Баланс и СУмки!!!

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Нужно пере балансировать СУмонеров?

Да
69
68%
Нет
32
32%
 
Всего голосов: 101

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 03 мар 2013, 23:16

Dyra4ok писал(а):Я неписал что забирали когда замок, или защищали))) Почитай внимательней...
А это что? Не обвинение в юзание бага когда мы забрали замок?
Dyra4ok писал(а):С той в которой замок вы заберете=)
Забылся парень, бывает :mrgreen:
P.S. Давай следующий пост, оправдывайся и говори что это было сказано образно :D

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Dyra4ok » 03 мар 2013, 23:47

Если у тебя логики нехватает.... То не надо свой недостаток ума тут показывать)))))
Вот смысл твоего счас видоса??? Правельно вы не юзали сегодня ... Это будем считать "наиграная осада" ,оправдывавшись какие вы хорошие... А следующая осада "возможно" при которой вы заберете будет с багами... Ты в этом разницу понимаешь????
PS/ Зная что вы юзаете их, так тчательно скрываете их.... Вы можите и наиграть осаду :mrgreen:
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 03 мар 2013, 23:52

Dyra4ok писал(а):А следующая осада "возможно" при которой вы заберете будет с багами... Ты в этом разницу понимаешь????
PS/ Зная что вы юзаете их, так тчательно скрываете их.... Вы можите и наиграть осаду
О чём говорить с тобой? Если ты не можешь сообразить почему и как льёт тебя БК или не льёт? Давай до свидания
P.S. Обязательно запишу видео, специально для таких как ты :mrgreen:

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:57
Персонаж: xenxok

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Wizard » 03 мар 2013, 23:56

Dyra4ok

что ты за ерунду несешь...мы его никогда не кидали,да и бага собственно нет.Когда мне кидают вакнес я бью от силы 2-3 тысячи!И кидал мне его только амико!Поэтому ты пишешь полную чушь насчет вакнес(все дело в бафе эльфа+дебаф на защиту у врага).Вы стали падать чуть быстрее и сразу у вас началось(баги,нечестно играете,по другому не умеете)
P.S.а то что дагги за 2 секунды лил и льет никого не смущает)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Dyra4ok » 04 мар 2013, 00:08

Хенки да ну??? слушая янденка. Можно сказать что бафы эльфа пофиксили. и они стали круче... Джема как была 50 ене так и была... В чем ваш баф стал круче??? Если фиксили эльфа, то и наши ЕЕ стали круче. а если они поднялись на столько же . то разницы то нету... значит все остается на тех же местах.... И ты хочешь сказать что ты и сабака, с ++ и со всем что может быть один раз не можите слить, а чрез пару мин уже сливаки ппц....
PS/ Видил использование на последних минутах... Под конец осады, когда нужно срочняк или в зал не пускать или самим залететь.
PPS/ Хенки. Твои слова со словами Сабаки несходятся. Вот то что он сегодня написал по поводу вакнеса ""Мы его не юзаем. Он случайно набрасывается"... БАг есть, но вы его не гоняете, он сам набрасывается))) и мы как невинные овечки бегаем))))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:57
Персонаж: xenxok

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Wizard » 04 мар 2013, 00:17

если есть на тебе дебаф на защиту ты улетишь,вот и всё.Остальное просто чушь про ванкес!Он не обладает никакими " волшебными свойствами",по крайне мере на мне это точно,только слить из-за него никого не могу( повторюсь, и кидал мне его из всех только амико)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Dyra4ok » 04 мар 2013, 00:20

Хенк... А давай вот не будем хорошо?)))) Нести бред=) Спроси у своего наилудшего друга яндекса, и сабаки, которые ПРЕКРАСНо знают как они работают.... А ты тут не прикидывайся что твоя хата с краю)))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:57
Персонаж: xenxok

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Wizard » 04 мар 2013, 00:24

мда...полнейшая чушь... к сожалению ты умом не блещешь...тебе бесполезно что-либо говорить

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Mandarin » 04 мар 2013, 00:28

korea писал(а):буду юзать свои скиллы везде и всегда. Как они работают не моя проблема, а проблема настройки сервера. Я всего лишь пользуюсь тем, что есть у чара... Чао)
Не путай специфику работы скила с тем извращением что есть с дебафами - одним понижает другим повышает дмг...да и викнес фигня полная когда хенк под ним а я без ++ (чтоб не упасть от рефа) я его сливаю за здрасте. норм да?)
Wizard писал(а):что ты за ерунду несешь...мы его никогда не кидали,да и бага собственно нет.Когда мне кидают вакнес я бью от силы 2-3 тысячи!
Че ты врешь?) Если лично Дженкис показал нам этот баг и расказал че и как. Я своим БК 0рес выносил с него по 10к под викнесом) Врет и не краснеет блин)
Wizard писал(а):+дебаф на защиту у врага
ну ну)
Wizard писал(а):" волшебными свойствами"
Опять таки - твой мембер эти свойства нам демонстрировал и говорил - "Не знаю почему Дэгги дмг режится, хенку и Неррону прибавляет" или я вру?)

ЗЫ... Сопливые вы) Не пойдем больше на осаду...бла бла бла)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 04 мар 2013, 00:36

Mandarin писал(а):Не путай специфику работы скила с тем извращением что есть с дебафами - одним понижает другим повышает дмг...да и викнес фигня полная когда хенк под ним а я без ++ (чтоб не упасть от рефа) я его сливаю за здрасте. норм да?)
Сейчас мне уже плевать что и как... Есть скилл, я буду его юзать СПЕЦИАЛЬНО, что ранее не делал. Я буду использовать все возможности скилла, как впрочем вы возможности настройки осады... Раз такая песня.
Dyra4ok писал(а):Можно сказать что бафы эльфа пофиксили. и они стали круче... Джема как была 50 ене так и была... В чем ваш баф стал круче??? Если фиксили эльфа, то и наши ЕЕ стали круче. а если они поднялись на столько же . то разницы то нету... значит все остается на тех же местах....
Кого по фиксили, кого увеличили? Я лишь говорил что у Жеммы был баг на бафф, из-за стат! У нее ранее было не 50к ЕНЕ, умный ты наш) а другое значение, где был баг, который давал бафф ниже чем у ваших ЕЕ с 50к ЕНЕ. Надеюсь так понял :mrgreen:
Mandarin писал(а):Не пойдем больше на осаду...бла бла бла)
А смысл есть? ;) Когда ты идешь и даже не доходишь до зала когда вы уже передали своей другой Ги замок. Это осада? У нас видимо другие взгляды и понятия слова - осада.
Последний раз редактировалось korea 04 мар 2013, 00:40, всего редактировалось 1 раз.