Баланс и СУмки!!!

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Ответить

Нужно пере балансировать СУмонеров?

Да
69
68%
Нет
32
32%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:57
Персонаж: xenxok

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Wizard » 04 мар 2013, 00:38

такое ощущение, что вы на осаде вообще не бываете и не следите какие на мне бафы когда я вас бью. Месяц если не больше был этот баг.Мы договаривались типо им не пользоваться и все в этом роде(проводили эксперименты на осаде и тд)Сейчас этого бага нет!! на меня если его кидают я пробить НЕ МОГУ! я сливаю вас только когда на вас есть дебаф на защиту!что вы все такие тяжелы ,а?

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Dyra4ok » 04 мар 2013, 00:41

аахахахакхах яндекс ты жжешь))))))) типо раньше не делал так.. а теперь уже будешь открыто юзать)))))) нуну.... а как же подтверждение вт\илосами вашей невиновности?))) и потверждение того что я балабол))))))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Mandarin » 04 мар 2013, 00:43

Wizard писал(а):! на меня если его кидают я пробить НЕ МОГУ!
Это не говорит о том что его нет. Я тебе за сегодня ни слова не сказал) но баг есть, никуда он не делся - обратись к Диме он скажет что делать, чтоб заработал)
Wizard писал(а):я сливаю вас только когда на вас есть дебаф на защиту!
Не прибедняйся) сегодня ты был силен, стоит отдать должное, но не благодаря дебафам впринципе. (но это сегодня)
korea писал(а):Сейчас мне уже плевать что и как... Есть скилл, я буду его юзать СПЕЦИАЛЬНО, что ранее не делал. Я буду использовать все возможности скилла, как впрочем вы возможности настройки осады... Раз такая песня.
Не обижайся)
korea писал(а):А смысл есть? Когда ты идешь и даже не доходишь до зала когда вы уже передали своей другой Ги замок. Это осада? У нас видимо другие взгляды и понятия слова - осада.
))) Да ладно тебе, а зажимать кнопку Тарзану чтоб мы не могли его слить?) Как по мне все честно) Учитесь находить решения а не соски дуть)
ЗЫ...Не хотите идти?) Ваши проблемы) Токсику замок подарим;)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 04 мар 2013, 00:53

Dyra4ok писал(а):аахахахакхах яндекс ты жжешь))))))) типо раньше не делал так.. а теперь уже будешь открыто юзать)))))) нуну....
Я тебе уже не раз говорил, обвиняешь кого то в чем то, докажи а не тупо говори. Бабка старая :mrgreen:
Иди жалуйся дальше и выдумывай фантастические истории кому то другому.
Mandarin писал(а):))) Да ладно тебе, а зажимать кнопку Тарзану чтоб мы не могли его слить?) Как по мне все честно) Учитесь находить решения а не соски дуть)
Честно? хм, дай подумать. С одной стороны вам надо зажать контрл и убить чара, а с другой стороны нам НЕТ возможности дойти до зала, да, все честно и справедливо. Играем дальше :mrgreen:
Mandarin писал(а):Не обижайся)
Я не обижаюсь, я просто понял суть наших игроков, и буду впредь так же играть. Есть возможность сделать эдак, сделаю. А по чему бы и нет, ведь настройка сервера позволяет. Я то думал... у нас будет игра другая. Ну раз нет, так нет.

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Mandarin » 04 мар 2013, 00:55

korea писал(а):Честно? хм, дай подумать. С одной стороны вам надо зажать контрл и убить чара, а с другой стороны нам НЕТ возможности дойти до зала, да, все честно и справедливо. Играем дальше
Обижайтесь дальше) Там Дэгги плоточки продавал за зен если что)
korea писал(а):Я не обижаюсь, я просто понял суть наших игроков, и буду впредь так же играть. Есть возможность сделать эдак, сделаю. А по чему бы и нет, ведь настройка сервера позволяет. Я то думал... у нас будет игра другая. Ну раз нет, так нет.
Дима, не включай мать Терезу) И не путай Баг, со стандартной настройкой скилла) Хочешь дам тебе свою учетку на официале? Проверишь как там с этим и как с СУмкой))

ЗЫЫЫ... Слушай, а вы 3 гильдии регали и пытались сдать синги тоже чтоб осада была интересной и захватывающей?)))
ЗЫЫЫЫ... Так и будет дальше, пока с СУмки не сделают человеческого чара. Терпите)
Последний раз редактировалось Mandarin 04 мар 2013, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Dyra4ok » 04 мар 2013, 01:02

