Баланс и СУмки!!!

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Ответить

Нужно пере балансировать СУмонеров?

Да
69
68%
Нет
32
32%
 
Всего голосов: 101

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 04 мар 2013, 19:37

Mandarin писал(а):я слепой выходит?)
Нет, не слепой. Но там ситуация такая. Я подходил к посл воротам и кинул на тебя слиип, ты заметил меня и ударил в ответ (слиип не прошел) я начал делать ноги уходя вниз, перед тем как побежать за мной, ты получил бафф от ЕЕ и рванул, я отойдя вниз ушел в сторону правой пушки (смотря на экран) и видел тебя с боку, ты свернул к левой пушке и вот там уже был ТеРсам) после он начал бить а ты дал заднюю к последним воротам. Этот момент?)
P.S. Было это в начале осады.
P.S.S. Визуально разница между ТеРсамом и мной только в стике, так что, перепутать за просто, особенно когда тебя атакуют.

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Nerron » 29 дек 2015, 00:02

Думаю что надо вернуть прежний ДМГ суммонеров так как после их ослабление только они и могут на осаде слепать и дебафы кидать! сказал бы толку с их Дмг 0! Почему СМ должен Бить 50к Дл 50 БМ 50к а суммы как мухи кусаться? лично мне безразницы усилят их или нет просто об этом Должен Думать Тот кто играет с Суммонером ! На Первом сервере 90 рес Суммонер меня льеть за 2-3 секунд "beatmaker" я 217 ресет с топ шмотом +пвп!

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение wwwquskevel » 29 дек 2015, 08:41

ДЛ 50к? дл при топ сете с фулл баффами на крит бьет по 200-300к
СМ при макс баффе бьет лишь только около 120-140к
БК бьет при танк статах 40-70к
ЕЛЬФ кстати в топ урон статах бьет лишь 60-70к!!! сравни вот его с бк, он вообще тухляк.
МГ примерно в топ ЕНЕ статах бьет 100-120к / СТР статах бьет около 110-130к
Сум бьет примерно 70-80к Lighting Shock'ом (т.к. урон идет примерно как бить магией Flame у см, т.е. очень быстрый)
(и ребята, учитывайте, что после 65535 урона, урон идет по второму кругу, т.е. может пролетать и 2к, но это есть примерно 65535+тот урон, который вы увидели.), у LE урон 3жды сбрасывается на 0 и идет по кругу.

Самым сильным кстати является все равно БК, ему в пвп 1х1 редко кто бывает равный засчет его хп и умению быстро хавать банки, покажу на примере Apachee, странно что его 150-170 ресетники сливают не так часто, а он сливает любого на 100 ресов выше себя, особо не парясь.
Все наблюдения приведены с замером ~100-140 ресетов в одинаковых абсолютно по рангу сетах и естесн пушках.


Так что к чему я, кого надо резать?:
Однозначно LE

Кого надо апать?:
Однозначно Ельфа/МГ(т.к. при любом раскладе это персонаж дальнего боя, вблизи он тряпка)
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение zlodey » 29 дек 2015, 09:05

мне нравятся ваши беседы надо резать надо апать, вы делайте нормальные замеры, во первых пусть сум кинет 50к ене, а не 20к и посмотрим ДМГ, надо взять все расы с одинаковыми статами, одинаковыми сетами и опциями на них, всем кинуть по 20к вит, остальные статы раскидать под ПВП тоесть кому то в ене, кому то в силу, и провести замер - без дебафов и бафов, посмотреть чистый урон, а то как выяснить что СУМ слабый и его надо апать, когда они на осаду кидают 20к ене? а не 40-50к как кидают некоторые.

Во вторых с чего это надо резать ДЛ? ты в курсе что у ДЛ 1 фишка это ДМГ, это как у БК куча жизней или у СМ мощная броня из за МС, уреж ДЛу ДМГ и чё от него останается? сам бы играл им? И дмг у него не такой уж большой, после АПА БК, я заметил что Неррон и тимучин стали по силе равны, просто ДЛ легче бить из далека, а БК надо подбегать, но при этом у БК куча ХП постоянно. Так же у ДЛ совсем нету дефенса, даже ДД райт не спасает и 30к вит. + спид баги после 13к агилити, а СМ так подняли МС что их стало очень трудно лить даже когда у них сет простой без наворотов как у MiniMiki и 0-5к виталити. А ДЛ при этом падает как нуб в бою 1-1 в таком сете как у меня при 30к виталити. Тоесть МС тащит лучше чем супер сет с наворотами, при одинаковых ресах. Так же ДЛ страдает в каче, в отличии от СМ и СУМ.

На счёт апа МГ - тут тоже надо тестировать, но все знают что мг слабоваты,

А вот про эльфа я не уверен, как докачается АЕ 220рес с 55к агилити и 55к виталити во всём топ+пвп+фулл харомни DD rate, тогда посмотрим.
Ку-ку!

