Цены на ТЦ

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Ответить

Хорошо, я буду покупать тц по цене не выше:

80кк
10
19%
90кк
9
17%
100кк
13
25%
Любой той, какая установится на рынке.
16
31%
Я продаю тц. Ненавижу тебя, автор !)
4
8%
 
Всего голосов: 52

~NormanD~
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Персонаж: ~NormanD~
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Цены на ТЦ

Сообщение ~NormanD~ » 11 апр 2013, 21:26

сервер настроен отлично , баги минимальны , и касаются мелких нюансов , основные баги как дюп итд итп , исправлены , но экономика в жопе , прежде чем автоматизировать сервер , надо , настроить его от и до /

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Dyra4ok » 11 апр 2013, 22:15

Ну нескажи... что бы востановить экономику как ты говаришь. Одной детали будет мало. Убрав топ сеты с краш шопа. надо сделать ерцепты на все сеты. Настроить дроп кундуна, боксов. Можно сделать квест какий нить. НОВЫЙ. настроить дроп шмота. И это только миним что нужно сдеать при отсутвии одной состовляющей. А их множество... Смотря что решат(если решат вобще) то многое нужно менять. Так же даже теже персы толком нентроены.. Много есть нюансов по каждой рассе я думаю... Форум полон коментов того что нужно устранить. И Уйма предложений что сделать что бы сервер жил.. Но чета давно никого не видно не слышно....
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Цены на ТЦ

Сообщение XMblPb » 12 апр 2013, 02:42

~NormanD~ писал(а):Надо увеличить стоимость вещей в кеш шопе , снизить приток зен на сервер , а именно понизить приз зен в дсе , убрать селупана, увеличить стоимость тс за вмз.
Бред полный. От этого скорее станет меньше донатеров, чем остальных игроков копящих зен на покупку Тс. Чем больше вмз надо на Тс, тем больше шансов что донатер не захочет тратить свои деньги. А простой игрок как бы играет в тех же условиях что остальные такие же игроки, и его не сильно смутит большая цена, если для остальных она будет такая же.
~NormanD~ писал(а):представь пришел такой себе нуб на сервер , и офигел )))) 1 сплошной донат , все стоит тс , и каждый нубчик 5 рес уже в топ шмоте ходит , так сказать сервер для мажорчиков))
Для этого не должно быть CashShopa, и было бы лучше если всем, кто хочет топ шмотки, можно было бы копить какую-то валюту за которую можно было бы покупать донатские вещи по тем же ценам что покупают донатеры. Тоесть топ анц сет на сма должны покупать не за 4000Тс, а за 5100 к примеру. Да и цены на пвп опции завышенны, как к примеру пвп на топ стафф стоит как пол того же стафа.

Да и вообще уже ничего не измениться. Этот сервер достаточно известен и не редко слышу о нём не самые приятные отзывы. Пока было легче играть, тоесть в самом начале когда было меньше войн, была возможность более выгодно обменивать ресы на Тс, качаться в бц раз в час и было больше спотов, то и играли больше потому что был более менее спокойный афк. А что сейчас? У всех между собой вары, куда не стань, через пару минут там будет пробегать враг. Ресы скидывать уже не хотят, Тс дорожают потому что меньше продают... Стало сложнее выживать, вот и интерес у людей пропадает.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Цены на ТЦ

Сообщение lordstiv » 03 дек 2015, 01:11

конечно ломят жесть как много за тс,крыша едит у людей за тс уже 300кк, когда то было 1тс = 40-60кк, затем стало 70 - 90кк, и не так давно 115 - 130кк за тс . а от 160 - 300кк совсем перебор и тс нужен,да не купить вот запара ((((( я не кент по такой цене брать типо рыночной
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
genius333
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:23
Персонаж: NightEagle

Re: Цены на ТЦ

Сообщение genius333 » 11 дек 2015, 17:55

viewtopic.php?f=7&t=5268

Один из методов решения данного Тс кризис-а.

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: Цены на ТЦ

Сообщение JIaJIKa » 11 дек 2015, 23:45

lordstiv писал(а):конечно ломят жесть как много за тс,крыша едит у людей за тс уже 300кк, когда то было 1тс = 40-60кк, затем стало 70 - 90кк, и не так давно 115 - 130кк за тс . а от 160 - 300кк совсем перебор и тс нужен,да не купить вот запара ((((( я не кент по такой цене брать типо рыночной
Цены на тс выросли из-за $. Как в игре, так и при покупке. Кому то жалко отдавать 7рублей за 100кк. Если чет не устраивает - Донать.

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Цены на ТЦ

Сообщение lordstiv » 12 дек 2015, 01:27

JIaJIKa писал(а):
lordstiv писал(а):конечно ломят жесть как много за тс,крыша едит у людей за тс уже 300кк, когда то было 1тс = 40-60 кк, затем стало 70 - 90 кк, и не так давно 115 - 130 кк за тс . а от 160 - 300 кк совсем перебор и тс нужен,да не купить вот запара ((((( я не кент по такой цене брать типо рыночной
Цены на тс выросли из-за $. Как в игре, так и при покупке. Кому то жалко отдавать 7 рублей за 100 кк. Если чет не устраивает - Донать.
Для начала это есть игра,дроп и сбор зен по возможности у тебя не увиличиваеться,тут от $ не чего не зависит,даже в дс+6,+7 вознаграждение на одном уровне потолок 106кк! А взять покупку за реальные деньги тут роль также играет $ и сейчас курсы валют на 12.12.2015 Курс: 0.1 wmz = 1 Tc либо Курс: 7 wmr = 1 Tc это приемлемо,нет такой обдираловки.но и не каждый может действительно вкладывать деньги в игру по каким либо причинам! а вот что 295 кк = 1 тс ,даже 200 кк = 1 тс это уже перебор и дорого! если скачек есть в $, то и в зенах он должен быть оптимальным чтобы всех устраивало. для меня актуально чтобы не ломили в зенах за тс ,придел должен быть и некоторое огроницение! меня устраивало и такой курс 7 рублей за 150 кк,не больше. Да за 7 рублей за 100 кк ещё лучше было бы!
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
pe4alb
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:45
Персонаж: pe4alb

Re: Цены на ТЦ

Сообщение pe4alb » 12 дек 2015, 10:07

lordstiv. не нравятся цены - не покупай. цена тс от спроса растет

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Цены на ТЦ

Сообщение wwwquskevel » 12 дек 2015, 10:47

pe4alb писал(а):lordstiv. не нравятся цены - не покупай. цена тс от спроса растет
Как раз наоборот, спроса на тс почти нету, покупают в редких случаях, а даже если он и есть, у сервера есть предел Тс (купленных и заработанных с помощью ммотоп минус потраченные на разные вещицы и варку). Отсюда и то, что покупку тс многие отложили из-за нестабильного курса доллара, в игре же Тс (т.к. это валюта реальных денег) тоже повысилась и еще и наблюдается дикий спад по покупкам его.

Реальная цена Тс наблюдалась при введение ммотоп(когда голос был 3Тс), тогда люди чуть сбавили пыл и продавали по реальным ценам (90-100кк для друзей/125-150кк для остальных).
На текущий момент спроса на тс вообще почти нету, как и продать сет тоже почти нереально.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Цены на ТЦ

Сообщение KaTrIn » 12 дек 2015, 11:40

согласна что сейчас спроса мало на покупку тс,как и продажа сетов.

Ответить