"Вайп"

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Как вы смотрите на обнуление резетов?

1. Я за
17
25%
2. Я против
28
41%
3. Если будет вайп, я стану больше играть
3
4%
4. Если будет вайп, я закину играть
13
19%
5. Я за любой кипешь. Кроме голодовки=)
7
10%
 
Всего голосов: 68

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

"Вайп"

Сообщение Dyra4ok » 10 сен 2012, 22:29

Сегодня сошолся в прениях с AlexaLLlKa ,он говарил что тему создаст ,но так и не создал,что сделал я=) И так. Суть темы в следующем. Будет ли полезен "Вайп"(обнуление резетов) для сервера. С одной стороны. Много кто вкинул сюда бабок на резеты, и много кто кинул сюда времени. Резы еще как то можно компенсировать, но время наврятли. Но с другой стороны, После вайпа был бы приток людей. Не понаслышке знаю. Знакомые горят. "Я бы начал тут играть, но топов много, не доганю,смысла нет." Хотелось бы услышать коментарии игроков и администрации.
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 18:47
Персонаж: -=AHHA=-
Откуда: Ростов Дон!

Re: "Вайп"

Сообщение AHHA » 10 сен 2012, 22:36

Я Против Вайпа, потому что я понимаю людей которые тут играют, уже не первый год, и им это не нужно скорее всего, а тем кто хочет играть и думает что догнать топ игроков невозможно, я повторю чьи то слова, не помню чьи правда, пример игрок -Margo- за год 140+ ресетов!! это ли не показатель того что человек стремится к топу! Мое мнение против! :o :!:
Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: "Вайп"

Сообщение Dyra4ok » 10 сен 2012, 22:41

Ну Марго звдрот))) Все этим сказано)))
PS Посмотря с прошлым годом счас нубов очень мало. В прошлом году как за зен искали,все забито было. А счас всем лень качать и если найдешь то 1-2х когото.. Не те времена. У нвс прирост населения равен -1 примерно так) 3 ушло пришло 2. Сервер теряет пыл, Нужно довать встряску. =)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
367138569
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 19:19
Персонаж: Tavr

Re: "Вайп"

Сообщение 367138569 » 10 сен 2012, 23:05

Вайп делается когда большее число ресетников достигли максимальных ресетов, а тут даже 1 такого нет
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно..

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: "Вайп"

Сообщение Dyra4ok » 10 сен 2012, 23:14

Что бы достич максимального количества резов. Твои внуки должны еще на терре играть))))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 18:47
Персонаж: -=AHHA=-
Откуда: Ростов Дон!

Re: "Вайп"

Сообщение AHHA » 11 сен 2012, 05:28

Это тема, просто бесмысленна. Кто хочет играть на сервере, тот и играет, а те кому лень выполнять трудности, то он и не играет. А Марго просто старался!
Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: "Вайп"

Сообщение korea » 11 сен 2012, 07:58

После того как появилась возможность купить раскаченого чара за реал, о вайпе и думать забудьте ;)

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: "Вайп"

Сообщение DF-pro » 11 сен 2012, 09:48

korea писал(а):После того как появилась возможность купить раскаченого чара за реал, о вайпе и думать забудьте ;)
Вот они истинные слова.
Кто так сильно боится что не сможет догнать топов, пусть покупает чара.
Я проголосовал против. Но добавлю от себя что если бы сделали вайп, я наконец-то ушел бы на пенсию))))

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: "Вайп"

Сообщение Mandarin » 11 сен 2012, 10:05

Вайп хорош только на серверах х100000, а у нас люди качались по 2 года и ты им вайп предлогаешь?))) Большинство ТОРов еще на Терре ТОЛЬКО из-за того, что жалко времени,денег и стараний.
ЗЫ...Я понимаю, что новые игроки будут только за, им обидно, что мы раскачанные,а они нет.Но всегда есть и будет тот кто пришел раньше.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: "Вайп"

Сообщение Hevidimka » 11 сен 2012, 11:19

Во-первых Margo женщина, во-вторых через год она будет топ1) а в 3 все 2/3 сейчас топа 100 в сете за реал и ресы они клепают не ходя в дс и подниманием дроп а за реал. Они ходят туда, но очень редко. я думаю птичка на каждый рес 1000р кидает а то и больше.
Вообще птичка не сильный задрот. Я начинал тут играть он был 170 рес щас 205 ну при желании как у PolluksMG ( кстати куда он пропал?) можно было ресов 250 наклепать. А я играю тут уже полтора года. Вайп делают когда статы фул или достигнуто максимальное кол-во ресов.

Ответить