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение JIaJIKa » 29 дек 2015, 12:45

Nerron писал(а):На Первом сервере 90 рес Суммонер меня льеть за 2-3 секунд "beatmaker" я 217 ресет с топ шмотом +пвп!
Может надо не просто смотреть как он тебя бьет, а попивать банки?)) или ты топ игрок которого не реально слить? У тебя нету дефа из-за аги. 12к аги, конечно он тебя выщелкивать будет. Топ дл :mrgreen: :mrgreen:
zlodey писал(а): а то как выяснить что СУМ слабый и его надо апать, когда они на осаду кидают 20к ене? а не 40-50к как кидают некоторые.
Ну сум не эльф чтоб качать одну аги или ене. Статы нужны везде.
zlodey писал(а):Во вторых с чего это надо резать ДЛ?
А ну то что у вас дмг поднимается выше 200к это нормально? Сумки вам срезают его на осадах, вы поднимаете тему, чтоб урезали дебаф сумм. Прост вы привыкли к большому дмг, а тут его сводят до минимума. К тому же у дл на слишком большая скорость атаки у спиритов. Вылетает не 1дух, а штук 5-6 с уроном в 200к. Может это нормально?

Аватара пользователя
genius333
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:23
Персонаж: NightEagle

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение genius333 » 29 дек 2015, 13:24

wwwquskevel писал(а):ДЛ 50к? дл при топ сете с фулл баффами на крит бьет по 200-300к
СМ при макс баффе бьет лишь только около 120-140к
БК бьет при танк статах 40-70к
ЕЛЬФ кстати в топ урон статах бьет лишь 60-70к!!! сравни вот его с бк, он вообще тухляк.
МГ примерно в топ ЕНЕ статах бьет 100-120к / СТР статах бьет около 110-130к
Сум бьет примерно 70-80к Lighting Shock'ом (т.к. урон идет примерно как бить магией Flame у см, т.е. очень быстрый)
(и ребята, учитывайте, что после 65535 урона, урон идет по второму кругу, т.е. может пролетать и 2к, но это есть примерно 65535+тот урон, который вы увидели.), у LE урон 3жды сбрасывается на 0 и идет по кругу.

Самым сильным кстати является все равно БК, ему в пвп 1х1 редко кто бывает равный засчет его хп и умению быстро хавать банки, покажу на примере Apachee, странно что его 150-170 ресетники сливают не так часто, а он сливает любого на 100 ресов выше себя, особо не парясь.
Все наблюдения приведены с замером ~100-140 ресетов в одинаковых абсолютно по рангу сетах и естесн пушках.


Так что к чему я, кого надо резать?:
Однозначно LE

Кого надо апать?:
Однозначно Ельфа/МГ(т.к. при любом раскладе это персонаж дальнего боя, вблизи он тряпка)
Давайте сделаем урон и деф одинаковый всем рассам ПО ФОРМУЛАМ, чё нам парится.

ЛЮДИ ВЫ ЧТО?! КАЖДАЯ РАССА ИМЕЕТ СВОЁ МЕСТО В ИГРЕ, КТО ТО В ПВП РУЛИТ, КТО ТО В ПРОКАЧКЕ, КТО ТО ГИБРИД А ДРУГОЙ БАФФЕР И ТАК ДАЛЕЕ. ЧЁ ЗА ЧУШЬ ВЫ НЕСЁТЕ?!

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение zlodey » 29 дек 2015, 15:22

JIaJIKa писал(а):А ну то что у вас дмг поднимается выше 200к это нормально?
всё относительно, ты можешь ДЛа 30рес под дебафом и бафами 200к ударить, неррон 220рес может сум 100рес 200к ударить под дебафом и бафом, но чистым уроном он бы не смог 1-1 без лишних дебафвов и бафов пробить игрока 200к который с ним будет на равне по ресам и кинет 20-30к аги, бред не неси
Ку-ку!

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение wwwquskevel » 29 дек 2015, 16:25

genius333 писал(а):
wwwquskevel писал(а):ДЛ 50к? дл при топ сете с фулл баффами на крит бьет по 200-300к
СМ при макс баффе бьет лишь только около 120-140к
БК бьет при танк статах 40-70к
ЕЛЬФ кстати в топ урон статах бьет лишь 60-70к!!! сравни вот его с бк, он вообще тухляк.
МГ примерно в топ ЕНЕ статах бьет 100-120к / СТР статах бьет около 110-130к
Сум бьет примерно 70-80к Lighting Shock'ом (т.к. урон идет примерно как бить магией Flame у см, т.е. очень быстрый)
(и ребята, учитывайте, что после 65535 урона, урон идет по второму кругу, т.е. может пролетать и 2к, но это есть примерно 65535+тот урон, который вы увидели.), у LE урон 3жды сбрасывается на 0 и идет по кругу.

Самым сильным кстати является все равно БК, ему в пвп 1х1 редко кто бывает равный засчет его хп и умению быстро хавать банки, покажу на примере Apachee, странно что его 150-170 ресетники сливают не так часто, а он сливает любого на 100 ресов выше себя, особо не парясь.
Все наблюдения приведены с замером ~100-140 ресетов в одинаковых абсолютно по рангу сетах и естесн пушках.


