Баланс и СУмки!!!

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Ответить

Нужно пере балансировать СУмонеров?

Да
69
68%
Нет
32
32%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение DF-pro » 04 мар 2013, 11:08

korea писал(а):Улучшаете? Ну-ну, прям прокачали свои знания :mrgreen: . Покажи мне что бы лично я юзал веакнес на своих специально...
Причем тут лично ты??? ТЫ начинаешь напрягать своим криком лично я, лично я. Та мне пофигу кто, ты, одесса, грелка или кто еще, факт остается фактом.
Почему ты доказываешь мы не юзаем баг.
Хенкок что бага вовсе нет.
Неррон что юзаете но не специально, так выходит. Что за бред вообще.
korea писал(а):P.S. Теперь буду, раз такая песня. Почему я должен воздерживаться от того, в чём меня обвиняют?)
Давай, беги и юзай. Только заметь ТЫ лично Ты будешь юзать БАГ!! Мы юзаем специфику скила. В любом случае я потрачу месяц, два но соберу все доказательства что с викнесом именно баг. А вот тогда я не буду просить фиксить или исправлять что либо.
korea писал(а):Вот и выяснилось, почему такие слезы... Вам попросту не нравиться как действует на вас иноватион.
P.S. Пиши Администрации, и проси сделать СУ дебаф фиксированый в виде 30% у всех и дмг в 10к СУ :mrgreen:

Твои топы вместе с тобой под иновейт, улетаю как дети от меня. ТАк что мне действие инновейта поровну. А вот баг викнеса это уже второй вопрос.
korea писал(а):Я участвовал в этом? Не помню такого ;)

Когда мы забирали за 1 секунду, ты писал что тут не чисто что-то. Я открыто читером называли мемберы твоей гильды!
korea писал(а):Женя, я тебя умоляю, будете при таких раскладах сами бегать и биться против друг друга. :mrgreen:
окей. Кто же против ;)
korea писал(а):Создадим про всё, что считаем нужным) А вы в свою очередь, доказывайте дальше что мы тичера, суммонеры ;)
korea писал(а):P.S. Теперь буду, раз такая песня. Почему я должен воздерживаться от того, в чём меня обвиняют?)

Вперед, что тут доказывать :mrgreen:
korea писал(а):Аналогично по поводу дебафов СУ, приготовим на след. раз :)

Поверь, я жду этого))) ;)

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Mandarin » 04 мар 2013, 11:39

Дима, ты так и не ответил на вопрос - для чего вы регали 3 гильды и сдавали марки?)) Чтоб осада была интересной и динамичной?)) За собой следите и не нойте, когда у вас не получилось нас не пустить на осаду, а у нас получилось обломать вас. Повторяюсь - все честно))
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение XMblPb » 04 мар 2013, 14:06

korea писал(а): Покажи мне что бы лично я юзал веакнес на своих специально...
Какая разныца, ты или нет? Результат тот же! :lol:
korea писал(а):Женя, я тебя умоляю, будете при таких раскладах сами бегать и биться против друг друга.
Меня это вполне устраивает, если у вас не будет спокойного афк в замке. :lol:
korea писал(а):P.S. Теперь буду, раз такая песня. Почему я должен воздерживаться от того, в чём меня обвиняют?)
А что измениться?) Ты будешь кидать свой дебаф на верх на дебаф от одессасума?) Для вашего бага достаточно одного сумма... Так что не пугай. :mrgreen:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 04 мар 2013, 15:30

