Баланс и СУмки!!!

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Нужно пере балансировать СУмонеров?

Да
69
68%
Нет
32
32%
 
Всего голосов: 101

zemasv90
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:12
Персонаж: ZeMA
Откуда: Белгород

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение zemasv90 » 01 окт 2012, 11:14

Граф я Цезу знаю с того момента когда сам начал она сама качалась и собирала на шмот

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение AEQUITAS » 01 окт 2012, 11:48

много кто на сервере собирал сет своими руками по копеечке;)
и Цеза не исключение..и на ето пошло не мало времени:)
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение XMblPb » 16 окт 2012, 15:33

korea писал(а):P.S. А если серьёзно, то я бы одобрил такой вариант событий, и он на ухудшение сервера не повлиял ни как, а на оборот.
Ну да, ты купил сумма из-за его крутого дмг на осаде и халявных сливов на локациях. Сейчас ваш дмг урезали и ты согласен на халявную смену рассы, чтобы опять рулить... О такой халяве можно не мечтать, так как почти пол базы сервера это суммы, и пусть многие не играют, но всё ровно это очень много работы. Да и менять рассы тогда уже лучше всем, а не только суммам. Например СМы тоже обиженны заниженным МС...
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 16 окт 2012, 15:46

XMblPb писал(а):Ну да, ты купил сумма из-за его крутого дмг на осаде и халявных сливов на локациях. Сейчас ваш дмг урезали и ты согласен на халявную смену рассы, чтобы опять рулить... О такой халяве можно не мечтать, так как почти пол базы сервера это суммы, и пусть многие не играют, но всё ровно это очень много работы. Да и менять рассы тогда уже лучше всем, а не только суммам. Например СМы тоже обиженны заниженным МС...
По поводу урезаний, читай чаще форум а не умничай ;) 50% дела сделали мои сообщения, а именно я единственный ТОП сумм писал что надо резать нас, дмг, реф и слиип. Я до сих пор за) Купил чтоб играть, а не уничтожать противников на раз-два, чего я и добеваюсь (урезание сумма) По сути что нам исправили? Дмг на осадах, и ты считаешь что это каласальный успех для сервера?) Устранили крутой баг? Нет, т.к. ТОП Суммок очень мало, т.е. порезали грубо говоря на данный момент только пятерых-семерых игроков в дмг ито, на осадах был только такой дмг. Всё... Остальные баги остались такие как рефлект в 250% :shock: , реф баг за счёт которого не фониться суммка, слиип на обезбашено долгое время действия)) Выходишь на 1 сервер, и ты там бог. Хочешь сливать безконечно и не за фониться, да ради бога. Хочешь зафонить врага? На и это. Идёшь по локациям а тебя не трогают, я думаю ты понял что я о рефлекте в 250%. Это не игра а .... простите!
P.S. Спроси у Птички какой там МС...))) а потом говори.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение XMblPb » 16 окт 2012, 15:57

korea писал(а):P.S. Спроси у Птички какой там МС...))) а потом говори.
Такой крутой МС, что он его не прокачивает, чтобы остальные нубы у кого такого МС нету сидели в замке?)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Mandarin » 16 окт 2012, 17:27

korea писал(а):порезали грубо говоря на данный момент только пятерых-семерых игроков в дмг
Димон, урезали всех т.к. наши нубо СУ стояли с Берсеком на ФГ и сносили мобов с 1 удара. Сейчас они очень тупо там стоят.
korea писал(а):Остальные баги остались такие как рефлект в 250%
Да, но в каждом деле есть первые шаги. верно?)
XMblPb писал(а):Такой крутой МС, что он его не прокачивает, чтобы остальные нубы у кого такого МС нету сидели в замке?)
Сань, МС очень не плохо помогает на осаде. Он не такой бредовый как на 1м сервере, но при этом дает свои +.

ЗЫ...К вопросу о ++. Тестили действие Инновейта и Викнеса. Когда на мне инновейт падаю в разы быстрее, когда Викнес бью естественно слабее. И это при том, что у нас нет СУ с ене как у тебя,Дим. Так, что СУ все еще может лить хорошо, просто теперь это "геморней".
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 16 окт 2012, 18:05

Mandarin писал(а):ЗЫ...К вопросу о ++. Тестили действие Инновейта и Викнеса. Когда на мне инновейт падаю в разы быстрее, когда Викнес бью естественно слабее. И это при том, что у нас нет СУ с ене как у тебя,Дим. Так, что СУ все еще может лить хорошо, просто теперь это "геморней".
Мало того, сумм всё ещё будет рулить, не так как раньше но всё же). Ты знаешь по чему) Просто теперь сумм будет крутым достигнув ресетов примерно 150-160.
Mandarin писал(а):Да, но в каждом деле есть первые шаги. верно?)
Верно, мне определенно начинает нравиться Libertad ;)

P.S. И в дагонку о моём сообщении о удалении чара с серва, СМС было написано до урезания суммонера. Я писал от чистого сердца)

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Mandarin » 16 окт 2012, 18:12

korea писал(а):СМС было написано до урезания суммонера. Я писал от чистого сердца)
я знаю)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
G1PNO
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:12
Персонаж: G1PNO
Откуда: Екатеринбург

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение G1PNO » 18 окт 2012, 10:05

Я сморю тут большие изменения? Неужели порезали берсерк сумки?)
Кстати, не нужно скидывать со счетов такую вещь, как анц сет. Сумке и см он дает целых 100% к дмг. А это очень не маловажный факт. Мне кажется, еще нужно больше усилить сеты у бк, дл и эльфа, так как опции таких сетов просто смешны в сравнении с см и сум. Кто–то вообще пробовал биться без сетов? Попробуйте, Неррон, Дагги, Марго, Дженк дуэли без сетов, какая будет разница между одетым и раздетым персом? Это было бы очень интересно я думаю)
Изображение

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение zlodey » 18 окт 2012, 10:11

G1PNO писал(а):Мне кажется, еще нужно больше усилить сеты у бк, дл и эльфа, так как опции таких сетов просто смешны в сравнении с см и сум
+1)
Ку-ку!