Распределение мест в Devil Square!

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Должно ли быть фиксированное кол-во мест с наградой выше 58кк?

Да
10
27%
Нет
23
62%
Я не хожу на ДС
4
11%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Распределение мест в Devil Square!

Сообщение XMblPb » 25 янв 2013, 21:45

Как все знают, в ДС дают место за набитую эксп. Иногда минимальные суммы в 58кк даются уже за 4 место, а иногда в списке не вмещаются даже все те, кто получил 74кк. Всё бы ничего, если бы например одинаковое количество зен получали бы при практически одинаковом количестве набитой эксп, но однако бывает так, что к примеру 2 персонажа получившие по 90кк набивают эксп с разницей почти в 2 раза. И вот хотелось бы узнать ваше объективное мнение, справедливо ли это?
Просьба не говорить что-то типа "Мне это выгодно, потому как иначе я получал бы всегда меньше чем сейчас".

P.S. не бойтесь написать за что голосовали)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение nTu4ka » 25 янв 2013, 22:25

Саша, а где вариант "Мне без разницы, я всегда 1ый или 2ой"? :D
Они не против, просто сами за себя теперь..

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение XMblPb » 25 янв 2013, 22:54

nTu4ka писал(а):Саша, а где вариант "Мне без разницы, я всегда 1ый или 2ой"? :D
Этим похвастаться могут далеко не все... Но однако есть личности, которые понимают что выше 90кк не получат, но и ниже тоже врятли, и поэтому ксят другому чтобы занизить его место. Вот тут и надо подрезать таких кто сам ничего не теряет, но портит результат другим. Пусть каждый получает столько, сколько он заработал...
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение Dyra4ok » 25 янв 2013, 23:37

О фиксированости речи неможет быть)))) В ДС+6 ходят от+3 рез до воробья)) как можно сделать фиксацию? Основываясь на что?? набил 500к и ты 90кк получил? или как? Так бываю время суток Утро к примеру когда в ДС заходит 2 человека... И зашел туда нуб... и оннеможет получить 90кк? почему? а когда заходит много людей он получает свое 58кк... Чета ты тут мудришь незнама чего...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение XMblPb » 26 янв 2013, 00:00

Dyra4ok
Это ты не вьехал. Фиксация по количеству мест. Никто не предлагает требовать минимум сколько-то экспы на то или иное место. Просто правильнее было бы, если количество получивших по 74-90кк не зависило от количество зашедших в ДС.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение Dyra4ok » 26 янв 2013, 00:01

оно и зависит от этого_)))))))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение XMblPb » 26 янв 2013, 00:05

Dyra4ok писал(а):оно и зависит от этого_)))))))
А не должно. Стандартный ДС должен быть: 1 первое место, 1 второе место и 1 третье место, остальные по минимуму. То, как сейчас, вполне можно называть халявой.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение Dyra4ok » 26 янв 2013, 00:43

Ну да халява.... Но почему то только сейчас эта халява прозвучала от тебя... До этого все молчали, а тут на... прозрение.. "Да это же халява"....Ай саня... Успокойся и ищи лучше что то новое что пригодится...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение XMblPb » 26 янв 2013, 01:19

Вижу из тех, кто проголосовал за 2 вариант, не является синонимом слова "стринги" только Dyra4ok. :mrgreen:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
rusnac
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:10
Персонаж: ProTerror
Откуда: USA-Moldova
Контактная информация:

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение rusnac » 26 янв 2013, 03:57

это только усугубит экономику...которая и так хромает.....надо было это предложить когда ты был 0 рес....а не сейчас....отдал голос за НЕТ

Ответить