"Вайп"

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Как вы смотрите на обнуление резетов?

1. Я за
17
25%
2. Я против
28
41%
3. Если будет вайп, я стану больше играть
3
4%
4. Если будет вайп, я закину играть
13
19%
5. Я за любой кипешь. Кроме голодовки=)
7
10%
 
Всего голосов: 68

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: "Вайп"

Сообщение Mandarin » 11 сен 2012, 11:44

Hevidimka писал(а):Я начинал тут играть он был 170 рес щас 205 ну при желании как у PolluksMG ( кстати куда он пропал?) можно было ресов 250 наклепать
Не сравнивай Полукса 70-80 МЛ и Птички 120-150МЛ для реса) Ты знаешь сколько времени занимает это?)) За год ни один задрот не сделает со 170 до 250 рес)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: "Вайп"

Сообщение DF-pro » 11 сен 2012, 13:29

Hevidimka писал(а):Во-первых Margo женщина, во-вторых через год она будет топ1) а в 3 все 2/3 сейчас топа 100 в сете за реал и ресы они клепают не ходя в дс и подниманием дроп а за реал. Они ходят туда, но очень редко. я думаю птичка на каждый рес 1000р кидает а то и больше.
Вообще птичка не сильный задрот. Я начинал тут играть он был 170 рес щас 205 ну при желании как у PolluksMG ( кстати куда он пропал?) можно было ресов 250 наклепать. А я играю тут уже полтора года. Вайп делают когда статы фул или достигнуто максимальное кол-во ресов.

Я вообще не понял твой пост. Вроде тут про вайп, а ты решил разложить топ по полочкам, не зная кто как играет. или ты личный бухгалтер Дениса что считаешь сколько он тратит на рес? ТЫ вот сам попробуй взять 35 ресетов после 170 и посмотрим что ты скажешь.
Hevidimka писал(а):А я играю тут уже полтора года.
и?
Hevidimka писал(а):Вайп делают когда статы фул или достигнуто максимальное кол-во ресов.
Какое кол-во ресов максимальное на терре? Допустим, чисто теоретически 10 игроков с фулл статами, что пора вайп делать?

Аватара пользователя
vafelka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:24
Персонаж: Summoner_

Re: "Вайп"

Сообщение vafelka » 11 сен 2012, 14:56

я против хочеш норм рес быть но играть мало купи чара ну если нет за что или не хочеш то качайся с 0 ресов, а про 100-150 ресы люди вложыли много труда и денег а если так так хочется сделай себе мини вайп :lol: скинь все ресы за Тс + ты не подумал будут ли играть те люди после вайпа у которых только по 1-4 реса :? к примеру я ето значит мне просто так небыло нечего делать ставить перса на а афк почти круглые сутки когда я на работе с 7 утра до 5 вечера и наночь с 10 вечера и до 6 утра :evil:

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: "Вайп"

Сообщение nTu4ka » 11 сен 2012, 15:53

Hevidimka писал(а):я думаю птичка на каждый рес 1000р кидает а то и больше.
Откуда вы только такие цифры все берёте... не кидал реал ресов 30-40 уже...
Hevidimka писал(а):Вообще птичка не сильный задрот. Я начинал тут играть он был 170 рес щас 205 ну при желании как у PolluksMG ( кстати куда он пропал?) можно было ресов 250 наклепать
Нельзя было бы. С 170 до 200 год качаться. А насчёт "задрачивания", абсолютно не понимаю, к чему все эти разговоры, каждый уделяет игре столько времени сколько считает нужным, зачем на этом акцентировать внимание? Я стал топ1 отнюдь не потому что "задрачивал", а потому что все те, кто могли бы сейчас топ1 быть забили на игру по разным причинам.
Насчёт вайпа я против, наверное.. И ещё, кстати.. Играть тем у кого 150+ рес очень скучно.. Заходишь на сервер, чтобы пообщаться в основном.. Неинтересны ни вары, ни кач, ни зен..
Они не против, просто сами за себя теперь..

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 18:47
Персонаж: -=AHHA=-
Откуда: Ростов Дон!

Re: "Вайп"

Сообщение AHHA » 11 сен 2012, 16:39

Понимаю Хай ресетников, они ждут когда появятся новые 100+ ресеты что бы воевать хотябы веселее было, а не так что они зашли в игру и ничего не делают, это надоедает, а тем у кого мало ресов надо стремиться поближе к топ игрокам, вот и все. А по поводу покупных чаров, кто не хочет проходить начальные ресы пусть вложит реал и купит перса примером в 60 рес и начнет играть так как ему нравится. Против и еще раз против этой бесполезной идеи
Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: "Вайп"

Сообщение Dyra4ok » 11 сен 2012, 18:32

А я хочу выйп)))) Уволюсь с работы и буду "задрачивать" что бы быть топ 1))))) PS ну а так впринципе и я против этого. "За" эту идею был лешка...Хотелось услышать и других мысли=)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: "Вайп"

Сообщение AEQUITAS » 11 сен 2012, 19:11

я за вайп, но с обновлением версии игры(переход на другой сезон :mrgreen: )
если без перехода, то против
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 18:47
Персонаж: -=AHHA=-
Откуда: Ростов Дон!

Re: "Вайп"

Сообщение AHHA » 11 сен 2012, 20:18

Dyra4ok писал(а):А я хочу выйп)))) Уволюсь с работы и буду "задрачивать" что бы быть топ 1))))) PS ну а так впринципе и я против этого. "За" эту идею был лешка...Хотелось услышать и других мысли=)
А в чем дела???? бросай работу и качайся сутками, и будешь топ 1 !!!! 8-) Вайп это не главное, главное получаешь ли ты удовольствие от игры? :?: :?: :?:
Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: "Вайп"

Сообщение DF-pro » 11 сен 2012, 20:21

AHHA писал(а):главное получаешь ли ты удовольствие от игры? :?: :?: :?:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Порадовал...

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: "Вайп"

Сообщение Dyra4ok » 11 сен 2012, 21:16

AHHA писал(а):
Dyra4ok писал(а):А я хочу выйп)))) Уволюсь с работы и буду "задрачивать" что бы быть топ 1))))) PS ну а так впринципе и я против этого. "За" эту идею был лешка...Хотелось услышать и других мысли=)
А в чем дела???? бросай работу и качайся сутками, и будешь топ 1 !!!! 8-) Вайп это не главное, главное получаешь ли ты удовольствие от игры? :?: :?: :?:
Ты что ...удовольствие это самое главное))))) я по выходным накрываю стол скатертью, делаю вкусный обед, ставлю бук напротив меня, зажигаю свечи,делаю интимную обстановку и уламываю игру что бы она мне доставила удовольствие :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Ответить