Яндекс.... Вы для начала за свои действия начинайте отвечать))) И признать хотя бы... а потом уже говари о других людях.... Один неррон чего стоит... Может ты даже и невкурсе что он баг гонял,может с каким грелкой вместе=) Это я как пример)) Протсо глядя на вашу команду прихожу в ШОк))) ТЫ знаешь как и на какихх статах работает БАГ. Нерон- говарит что мы это не специально. А Хенкок вобще невкурсе что они вообще есть)))) Заврались вы))) И про чесность говарить тут нестоит... Нам тоже он интересно играть когда вы с багами... ОЧень , прям горим желаеньем лабать....
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 04 мар 2013, 01:38

Dyra4ok писал(а):Нам тоже он интересно играть когда вы с багами... ОЧень , прям горим желаеньем лабать....
Ты же вроде говорил что баги юзали не сейчас, и не прошлую осаду. О чём речь? Ты можешь определиться, то ли мы юзаем, то ли нет. :mrgreen:
Mandarin писал(а):ЗЫЫЫЫ... Так и будет дальше, пока с СУмки не сделают человеческого чара. Терпите)
Нет, дальше так не будет... Все вопросы к Администрации по поводу дебафов и его настройки.
P.S. Осмелюсь по интересоваться, нормального это как?)

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение DF-pro » 04 мар 2013, 02:23

korea писал(а):Нет, дальше так не будет...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

От души рассмешил. Честное слово.

Кто доктор Вам, что одна гильдия развивает и улучшает технику защиты и нападения, а другая использует именно баги магии. Подчеркну, не буду отрицать что магия инновей играет колоссальную роль в сливе соперника. Но в то же время магия викнес, снижает мой дмг в ноль, а БК дает прирост, СМа срезает но не так как ДЛа. Теперь ты Ангел царя небесного Дима, будешь доказывать что мы баги юзаем или читерим каким-то образом? Заметь Вы ныли неоднократно что мол я "читер", на Ваш плач админ на осаду приходил. Выяснялось что мы просто включаем мозги и проводим анализ осад, находи для себя наилучшее решение тех или иных задач. Ни одно обвинение с Вашей стороны, не подтвердилось фактами.

Если нужно будет, мы 30 раз за осаду передадим замок. Проведем для Вас часовой квест скачки, думаю что лично от себя выделю Вам какой-то приз. Может скидосик на платочки или что-то в этом роде. ;)

З.Ы Да и вообще чего в этой теме то срач?? Создайте тему отдельную, как мы читерим и вперед. Про ДЛа же создали в свое время :mrgreen:

Аватара пользователя
vafelka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:24
Персонаж: Summoner_

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение vafelka » 04 мар 2013, 05:32

DF-pro писал(а):Если нужно будет, мы 30 раз за осаду передадим замок. Проведем для Вас часовой квест скачки, думаю что лично от себя выделю Вам какой-то приз. Может скидосик на платочки или что-то в этом роде. ;)
вот именно ето скачки а не осада уже видимо чесно играть вы боитесь :mrgreen:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 04 мар 2013, 07:54

DF-pro писал(а):Кто доктор Вам, что одна гильдия развивает и улучшает технику защиты и нападения, а другая использует именно баги магии
Улучшаете? Ну-ну, прям прокачали свои знания :mrgreen: . Покажи мне что бы лично я юзал веакнес на своих специально...
P.S. Теперь буду, раз такая песня. Почему я должен воздерживаться от того, в чём меня обвиняют?)
DF-pro писал(а):Подчеркну, не буду отрицать что магия инновей играет колоссальную роль в сливе соперника.
Вот и выяснилось, почему такие слезы... Вам попросту не нравиться как действует на вас иноватион.
P.S. Пиши Администрации, и проси сделать СУ дебаф фиксированый в виде 30% у всех и дмг в 10к СУ :mrgreen:
DF-pro писал(а):Заметь Вы ныли неоднократно что мол я "читер", на Ваш плач админ на осаду приходил. Выяснялось что мы просто включаем мозги и проводим анализ осад, находи для себя наилучшее решение тех или иных задач. Ни одно обвинение с Вашей стороны, не подтвердилось фактами.
Я участвовал в этом? Не помню такого ;)
DF-pro писал(а):Если нужно будет, мы 30 раз за осаду передадим замок.
Женя, я тебя умоляю, будете при таких раскладах сами бегать и биться против друг друга. :mrgreen:
DF-pro писал(а):Про ДЛа же создали в свое время
Создадим про всё, что считаем нужным) А вы в свою очередь, доказывайте дальше что мы тичера, суммонеры ;)
DF-pro писал(а):Может скидосик на платочки или что-то в этом роде.
Аналогично по поводу дебафов СУ, приготовим на след. раз :)

Ответить