Так что к чему я, кого надо резать?:
Однозначно LE

Кого надо апать?:
Однозначно Ельфа/МГ(т.к. при любом раскладе это персонаж дальнего боя, вблизи он тряпка)
Давайте сделаем урон и деф одинаковый всем рассам ПО ФОРМУЛАМ, чё нам парится.

ЛЮДИ ВЫ ЧТО?! КАЖДАЯ РАССА ИМЕЕТ СВОЁ МЕСТО В ИГРЕ, КТО ТО В ПВП РУЛИТ, КТО ТО В ПРОКАЧКЕ, КТО ТО ГИБРИД А ДРУГОЙ БАФФЕР И ТАК ДАЛЕЕ. ЧЁ ЗА ЧУШЬ ВЫ НЕСЁТЕ?!
Опять же, мне пофиг, речь идет, что топ урон чар пишет, что его бесит мошка, и это явно болезнь.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Nerron » 29 дек 2015, 16:54

Nerron писал(а):ДЛ 50к? дл при топ сете с фулл баффами на крит бьет по 200-300к
СМ при макс баффе бьет лишь только около 120-140к
БК бьет при танк статах 40-70к
Ты реально опытный игрок БМ бьет слабее чем СМ и ДЛ ахахах ТЫ в каком мире жмвешь?) Я под бафом ельфа не могу лить Ппичку и тосло! а Тотенкоп меня за секунды льет)) Я все пишу чтобы улучшить сервер вернуть все как было а ты со своей врождой на моё зло резать дл! ты 20-30 ты что ты можешь знать о балансе ты даже до зала
замка не можешь дойти!
JIaJIKa писал(а):А ну то что у вас дмг поднимается выше 200к это нормально? Сумки вам срезают его на осадах, вы поднимаете тему, чтоб урезали дебаф сумм. Прост вы привыкли к большому дмг, а тут его сводят до минимума. К тому же у дл на слишком большая скорость атаки у спиритов. Вылетает не 1дух, а штук 5-6 с уроном в 200к. Может это нормально?
Где ты видел такой урон???? давай на осаде потестим сколько я бью на осаде! Только с условиями! проигравщий больще никогда не зайдет на осады согласен? я видео вкладывал уже сколько я бью так же одетого игрока как и я еще надо?

https://www.youtube.com/watch?v=1Ejxwbt ... e=youtu.be
ПОСМОТРИ КЛОУН! 217 рес ДЛ со свими силами 45000 Енергия! где ты видешь 220 к?))

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение JIaJIKa » 29 дек 2015, 18:33

Nerron писал(а):
Nerron писал(а):ДЛ 50к? дл при топ сете с фулл баффами на крит бьет по 200-300к
СМ при макс баффе бьет лишь только около 120-140к
БК бьет при танк статах 40-70к
Ты реально опытный игрок БМ бьет слабее чем СМ и ДЛ ахахах ТЫ в каком мире жмвешь?) Я под бафом ельфа не могу лить Ппичку и тосло! а Тотенкоп меня за секунды льет)) Я все пишу чтобы улучшить сервер вернуть все как было а ты со своей врождой на моё зло резать дл! ты 20-30 ты что ты можешь знать о балансе ты даже до зала
замка не можешь дойти!
JIaJIKa писал(а):А ну то что у вас дмг поднимается выше 200к это нормально? Сумки вам срезают его на осадах, вы поднимаете тему, чтоб урезали дебаф сумм. Прост вы привыкли к большому дмг, а тут его сводят до минимума. К тому же у дл на слишком большая скорость атаки у спиритов. Вылетает не 1дух, а штук 5-6 с уроном в 200к. Может это нормально?
Где ты видел такой урон???? давай на осаде потестим сколько я бью на осаде! Только с условиями! проигравщий больще никогда не зайдет на осады согласен? я видео вкладывал уже сколько я бью так же одетого игрока как и я еще надо?

https://www.youtube.com/watch?v=1Ejxwbt ... e=youtu.be
ПОСМОТРИ КЛОУН! 217 рес ДЛ со свими силами 45000 Енергия! где ты видешь 220 к?))
Пффф. Бьет Фаер Скримом и по кому? Сма - мс. На видео одно на осадах совсем другие скиллы. Ты определись каким скиллом то бьешь!!! То что выбивать 700к хп для ДЛ за какие то секунды, может это норма?
Nerron писал(а):Думаю что надо вернуть прежний ДМГ суммонеров так как после их ослабление только они и могут на осаде слепать и дебафы кидать! сказал бы толку с их Дмг 0! Почему СМ должен Бить 50к Дл 50 БМ 50к а суммы как мухи кусаться? лично мне безразницы усилят их или нет просто об этом Должен Думать Тот кто играет с Суммонером ! На Первом сервере 90 рес Суммонер меня льеть за 2-3 секунд "beatmaker" я 217 ресет с топ шмотом +пвп!
ДМГ вполне нормальный у суммонеров. Не знаю зачем его еще увеличивать.
Изображение
Виз дмг 65к+15к при 25к ене. Куда еще больше то?

Ответить