Баланс и СУмки!!!

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Нужно пере балансировать СУмонеров?

Да
69
68%
Нет
32
32%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
sNocK
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:49
Персонаж: Galardo

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение sNocK » 24 окт 2012, 17:41

Нововведение для сумок =) http://s61.radikal.ru/i174/1210/27/78a5d0af2f16.jpg
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 24 окт 2012, 17:55

Ююююхххуууууууу :shock: Спасибо Libertad. Будем тестить)

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Yurec* » 24 окт 2012, 17:57

Если я правильно понял,у суммонера стало возможно совмещать берсерк и баф от эльфа???
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 24 окт 2012, 18:05

Yurec* писал(а):Если я правильно понял,у суммонера стало возможно совмещать берсерк и баф от эльфа???
Отбой, єто лагануло :mrgreen:

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Yurec* » 24 окт 2012, 18:11

Почему-то я так и думал :)
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение XMblPb » 24 окт 2012, 19:03

korea писал(а):Сомневаюсь)) просто он тебя не трогает как следует так сказать. Ибо был я ДЛом 92 ресет, для меня самый опасный чар на осаде был Птичка со своими 170 ресет. это раз. Два, дмг у СМа такой же как и у Сумма, разница в том, что у суммонера в ПВП скилл работает гораздо быстрее нежели у СМа.
Ты ошибаешся. Возможно он слабее бил потому что он как и я был в нападающих, но лить он меня пытался сек 20. Хп даже до половины не опускалось.
korea писал(а):30 ресет свыше 150 рес НИЧЕГО координально не изменит.
При старом МС, статы решали) 30 рес это не так и мало, если кинуть их в хп)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 24 окт 2012, 19:16

XMblPb писал(а):30 рес это не так и мало, если кинуть их в хп)
Что ты споришь) Свыше 150 ресет дают за 1 ресет 425 стат, за 30 ресет это чуть меньше 13к стат, поверь, для ТОП игрока 13к стат в вит (30к ХП) это две плюхи на 1 сервере в ПВП. Больше приемущества даст то количество СД, что дадут за 30 ресет нежели 30к ХП) Вообщем, кто первый ударит тот и вырулит. В расчёт не беру БК, ибо на 1 сервере он будет рулить всегда)
P.S. А если ещё и игнор на палке, хоть все 64к в вит кинь, толку 0 будет)
XMblPb писал(а):Ты ошибаешся. Возможно он слабее бил потому что он как и я был в нападающих, но лить он меня пытался сек 20. Хп даже до половины не опускалось.
Посмотрел его статы, ну видимо Денчик решил немного БДСМ, как только кинет нормально статы, ты выживешь ровно столько, сколько со мной на осаде живёшь, а может и хуже будет ;)

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение XMblPb » 24 окт 2012, 19:26

korea писал(а):Свыше 150 ресет дают за 1 ресет 425 стат, за 30 ресет это чуть меньше 13к стат, поверь, для ТОП игрока 13к стат в вит (30к ХП) это две плюхи на 1 сервере в ПВП.
Да неужели! Помню как ты где-то писал что по nTu4ke пробивал всего чуть больше 2к, так при дополнительных 30к хп это дополнительно почти 15 ударов, а не как ты говоришь что 2! :lol: :lol: :lol: :lol: Не гони пургу)
korea писал(а):Посмотрел его статы, ну видимо Денчик решил немного БДСМ, как только кинет нормально статы, ты выживешь ровно столько, сколько со мной на осаде живёшь, а может и хуже будет
Также точно не будет) У тебя есть Скилл дмг, а у него нет. На тебе ++ работает в разы лучше) Так что можешь больше не писать тут свой бред про то, что СМы бьют также как Суммонеры.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 24 окт 2012, 19:37

XMblPb писал(а):Да неужели! Помню как ты где-то писал что по nTu4ke пробивал всего чуть больше 2к, так при дополнительных 30к хп это дополнительно почти 15 ударов, а не как ты говоришь что 2! Не гони пургу)
Хочешь пример со мной? Я тебе могу наглядно записать видео ПВП с Деном, увидишь))) он сложиться от рефа, даже сейчас с 50к вит. МС ему не поможет в аттаке на меня. Ты потерял наш разговор, мы о ПВП и не афк и так далее, при нынешних настройках 30к ХП ничего ему не даст, ничего ;)
XMblPb писал(а):Также точно не будет) У тебя есть Скилл дмг, а у него нет. На тебе ++ работает в разы лучше) Так что можешь больше не писать тут свой бред про то, что СМы бьют также как Суммонеры.
Ну как тебе вбить в голову это я хз, ну спроси у Риты (Марго) мы с ней дуэлились на 1 сервере, там где берсек был и есть нормальный. Её слова - сумм без рефа по дмг как и МГ, а МГ чтоб ты знал не далёк от СМа в дмг в ПВП. Разница в том что, у СМа есть МС у Сумм есть реф а у МГ нет ничего, в этом он и тугой как чар... И я говорю о своём дмг с берсеком естественно, сумма трудно представить без него ибо у него дмг ой какой смешной. Вообщем, бери сумма и поиграй им, увидишь какой он в дмг на 1 сервере в ПВП, а сейчас и на осаде. отличие от СМа, ещё раз говорю в том что, у сумма крутой скилл в ПВП, он очень быстр (как у ДЛа воробьи а возможно и быстрее работает)

kadavr
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:18
Персонаж: kadavr

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение kadavr » 24 окт 2012, 22:37

извиняюсь за "встревание" в ваше обсуждение сумонеров, просто хотел прояснить про
реф от шмоток - он действует так же как и сумонерский? в смысле урон от рефа на шмотках тоже подвергается рефу от шмоток? не знаю что там и как, а проверить самому нет возможности, ну вот и интересно можно ли рефлект сумок настроить как реф от шмоток (ну я думаю что на вещах все работает нормально), и еще горсть сомнения на счет того, что администрация не пыталась настраивать его всеми способами
вобщем мои 5 копеек