а не понты кидать, а затем через 2-3 недели порвать её.
Да, не спорю, это долго и нудно, но в итоге через пол года, год, цель будет достигнута.
совершенно верно:) Чем и занимаемса(поисками)...
MaxPayne писал(а):Мне гильдии поднадоели. Вечные скандалы и склоки. Миднайт была гильдией. Больше толковых гильдий не припомню.
Об Миднайтах до меня дошли только слухи...к сожеленью... но знаю, что как только я пришол на сервер был еще один толковый гуилд, под командыванием Фрика(Тирана,Лидера,ГМ,Человека) (говорю только о том где я был)
AEQUITAS писал(а):Новую гильдию стоит создавать, если твой план предполагает создание мощного альянса из тех гильдий, которые не состоят в джустах или шаркс. Думаю такого плана у тебя нет. Да и, положа руку на сердце, реализовать его на терре крайне сложно и то что это принесет хоть какой-либо результат, без переманивания части игроков из основных альянсов, крайне сомнительно, во всяком случае в кратко- и среднесрочные периоды это точно.
Серег, Главное желание! Желание игроков.. а заниматса чемто серйозным, как я уже писал, у меня нет времени...стать частю чевото интересного, веселого хочетса, но на данный момент нету такого куда б хотел попасть на все 200%, и я пока в роздумии:)
AEQUITAS писал(а): Нужна ли тебе гильдия ради значка и звонкого словца, это уж, в который раз, решать тебе. О вкусах не спорят ;)
А как без етого?;) я хочу что б все было на высоте, и название, и значек, что б в нем была передана какаяато идея чтоли;)
Все мои гуилды ето просто тренировка воображения:) и генерацыя различных значков и названий;)
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: новый гуилд?:)

Сообщение repsac » 27 апр 2011, 15:38

без усилий (с твоей стороны для начала) ничего не выйдет. Ты хочешь быть ГМом, но никакой ответственности нести не собираешься. Времени уделять гильдии ты не собираешься (а в начале, первые полгода это просто необходимо, с каждым пообщаться, притереться, решать проблемы нубов...)
AEQUITAS писал(а):ето только начало, я только пол года на етом сервере:))
хорошему предводителю, человеку с желанием, хватит поиграть 10дней (чтоб докачаться до 300лвла, или какой там нужен чтоб создать гильдию). А остальное приходит во время онлайна. А не опросами на форуме. Ты же мне напоминаешь RICHMONDa, который раз 10 создавал и распускал гильдию без причин и повода (какую травку курит, интересно?)

следущий твой опрос на форуме наверно будет из разряда "как думаете, а стоит ли мне играть в му, если я не знаю чего я хочу?" =)
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: новый гуилд?:)

Сообщение AEQUITAS » 27 апр 2011, 16:50

repsac писал(а):Ты хочешь быть ГМом
кто тебе такое сказал?:)
repsac писал(а):Времени уделять гильдии ты не собираешься
времени сейчас почти нет:)
repsac писал(а):хорошему предводителю, человеку с желанием, хватит поиграть 10дней (чтоб докачаться до 300лвла, или какой там нужен чтоб создать гильдию). А остальное приходит во время онлайна. А не опросами на форуме.
своими словами на форуме, о моем времени перебывания, я хотел лиш сказать что ето не придел(4гуилда)..;)
repsac писал(а):Ты же мне напоминаешь RICHMONDa, который раз 10 создавал и распускал гильдию без причин и повода (какую травку курит, интересно?)
интересное замечание, но скажу так, в отличии от ричмонда, в 3 моих гуилдах кроме меня и 2-3моих близких друзей(из реала) с которыми мне ненадо особо гуилд что б общатса притиратса или еще чтото, больше никого не было, что мне и позволяет создавать и розваливать гуилды без каких либо следствий...
repsac писал(а):следущий твой опрос на форуме наверно будет из разряда "как думаете, а стоит ли мне играть в му, если я не знаю чего я хочу?" =)
хм.. интересная идея, надо над етим подумать:)))
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Ответить