Баланс и СУмки!!!

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Нужно пере балансировать СУмонеров?

Да
69
68%
Нет
32
32%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
sNocK
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:49
Персонаж: Galardo

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение sNocK » 29 сен 2012, 00:32

Mandarin , я полностью поддрерживаю мнение Димы по поводу сумок. Я против того, чтобы из них делали, как предложил сеня, сапортов как ее.
Просто есть некорое кол-во игроков, которые начинают играть той или иной рассой которая им нравится и считают что они должны быть круче всех т.к. это их любимый игрок в му. Вот так ;)
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.

Аватара пользователя
talant
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Персонаж: Graf_Mg
Откуда: негры?

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение talant » 29 сен 2012, 01:17

сделав бы что бы реф на пати кидался и все! то тогда устранили все сопли! а так галардо +100500!

хотя раговоры ведут одни хай ресетники! а вы вот попробуйте сума раскачать с нуля не имея ни топ сетов ни топ палок ни рингов вингов хороших и подобного!! тогда я б вас послушал как сказали вы! когда даже в бц заксит любой другой чар! а тем кто раскачал так! вы наверно все забыли!!!
World the world, the Advent eternal Var :twisted:

abdemon
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Персонаж: BattleRage

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение abdemon » 29 сен 2012, 05:26

На 1 сервере почти всё идеально, а вот на 3 сервере надо фиксить берсерк.

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Mandarin » 29 сен 2012, 08:39

talant писал(а):хотя раговоры ведут одни хай ресетники! а вы вот попробуйте сума раскачать с нуля не имея ни топ сетов ни топ палок ни рингов вингов хороших и подобного!! тогда я б вас послушал как сказали вы! когда даже в бц заксит любой другой чар! а тем кто раскачал так! вы наверно все забыли!!!
И ты будешь рассказывать это тому кто ДЛа с 0 раскачал?Без сэта, без ФС, стоя кастуя цепями по разбегающимся мобам. Качни ДЛа хотя бы до 30рес и я на тебя посмотрю.

+ Ты знать не знаешь как обстоят дела на осаде и вливаешь тут свое не подтвержденное фактами мнение. Избавь.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Caplya
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:52
Персонаж: Ceza
Откуда: Одесса

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Caplya » 29 сен 2012, 18:38

talant писал(а): вы вот попробуйте сума раскачать с нуля не имея ни топ сетов ни топ палок ни рингов вингов хороших и подобного!!
ну и? Я так раскачалась, и со временем все себе приобрела (и приобретаю). И ничего я не забыла. Сумку нужно резать, и это факт.
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты...

Аватара пользователя
talant
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Персонаж: Graf_Mg
Откуда: негры?

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение talant » 30 сен 2012, 00:50

Mandarin писал(а):
talant писал(а):хотя раговоры ведут одни хай ресетники! а вы вот попробуйте сума раскачать с нуля не имея ни топ сетов ни топ палок ни рингов вингов хороших и подобного!! тогда я б вас послушал как сказали вы! когда даже в бц заксит любой другой чар! а тем кто раскачал так! вы наверно все забыли!!!
И ты будешь рассказывать это тому кто ДЛа с 0 раскачал?Без сэта, без ФС, стоя кастуя цепями по разбегающимся мобам. Качни ДЛа хотя бы до 30рес и я на тебя посмотрю.

+ Ты знать не знаешь как обстоят дела на осаде и вливаешь тут свое не подтвержденное фактами мнение. Избавь.
первое чем перебью идет разговор о сумке!
второе на осадах я был ни раз ни два и знаю как там рулит барсек!
третье я ниче не написал про осады так как решил промолчать то шо на счет этого не так много опыта и есть много других достойных знатков!

а если уже разговор зашел за осады! то надо исправлять 20 сервер а не сумов! так как вы опять же забыли про нубов!!!
World the world, the Advent eternal Var :twisted:

Аватара пользователя
talant
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Персонаж: Graf_Mg
Откуда: негры?

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение talant » 30 сен 2012, 00:51

Caplya писал(а):
talant писал(а): вы вот попробуйте сума раскачать с нуля не имея ни топ сетов ни топ палок ни рингов вингов хороших и подобного!!
ну и? Я так раскачалась, и со временем все себе приобрела (и приобретаю). И ничего я не забыла. Сумку нужно резать, и это факт.
а вот тут ты уже врешь! когда ты еще была на втором сервере ты уже была в сатис сете! и второе этот сатис как ты же гдето писала тебе собрали добрые люди!
World the world, the Advent eternal Var :twisted:

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение DF-pro » 30 сен 2012, 01:38

talant писал(а):второе на осадах я был ни раз ни два и знаю как там рулит барсек!
и что ты там делал? падал и все. Чем тебе там помогал берсеркер??? Валить таких же нубов как ты?
Ты просто напросто не понимаешь почему обсуждают топы эту проблему.
Когда улетает 300к,400к,500к да и впрочем пофигу сколько хп за 1 секунду. То черт побери да, нужно урезать каст пока все не забили...
talant писал(а):а если уже разговор зашел за осады! то надо исправлять 20 сервер а не сумов!
talant писал(а):так как вы опять же забыли про нубов!!!
и что же ты хочешь исправить для нубов???

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Mandarin » 30 сен 2012, 01:45

talant писал(а):то надо исправлять 20 сервер а не сумов! так как вы опять же забыли про нубов!!!
Ты с логикой дружишь?)) покажу на пальцах. на 1м сервере Берсек 100% (допустим) на 20м 180%, настройки разные, поэтому резать надо (вернее уже урезали) Именно Берсек на 20м, а Берсек неотъемлимая цасть СУмки)) Чем тебе Берсек на 20м поможет?) Вот как нубу?
talant писал(а):третье я ниче не написал про осады
Читай внимательно, ты поддержал разговор в котором шла речь о Берсеке на осадах. Следовательно....?) Никому твоя СУмка на сервере не нужна - хоть фулл статы рисуй. Речь онли об осаде.

ЗЫ...Его уже порезали, но мне прост интересно, что ты еще с генерируешь)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Caplya
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:52
Персонаж: Ceza
Откуда: Одесса

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Caplya » 01 окт 2012, 09:43

talant писал(а):а вот тут ты уже врешь! когда ты еще была на втором сервере ты уже была в сатис сете!
до этого я год качалась как и многие, так что ля-ля не надо)
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты...