Баланс и СУмки!!!

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Нужно пере балансировать СУмонеров?

Да
69
68%
Нет
32
32%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
G1PNO
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:12
Персонаж: G1PNO
Откуда: Екатеринбург

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение G1PNO » 23 окт 2012, 15:01

Очень серьезные изменения за сравнительно небольшой период времени. Спасибо, Libertad! Надеюсь эти и последующие перенастройки вдохнут новую жизнь нашему серверу =)
Изображение

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 23 окт 2012, 17:31

DF-pro писал(а):Дима, на сервере МС был как раньше на осаде. 20-м сервере настроили МС, теперь точно так же сделали на 1 сервере. В чем проблема?
Т. е. на осаде он был слабее чем на 1 сервере?
zlodey писал(а):топ см 206 рес, топ сум 176 - 30 ресов разница если что
Для ТОП игроков свыше 150 ресет, 30 ресет почти ни как не играет роли в ПВП один на один ;)

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение XMblPb » 23 окт 2012, 18:12

korea писал(а):Т. е. на осаде он был слабее чем на 1 сервере?
А ты этого не заметил? Тогда ты читер, если на 1 сервере бил по Смам столько же как и на осаде.
korea писал(а):Для ТОП игроков свыше 150 ресет, 30 ресет почти ни как не играет роли в ПВП один на один ;)
Да неужели? Nerron_DOG свыше 150 рес, и по-твоему он c 20k Vitality справится с nTu4ka c 50k Vitality? :lol: :lol: :lol: Большие сомнения)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 23 окт 2012, 18:34

XMblPb писал(а):А ты этого не заметил? Тогда ты читер, если на 1 сервере бил по Смам столько же как и на осаде.
Я не смотрю на вылетающий дмг, я просто знаю как лью Птичку сейчас на осаде, и как на 1 сервере лил. На 1 сервере я могу его со спота с раза 4 слить, а на осаде (после снижения дмг у сумм) я его вообще не могу слить (когда он под баффом БК) Следовательно, дать Птичке бафф на 1 сервере, и я могу к нему на спот бегать и бегать, результат был бы один и тот же до тех пор, пока я на него не кинул бы рефлект ;) Вообщем, что на 1 сервере что и на осаде я не могу его по человечески слить, из-за этого мне и небыло до конца ясно, где МС сильнее а где нет. Вот.
XMblPb писал(а):Да неужели? Nerron_DOG свыше 150 рес, и по-твоему он c 20k Vitality справится с nTu4ka c 50k Vitality? Большие сомнения)
Матиматик) между ними разница не в 30 ресет, а в 48 и да, Неррон будет впереди Птички но не на много :mrgreen:
P.S. БК можно не брать в расчёт, он с горой хп и на 1 сервере всегда он будет рулить, как ни крути. А для всех остальных рас 30 ресет после 150 не столь важны... там кто первый стукнул тот и побеждает. Опять же, если нету рефлекта суммонера :mrgreen:

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение DF-pro » 23 окт 2012, 20:24

korea писал(а):Т. е. на осаде он был слабее чем на 1 сервере?
Именно так))) Когда еще я бегал суммонером, на осаде МС был как на первом сервере. Так вот нуб 1 рес под МСом СМа был не сливаем и вся осада проходила только в слипе, про реф на реф тогда еще не особо знали.. Но в данной ситуации реф не играл роли, так как МС просто напросто пробить никто не мог))) На осаде убрали МС. С чем мы столкнулись, я уже ДЛ. 155 ресов и проигрывал СМу с 80-90 ресов с норм МСом почти в сухую. Ибо я не мог пробить его нормально.
Сейчас якобы установили настройки МСа как на осаде. Сильно ли СМ пострадал в ПвП теперь сомнительно. )ибо топ анц сет дает нормальный прирост по дмг в %.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение XMblPb » 23 окт 2012, 20:54

korea
nTu4ka со своими статами моего бк на осаде не сливает) Хотя у него больше рес на 155. Сильный не может убить слабого! А ты уже хочешь чтобы слабый убивал сильного... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
korea писал(а):P.S. БК можно не брать в расчёт, он с горой хп и на 1 сервере всегда он будет рулить, как ни крути
Говоря о том кто сильнее, никогда ненадо брать в расчёт то, что они будут биться 1 на 1. Всегда надо учитывать бафы) Под Бафом бк, nTu4ka опустит Nerron_DOGa ниже плинтуса) Ну а реф это вообще только портит всю игру)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Mandarin » 23 окт 2012, 20:59

Libertad писал(а):Не совсем про Summoner, но про баланс.
Нам удалось изменить настройки Mana Shield SM, теперь они ближе к тем, что действуют на осаде.
Остальные настройки пока не менялись.
Спасибо!)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Mandarin » 23 окт 2012, 21:17

korea писал(а):Я не смотрю на вылетающий дмг, я просто знаю как лью Птичку сейчас на осаде, и как на 1 сервере лил. На 1 сервере я могу его со спота с раза 4 слить, а на осаде (после снижения дмг у сумм) я его вообще не могу слить (когда он под баффом БК) Следовательно, дать Птичке бафф на 1 сервере, и я могу к нему на спот бегать и бегать, результат был бы один и тот же до тех пор, пока я на него не кинул бы рефлект Вообщем, что на 1 сервере что и на осаде я не могу его по человечески слить, из-за этого мне и небыло до конца ясно, где МС сильнее а где нет. Вот.
МС сильнее на 1м. А на осаде дмг слаб,а не МС силен)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 23 окт 2012, 23:05

XMblPb писал(а):nTu4ka со своими статами моего бк на осаде не сливает) Хотя у него больше рес на 155. Сильный не может убить слабого! А ты уже хочешь чтобы слабый убивал сильного...
Сомневаюсь)) просто он тебя не трогает как следует так сказать. Ибо был я ДЛом 92 ресет, для меня самый опасный чар на осаде был Птичка со своими 170 ресет. это раз. Два, дмг у СМа такой же как и у Сумма, разница в том, что у суммонера в ПВП скилл работает гораздо быстрее нежели у СМа.
XMblPb писал(а):Говоря о том кто сильнее, никогда ненадо брать в расчёт то, что они будут биться 1 на 1. Всегда надо учитывать бафы) Под Бафом бк, nTu4ka опустит Nerron_DOGa ниже плинтуса) Ну а реф это вообще только портит всю игру)
Именно с такой точки зрения я и писал, один на один безо всякой помощи в виде баффов. 30 ресет свыше 150 рес НИЧЕГО координально не изменит. Вообщем я пишу об одном а ты о другом ;)

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение zlodey » 24 окт 2012, 05:10

XMblPb писал(а):Ну а реф это вообще только портит всю игру)
+1
Ку-ку!