Баланс и СУмки!!!

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Ответить

Нужно пере балансировать СУмонеров?

Да
69
68%
Нет
32
32%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Nerron » 29 дек 2015, 18:45

JIaJIKa писал(а):Пффф. Бьет Фаер Скримом и по кому? Сма - мс. На видео одно на осадах совсем другие скиллы. Ты определись каким скиллом то бьешь!!! То что выбивать 700к хп для ДЛ за какие то секунды, может это норма?
давай на осаде потестим сколько я бью на осаде! Только с условиями! проигравщий больще никогда не зайдет на осады согласен? да или нет только на это ответь! и я под всеми бафами и тосло или тотен или птичка или топаз кого хочешь! буду бить со спиритами сниму на видео! да или нет?

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение JIaJIKa » 29 дек 2015, 18:49

Го. Меня! Сделай скрин какой у вас дмг вообще с критом, при 40-50к ене.
Nerron писал(а):давай на осаде потестим сколько я бью на осаде! Только с условиями! проигравщий больще никогда не зайдет на осады согласен? да или нет только на это ответь! и я под всеми бафами и тосло или тотен или птичка или топаз кого хочешь! буду бить со спиритами сниму на видео! да или нет?
Ты как маленький ребенок. Проигравший то, победитель то...
На что то спорить - я не буду.
Про дл можешь писать тут: viewtopic.php?f=7&t=4132&start=40

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение nTu4ka » 30 дек 2015, 17:11

Nerron писал(а):Ты реально опытный игрок БМ бьет слабее чем СМ и ДЛ ахахах ТЫ в каком мире жмвешь?) Я под бафом ельфа не могу лить Ппичку и тосло!
Чего захотел :mrgreen:

Если по теме, я не понимаю, что вы тут разводите снова. у каждой расы есть свое преимущество. У ДЛ - урон, у МС - защита, у БК - ХП, у сумов - слип и дебаффы.

Халил, и ты не должен лить СМов на раз-два.

Если бы была "самая лучшая раса", она бы была одна.

И все играли бы ей. А если посмотреть на топ100, то у нас на сервере вполне нормальное распределение по расам. Не вижу смысла сейчас что-то менять.
Они не против, просто сами за себя теперь..

Аватара пользователя
DDREDD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:52
Персонаж: Grelka

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение DDREDD » 30 дек 2015, 17:28

Халил если так хочеш давай потестим на 20 серве Дла твоего и моего Сма , у каво какая сила и кто кого слить сможет ))) на осаде я своего Мса практически не чуствую , выжываю только за щет тп ! да и слить я никого не могу ваше выше 100 рес ! дай ++ ельфа на тебя и меня ,я упаду за секунды 3 макс , а ты сможеш спокойно стоять попивать пивко и тупо клацать на баночку с хп и мне не хватит силы тебя слить !

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение wwwquskevel » 07 янв 2016, 04:59

Халил научись читать не сквозь слова, повторю, после 65535 дмг на экране урон сбрасывается на 0, и порой, ты видишь 200 урон, но на самом деле это 65535+200, не хочу даже объяснять почему именно 65535, человек не смыслящий в программирование не поймет все равно.
У дла, урон так скидывает примерно 5 раз при 30000 ене. Т.е. 65535*5+тот урон что ты видишь.
А то, что ты ельфа слить не можешь показывает только какой ты криворукий.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
agrozzo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:55
Персонаж: INGROSSO
Откуда: Moscow

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение agrozzo » 07 янв 2016, 06:45

У меня вопрос как СМа. Почему ДЛ у которого должен быть нереальный урон, не может так быстро слить СМов, а сумки сливают настолько быстро что есть МС что нет, это нормально? :roll:
Ночь - наша стихия. Музыка - наша душа. Клубы - наша жизнь.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение zlodey » 07 янв 2016, 07:35

Nerron писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=1Ejxwbt ... e=youtu.be
ПОСМОТРИ КЛОУН! 217 рес ДЛ со свими силами 45000 Енергия! где ты видешь 220 к?))
Реально обидно за ДЛ, вроде "самый мощный дамагер" как вы заметили в кавычках)))

Конечно понятно что под дебафом удары вылетают 200к, но это не только у ДЛ, это у всех, меня timychin БК за 1-2сек льет, надо дебаф сума резать.. я не говорю что надо его убрать, а надо порезать, если голый нуб с 10к вит выбежит(это очень мало), а его будут лить ТОП игроки на которых будет дебаф - они не смогут его слить, это смешно.

https://youtu.be/upF0BoyVUsQ - чистый урон DL с 44 000 енерджи 11 000, ДЛ не мегасильный, я бы сказал ДЛ слабей чем должен быть.
Далее на меня кидают Дебаф на ослабление и неррон уже сливает меня за 1 секунду, дело вообще не в ДЛ, а в сумах.


Сейчас осада выглядет так -
Сум забегает - на кого успел дебаф повешать - те игроки становятся беспомощные, не могут никого убить, бьют игроков по 1000, а их бьют 40 000-200 000 за один удар и убивают за 1-2 секунды. Когда нужно зажать кнопку в последнии секунды сум кидает на всех дебаф кто подбегает к нему и стоит держит кнопку, а толпа 5-10 игроков не может слить его одного, пока другой сум не кинет на того сума дебаф, но если на других игроках тоже дебаф то получается как буто все без дебафов. Дебафный бред короче, а не осада.
Ку-ку!

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Myc9 » 07 янв 2016, 20:42

agrozzo писал(а):а сумки сливают настолько быстро что есть МС что нет, это нормально?
Сумки тебя сливают не уроном, а рефом. Потому что у тебя нет ресов, нет вит.
Я смов тоже, практически не пробиваю, даже учитывая, что у меня пвп на всем! Только игнором, и при этом ловлю дикий реф в ответку.

Аватара пользователя
agrozzo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:55
Персонаж: INGROSSO
Откуда: Moscow

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение agrozzo » 07 янв 2016, 21:00

Сделаем иначе, возьмите ДЛа, СМа, СУмку.. и посмотрите кто быстрее убьет СМа, ДЛ у которого самый мощный урон из всех рас, или СУмка?
Ночь - наша стихия. Музыка - наша душа. Клубы - наша жизнь.

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение KaTrIn » 07 янв 2016, 21:03

agrozzo писал(а):кто быстрее убьет СМа, ДЛ у которого самый мощный урон из всех рас, или СУмка?
Естественно СУм

Ответить