Баланс и СУмки!!!

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Нужно пере балансировать СУмонеров?

Да
69
68%
Нет
32
32%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение DF-pro » 24 окт 2012, 22:45

kadavr писал(а):ну вот и интересно можно ли рефлект сумок настроить как реф от шмоток (ну я думаю что на вещах все работает нормально),
По теме так встрял)))

Убрать реф на реф и сделать вменяемый % рефа и поровну что на всех можно реф кидать))

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 24 окт 2012, 22:49

Весь рефлект работает по одному принципу, у суммонера он идёт на увеличение по 1 причине, магия свыше 100% рефлекта. Получается так, я кидаю на врага реф и на себя (к примеру 200% реф) мой удар состовляет 1к дмг, рефлект следовательно идёт в 2 раза больше, 2к, т.к. на обоих лежит реф он всегда будет увеличиватся в 2 раза (200%) и так до тех пор, пока кто-то один либо оба не упадут. Так же и со шмоткой. Пример : На мне реф в 200% на враге 40% от сета, я бью врага на 1к дмг мне летит 400дмг (40% от его сета) т.к. на мне реф в 200% ему возвращается 800дмг (400 прилетело мне от его сета и эта же цифра увеличивается в 2 раза, 200%) и далее на уменьшение.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение XMblPb » 27 окт 2012, 22:44

Libertad
Возможно ли настроить Self Defense в PvP так, чтобы атакующий персонаж всегда получал килл при смерти того кого он атаковал? Этот баг есть не только у суммонеров, он также довольно часто встречается и с другими расами персонажей. Как пример это когда БК фоно и кто-то убивается об его реф, но тот БК дополнительный килл не получает. Это возможно поправило бы баланс между всеми расами. :)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 27 окт 2012, 23:11

Убрать реф магию до тех пор, пока не найдут выход настроить её напрямую от ене, либо сделать время магии 3 секунды :twisted:

Аватара пользователя
shokoladik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:12
Персонаж: Jemma

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение shokoladik » 28 окт 2012, 00:06

korea писал(а):Убрать реф магию до тех пор, пока не найдут выход настроить её напрямую от ене, либо сделать время магии 3 секунды :twisted:
Дима жжошь!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение DF-pro » 28 окт 2012, 02:38

shokoladik писал(а):Дима жжошь!!!

Дима трезво мыслит и по делу говорит.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение XMblPb » 28 окт 2012, 10:26

korea писал(а):Убрать реф магию до тех пор, пока не найдут выход настроить её напрямую от ене, либо сделать время магии 3 секунды
Лучше, чем то что есть сейчас. :D Больше рулить будут шмотки и ресы. Будет честнее)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение korea » 28 окт 2012, 11:15

shokoladik писал(а):Дима жжошь!!!
Жемм, просто уже сил нету смотреть на это. Каждый суммонер достигнутый примерно 30 ресет может кинуть статы так, чтоб был рефлект в 230-250% а именно 9к ЕНЕ. При таком раскладе спрашивается, зачем донат, зачем кашшоп суммонеру, да и всем остальным игрокам (крутые вещи спасают против других рас, но не против суммонера и самому суммонеру не зачем вообще иметь сет крутой, рефлект дело своё сделает и без АНЦ сета) Зачем я покупал донат, если я на осаде раздеваюсь, бегаю голый и враги всё также падают от рефлекта как и с сетом. В ПВП все суммонеры круты за счёт рефа, мои ресеты ничего не значят против рефлекта, да и у других рас тоже самое. Любой чар упадёт от рефлекта в 250%, исключение БК ито не всегда :twisted: Не было-бы магии рефлект, действительно было бы важно иметь КАЖДОМУ много ресетот, в том числе и суммонерам, донат или АНЦ сет из кашшопа чтоб нормально воевать и сливать, но увы.... место доната мы можем кинуть на себя рефлект) А как суммонер может тысячу раз слить врага и не разу килл себе не заработать я уже молчу... Надоело.

P.S. Представьте на минутку какие осады были-бы без рефлекта суммонера, какие битвы, какой адреналин... И кстате, если убрать реф сумму в ТОПе мы увидим снова моду на ДЛов и БК, я уверен.
P.S.S. А кто переживает что сумм без рефлекта умрёт то это не так, следующий этап поправки серва - добавить ++ на дмг от ЕЕ суммонеру, вместо берсека но чтоб был прирост в дмг как и у всех чаров. Вот тогда всё будет справедливо!!!

P.S.S.S. :P Может быть правильнее убрать рефлект сроком на 1 неделю, а потом выслушать всех игроков, все мнения, как всё прошло и как лучше. Надеюсь прислушаетесь)
Последний раз редактировалось korea 28 окт 2012, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение Yurec* » 28 окт 2012, 11:22

korea писал(а):P.S. Представьте на минутку какие осады были-бы без рефлекта суммонера, какие битвы, какой адреналин... И кстате, если убрать реф сумму в ТОПе мы увидим снова моду на ДЛов и БК, я уверен.
Абсолютно согласен. Без рефлекта осады были бы намного круче :!: :!: :!:

Надеюсь,Администрация услышит мольбы игроков..
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
G1PNO
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:12
Персонаж: G1PNO
Откуда: Екатеринбург

Re: Баланс и СУмки!!!

Сообщение G1PNO » 28 окт 2012, 11:38

Дима прав, если ничего меняться не будет с рефлектом, многие могут забить на игру или тупо стать сумом =) Да в принципе, так уже происходит. Я бы убрал рефлект вообще, до того момента, пока он не будет настроен. Вот тогда, я думаю, были бы самые веселые осады за все время, где все решала бы сила, ресеты и сеты, а не глупый баг. Ни о каком балансе не может быть и речи, пока на сервере есть сумы 30 рес с 250% рефа.
Изображение