"Вайп"

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Как вы смотрите на обнуление резетов?

1. Я за
17
25%
2. Я против
28
41%
3. Если будет вайп, я стану больше играть
3
4%
4. Если будет вайп, я закину играть
13
19%
5. Я за любой кипешь. Кроме голодовки=)
7
10%
 
Всего голосов: 68

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 18:47
Персонаж: -=AHHA=-
Откуда: Ростов Дон!

Re: "Вайп"

Сообщение AHHA » 11 сен 2012, 21:50

Ты сейчас не правильно высказываешься по поводу удовольствия, должен быть интерес играть, войти в топ 10 например, или достичь 100 рес, просто ты говоришь о вайпе, когда из 300 человек допустим бросит играть 100 человек и понт тогда от сервера будет?
Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: "Вайп"

Сообщение Dyra4ok » 11 сен 2012, 22:36

Ну скажу тебя так. 1-е я не за вайп. Я хотел услышать мнения игроков
2-е Ну я думаю если мой старый акк забанили, и я зарегался заново, и начал кидать хоть какойто но данат, то я думаю я здесь не из-за красивого форума играю)))Значит есть цель и смыл игры.
3-е. Ты наверно хотел сказать если из 100 бросит играть 30.... Идея "AlexaLLlKa" заключалась в чем.. Вайп -для того что бы привлеч новых людей. Ps почему он тут не пишет не понятно=) а рвался ппц как)))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: "Вайп"

Сообщение korea » 11 сен 2012, 22:55

Всё то, что говорят твои друзья - тупая отмазка. Для того, чтоб догнать ТОПов Администрация сделала Мастел ЛВЛ. Пример : 120 ресетнику надо набить 400 ур и 71 МЛ, 71 МЛ без замка бьется в режиме *задрот* 2 суток, в режиме *играю когда за ПК сижу* суткок 4-5. Для того, чтоб к примеру обычный чар 30 рес взял ресет, понадобиться сутки в режиме *задрота* в обычном двое. Догнать ТОПов чтоб с ними воевать, реально. На ровне по ресетам идти другой разговор. Но как я, ты и все тут играющие знают, чтоб воевать и быть боевой единицей, совсем не важно иметь столько же ресетов как у твоего противника, достаточно 80+ ресет и хороший сет + палка, всё! Ты боевая единица. Так что, вперёд всем желающим ;)

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: "Вайп"

Сообщение DF-pro » 11 сен 2012, 23:02

korea писал(а):*играю когда за ПК сижу* суткок 4-5.
Я месяц а то и больше бью МЛ)))

Аватара пользователя
Pronto
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:14
Персонаж: arlovoin
Откуда: львов

Re: "Вайп"

Сообщение Pronto » 12 сен 2012, 02:10

о чем разговор ) если давным давно админы сказали ,никакого вайпа .давным давно понятно что админам не итересно завлекать новых играков
зы.кому надо тот сам найдет :mrgreen:

Аватара пользователя
rusnac
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:10
Персонаж: ProTerror
Откуда: USA-Moldova
Контактная информация:

Re: "Вайп"

Сообщение rusnac » 12 сен 2012, 06:13

лажовая идея !!! я думаю что админы на такое не решаться. получится так что должны кинуть старых чтобы заполучить не гарантированных новых. а кинуть людей которые годами ''преданы'' этому серверу, думаю ни один администратор на это не решиться.

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 18:47
Персонаж: -=AHHA=-
Откуда: Ростов Дон!

Re: "Вайп"

Сообщение AHHA » 12 сен 2012, 17:08

rusnac писал(а):лажовая идея !!! я думаю что админы на такое не решаться. получится так что должны кинуть старых чтобы заполучить не гарантированных новых. а кинуть людей которые годами ''преданы'' этому серверу, думаю ни один администратор на это не решиться.
Полностью с тобой согласен и это правда очень плохая идея. :D
Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: "Вайп"

Сообщение XMblPb » 16 сен 2012, 07:31

rusnac писал(а):думаю что админы на такое не решаться. получится так что должны кинуть старых чтобы заполучить не гарантированных новых. а кинуть людей которые годами ''преданы'' этому серверу, думаю ни один администратор на это не решиться.
Так и есть! Сейчас на сервере имеется несколько игроков, которые постоянно вкладывают в игру деньги на ресе, шмот. После вайпа с самого начала деньги вкладывать точно никто не будет...
Прежде всего думать надо о тех, кто уже тут играет, а не о тех кто ещё даже не начал тут играть!
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: "Вайп"

Сообщение Hevidimka » 16 сен 2012, 11:07

Я думаю администрация получает всегда денежную прибыль, потому-что почти все месяцы в конце через вебмани положить не льзя, я так ради интереса проверяю) Поэтому нет гаранти что будут такие новые игроки. Если только на серве не станет х1000) а потом опять х30) через пол года). Мне кажется идея вайпа это фуфло.)

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: "Вайп"

Сообщение TheLord » 18 сен 2012, 03:15

И о притоке игроков - его не будет, хоть трижды вайп делай.
Детвора подсела на новые сезоны, старички которые остались в мирах Му, в основном сидят но своих олдовых серверах, по чуть-чуть уходя из онлайн вовсе.
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

Ответить