DF-pro писал(а): Только заметь ТЫ лично Ты будешь юзать БАГ!! Мы юзаем специфику скила. В любом случае я потрачу месяц, два но соберу все доказательства что с викнесом именно баг.
Испугал :mrgreen: Доказательство уже у Администрации как со второго января.
P.S. Я буду использовать свой скилл, который есть у суммонера и только. Не нравиться? Пишите что бы убрали его и дали что-либо в замен.
DF-pro писал(а):Когда мы забирали за 1 секунду, ты писал что тут не чисто что-то.
Ну что поделать, если ты не понимаешь мой сарказм :)
DF-pro писал(а):Твои топы вместе с тобой под иновейт, улетаю как дети от меня. ТАк что мне действие инновейта поровну. А вот баг викнеса это уже второй вопрос.
Ай, ай, ай, как не хорошо ДЛу обрезать дмг в виде 2-3к когда его сила с ЕЕ превышает 50-60к... Привыкай, мой дмг 4-8к, и хоть ты тресни, я его не увеличу с помошью ЕЕ или ещё кого-либо.
DF-pro писал(а):Вперед, что тут доказывать
Не сомневался что такой ответ и будет!
Mandarin писал(а):Дима, ты так и не ответил на вопрос - для чего вы регали 3 гильды и сдавали марки?)) Чтоб осада была интересной и динамичной?))
Дима, сколько раз ты наблюдал такое? Что бы мы сдавали гору сингов за 3 Ги?
P.S. Ты тоже не ответил на вопрос, по поводу человеческой настройки СУ :mrgreen:
XMblPb писал(а):Меня это вполне устраивает, если у вас не будет спокойного афк в замке.
Ты много на себя берешь ;) Пост относился к другому игроку, а ты как всегда :mrgreen: :mrgreen:
XMblPb писал(а):А что измениться?) Ты будешь кидать свой дебаф на верх на дебаф от одессасума?) Для вашего бага достаточно одного сумма... Так что не пугай.
Вот что значит, слышу звон не знаю где он. Стань СУ кинь 15-16к ЕНЕ или 30к ЕНЕ, и ты увидишь разницу. Знаток :)

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Mandarin » 04 мар 2013, 15:42

korea писал(а):Дима, сколько раз ты наблюдал такое? Что бы мы сдавали гору сингов за 3 Ги?P.S. Ты тоже не ответил на вопрос, по поводу человеческой настройки СУ
Какая разница сколько раз?) Факт что была попытка тупо не пустить нас на осаду. Так чем это отличается от того что мы не пускали вас к залу?) Разница лиш в том, что у нас получилось :P так что не надо тут о чесности и солидарности трудящихся расказывать.

А по поводу СУ мое мнение есть на предыдущих страницах и оно не изменилось - ты его знаешь)
korea писал(а): Привыкай, мой дмг 4-8к
Врешь) меня ты на будь здоров сносил вчера)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 04 мар 2013, 16:04

Mandarin писал(а):Врешь) меня ты на будь здоров сносил вчера)
8к дмг по Гипно, без юзание им скилла щилда.
P.S. Пересмотрел осаду, мой дмг по тебе Excell 5890 а вот рефлект от меня тебе - 23-29к, от чего ты падаешь?)

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Mandarin » 04 мар 2013, 16:08

korea писал(а):8к дмг по Гипно, без юзание им скилла щилда.P.S. Пересмотрел осаду, мой дмг по тебе Excell 5890 а вот рефлект от меня тебе - 23-29к, от чего ты падаешь?)
Дим, я от тебя убегал, какой реф?) когда ты с инновейт и реф то все понятно, вопросов нет. А вот бил ты меня тоже не хило. Найди момент между 2ми воротами и катапультами - как я там делал ноги) еле ушился ;)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение XMblPb » 04 мар 2013, 16:24

korea писал(а):Ты много на себя берешь Пост относился к другому игроку, а ты как всегда
Я высказал своё мнение.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 04 мар 2013, 16:40

Mandarin писал(а):Дим, я от тебя убегал, какой реф?) когда ты с инновейт и реф то все понятно, вопросов нет. А вот бил ты меня тоже не хило. Найди момент между 2ми воротами и катапультами - как я там делал ноги) еле ушился
Дим, это был ТеРсам, не я)
XMblPb писал(а):Я высказал своё мнение. Так что нюхайте болт.
Вспоминаем пост о быдле :mrgreen:

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Mandarin » 04 мар 2013, 16:48

korea писал(а):Дим, это был ТеРсам, не я)
я слепой выходит?) тебя я вижу за километр - так как ты падлец слипаешь и кидаешь инновейт шустрее всех,поэтому я всегда на стреме)))
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Ответить