Распределение мест в Devil Square!

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Должно ли быть фиксированное кол-во мест с наградой выше 58кк?

Да
10
27%
Нет
23
62%
Я не хожу на ДС
4
11%
 
Всего голосов: 37

scream
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:41
Персонаж: Lumia

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение scream » 26 янв 2013, 05:25

XMblPb писал(а):Как все знают, в ДС дают место за набитую эксп. Иногда минимальные суммы в 58кк даются уже за 4 место, а иногда в списке не вмещаются даже все те, кто получил 74кк. Всё бы ничего, если бы например одинаковое количество зен получали бы при практически одинаковом количестве набитой эксп, но однако бывает так, что к примеру 2 персонажа получившие по 90кк набивают эксп с разницей почти в 2 раза. И вот хотелось бы узнать ваше объективное мнение, справедливо ли это?
Просьба не говорить что-то типа "Мне это выгодно, потому как иначе я получал бы всегда меньше чем сейчас".

P.S. не бойтесь написать за что голосовали)
голосую против, ну да конечно, ты хочешь вообще сделать так что кто папка тот и рулит, и давайте брать денег по максимуму за кач нубов...зато в ДС когда пати просишь не кто не дает...

не ну я конечно понимаю что когда заходишь в ДС и стоишь просто так и получаешь зен, я был бы за что бы за 0 pts давали не чего, хоть одного моба убейте ради приличия :)

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение korea » 26 янв 2013, 08:38

XMblPb писал(а):Стандартный ДС должен быть: 1 первое место, 1 второе место и 1 третье место, остальные по минимуму.
С нашей стоимостью ресетов и экономикой это необходимость. Считаю вполне нормальным сие чудо.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение Dyra4ok » 26 янв 2013, 13:18

Учитывая нашу экономику ДС неменялся... И всех все устраивало... Нового ивента не ввели что бы урезать старое... Все что я наблюдаю это то что все урезают, джанк ты подумай.. В ДС кто будет занимать первые места? топы ДВ и МГ... остольным просто нет смысла дергатся... Сум некгда незаксит ДВ и МГ... БК счас бегая может получить больше чем 58кк... при фул ДС, потомучто мест хватает... Нуб который меньше резов он некогда необгонит Топа... через года 3 может быть... Он всегда убдет иметь 58кк... А топы как брали бабки так и будут... За что нуб у тебя Тсы купит? Урезание ДС неактуально...
PS. Предлогаю перейти на новый эпизод,хотя бы до 5-того, где есть новые ивенты и где есть дерево скилов у сума... Для начало нужно что то добавить прежде чем что то уберать... Вот запустишль ивент который будет работать в тоже время что и ДС , и тогда люди кто туда кто сюда, и урезание ДС само по себе пропадет смысл в этом, меньше людей зашло меньше получили призовые места....
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение korea » 26 янв 2013, 13:42

Dyra4ok писал(а): джанк ты подумай..
Ты не понял) Я за такого распределение зена в ДС, за то, как есть сейчас. Ибо сделав первые 3 места призовыми а остальные 48 или сколько там минимум кк, то мы автоматом сделаем даже мего папку БК, ДЛа или АЕ простым нубом, который не в состоянии себе заработать на ресет, а ведь у них может быть за плечами и 200 и все 250 ресет, только толку?)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение Dyra4ok » 26 янв 2013, 13:57

+1 об этом я с коте спорил вчера 5 часов))))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение XMblPb » 26 янв 2013, 17:53

korea писал(а):Ибо сделав первые 3 места призовыми а остальные 48 или сколько там минимум кк, то мы автоматом сделаем даже мего папку БК, ДЛа или АЕ простым нубом, который не в состоянии себе заработать на ресет, а ведь у них может быть за плечами и 200 и все 250 ресет, только толку?)
БК ДЛ рулят в другом, в отличии от СМ, МГ и Сумов)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение Dyra4ok » 26 янв 2013, 18:06

Сума не приписывай в ряды супер ксёров ДС=)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение XMblPb » 26 янв 2013, 18:11

Dyra4ok писал(а):Сума не приписывай в ряды супер ксёров ДС=)
Ну а кто он, если там нет ни МГ ни СМа?)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение Dyra4ok » 26 янв 2013, 18:14

Если нет то да.... И то эльф парою больше набивает=)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Распределение мест в Devil Square!

Сообщение Hevidimka » 26 янв 2013, 23:36

Коте, тебе лишь бы топ 1 поскорее стать)) если ты Реал кидаешь, не значит что другие должны. Ты сам выбрал свой путь вот и иди и не сходи с тропки. Чё вы всё урезаете то? Скоро за рес по 200 поинтов будут давать и за уровень по 1 стату и мобов усилят, чтобы коте 1 на серве играл)

Ответить