Цены на ТЦ

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Ответить

Хорошо, я буду покупать тц по цене не выше:

80кк
10
19%
90кк
9
17%
100кк
13
25%
Любой той, какая установится на рынке.
16
31%
Я продаю тц. Ненавижу тебя, автор !)
4
8%
 
Всего голосов: 52

Аватара пользователя
rusnac
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:10
Персонаж: ProTerror
Откуда: USA-Moldova
Контактная информация:

Re: Цены на ТЦ

Сообщение rusnac » 10 апр 2013, 00:23

aniaMG писал(а):Это жуткий флуд. Эту тему надо срочно закрывать, ибо ничего нового никто не услышит. Не надо быть экономистом, чтобы понять рынок в общем.
Пока вы будете покупать тс по 100+кк, цена на них будет только расти.
И никакой форум не поможет, никто не решит эту проблему кроме покупателей. Пока есть спрос, цена будет расти :!:
Реально не знаю как уже написать, чтобы дошло, что все посты по поводу цены тс бред не несущий вообще ничего кроме раздражения.
согласен...тема эта спор 2-х людей который ни к чему не приведет

Аватара пользователя
DDREDD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:52
Персонаж: Grelka

Re: Цены на ТЦ

Сообщение DDREDD » 10 апр 2013, 10:37

мда.... Бред... Согласен с Ритой нужно конкретную цену на тс зделать как курс валют... Или что б кеш шоп тс продавал.... А то уже такой бред получилса что ппц.... Сервер умирает.... Играки много кто уходит... А что даст донатерам их тс купленые если не будет скем играть?) подумайте саме адекватно...

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Dyra4ok » 10 апр 2013, 18:18

А подумай что даст НЕ донатеру насоберавшему кучу Зен? если нет ТС?) И темболее блогодаря этим хоть каким то вложениям сервер еще на плову... Я думаю счас фулл сеты непокупают... А ложат чисто пом елочи,на резы и там кто на что. но помелочи... Крупного врятли что то. Поэтому на таких и держится сервер...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
DDREDD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:52
Персонаж: Grelka

Re: Цены на ТЦ

Сообщение DDREDD » 10 апр 2013, 18:44

ну да согласен... Но если уйдут простые лутеры.... Останетса 10-20 донатеров... + - паро шт ... Будет думаеш вам интересно играть? согласен что без донатеров сервак закроют.... Но если не будет конкретной цены на тс то лутеры уйдут скоро... Уже даж з донатеров мало кто играет даже.... Нужно так или иначе делать тс стабльным... А приросту новых игроков поможет разве токо что вайп...

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Myc9 » 10 апр 2013, 19:50

Притоку новых игроков по мимо вайпа поможет исправление основных багов и вложение $ в рекламу сервера. Но вайп конечно проще и быстрее.. =)

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:57
Персонаж: xenxok

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Wizard » 10 апр 2013, 20:45

Myc9 +1 !))

Аватара пользователя
DDREDD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:52
Персонаж: Grelka

Re: Цены на ТЦ

Сообщение DDREDD » 10 апр 2013, 20:52

вот и я обетом) но админи не будят тратитса на реклами))) если будет вайп уйдут некоторые из сервера .... Но многие могут и прити.... Другого выхода из ситуацыи я не вижу) или вайп или стабильнисть тс как минимум)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Dyra4ok » 10 апр 2013, 23:14

Не из-за цена Тс топы донатеры не играют)) А есть на то причины. Если бы устранили все неполадки, то вернулись бы старые топы, и пришли бы новые донатеры, которые вкидывали бы ТС. Тем самым увеличилась бы конкуренция на рынке, и ТС сами собой бы подешевели... Не с той стороны начинаете)

Чем больше предложение ,тем ниже цена. Чем больше спрос, и пеньше предложение,тем самым увеличение цены. Это цено образование рынка... Прочтите 300раз эти строчки и может поймете что на самом деле нужно....
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
DDREDD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:52
Персонаж: Grelka

Re: Цены на ТЦ

Сообщение DDREDD » 10 апр 2013, 23:34

Ушли старие топи ...тепер уходят теперишние топи... Одесса не играет ваше.... Дженкес или хенк рас на парастас.... Дагги ток осада норби тоже самое... И ето далеко не все... А что говорить осередничках?))) им нету резона играть.... Как им одетса если такие цены абезбашеные на тс? Или предлагаете им всегда в нубах шлятса? Какой адекватно мыслющий человек захочет так играть? Канешно он уйдет.... Сервер если протянетса год ето будет прогрес...

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Цены на ТЦ

Сообщение XMblPb » 11 апр 2013, 03:33

DDREDD писал(а):Одесса не играет ваше....
Не смеши. Помоему это самый играющий сумм со всего вашего альянса. :lol:
DDREDD писал(а):А что говорить осередничках?))) им нету резона играть.... Как им одетса если такие цены абезбашеные на тс? Или предлагаете им всегда в нубах шлятса? Какой адекватно мыслющий человек захочет так играть?
Кроме как купить Тс за зен, у вас есть другой способ их получить. Если цена Тс не устраивает, то не покупайте , а скидывайте ресы за Тс. Не хотите донатить и быть в крутом шмоте? Теряйте ресы)
DDREDD писал(а):мда.... Бред... Согласен с Ритой нужно конкретную цену на тс зделать как курс валют... Или что б кеш шоп тс продавал.... А то уже такой бред получилса что ппц.... Сервер умирает.... Играки много кто уходит... А что даст донатерам их тс купленые если не будет скем играть?) подумайте саме адекватно...
Вообще бред полнейший. Игроки уходят далеко не из-за Тс, а по нескольким причинам часть из которых это баги, из-за варов не возможность качаться спокойно на афк потому что мало спотов и каждый нормальный спот как проходной двор, не возможность нормально сливать врагов из-за ограничения в 100 убийств.
То, что Тс трудно купить это ваша проблема, и пока есть альтернатива покупке Тс(а она будет всегда), то админам совершенно незачем ущемлять права важнейшей категории игроков! А то ты хочешь чтобы только тебе было тёпленько, и Тсы дешевые, и ресы на месте, то так не бывает))
DDREDD писал(а):Дженкес или хенк рас на парастас....
Это вообще юмор. :lol: :lol: :lol:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Ответить