Цены на ТЦ

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Ответить

Хорошо, я буду покупать тц по цене не выше:

80кк
10
19%
90кк
9
17%
100кк
13
25%
Любой той, какая установится на рынке.
16
31%
Я продаю тц. Ненавижу тебя, автор !)
4
8%
 
Всего голосов: 52

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Dyra4ok » 07 апр 2013, 13:01

Иира. Так и идите на компромисы))) Почему донатеры должны ити на компромисы?))) Вы идите на компромисы. спите на час меньше. Выходно й раз в неделю берите. что бы дозаработать то что вам нехватает на покупку тС. Идите на компромисы))) Твои слова! Но перевернуты в другую сторону. Нетяни на себя одеяло. Если ограничить Донатеров то серф не проживет. Да и админы на это не пойдут. Как можно ограничить свой даход? Лучше поставить 1 спот с 3-х мобов где будет падать много зена, но держатся недолго. чем Убить донатеров))) ТАк что ...Ииди на копромисы)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Цены на ТЦ

Сообщение iro4ka » 07 апр 2013, 14:52

Коля,я написала про то что ты хамишь,и что в твоих словах нет адекватного смысла,а не про то что донатеров нужно ограничить,нужно количество гадости и негатива, которую ты вываливаешь тут на людей ограничить.
Цитата:
Пусть выскачки задавятся в собственной Жадности
что бы "выскочки задавились в собственной жадности" нужно снизить цену на Тс вообще до минимума и поставить ограничение)что бы они так не зазнавались продавая их)это было бы конечно весело,но нужно жить мирно и идти на компромиссы.
это шутка :!: которая так же на почве твоего хамства.Так что вытри пену и попробуй развить как то чувство юмора.

Подведу итог того что я пыталась тебе сказать,так как наверное тебе трудно понять или прочесть, не так давно ты был почти противником реала,сейчас же ты себе что то возомнил,и называешь всех жмотами,ты как какой то зажравшийся депутат,пытаешься сказать народу что вы должны радоваться тому,что ты вообще такой есть и благодарить за то,что ты открыто говоришь им что ты хочешь закинуть 2вмз вместо 3х,что бы взять рес,поэтому "платите мне больше","не нравится?тогда вы "жадные выскочки",я же для вас стараюсь,вы должны идти на компромиссы."

P.S Бредово написано,но как говорится, клин клином вышибают)А Коля космонавт)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Myc9 » 07 апр 2013, 14:54

Dyra4ok писал(а):Если ограничить Донатеров..
ограничить в чем? ты все еще про то что я предложил сделать тц макс цену 100кк за шт? так это цену ограничат а не данатеров, вам то не кто не запрещает данатить. лимита у вас нету !
Dyra4ok писал(а):..то серф не проживет. Да и админы на это не пойдут. Как можно ограничить свой даход?
от чего серв не проживет? от того что данатеры, как и раньше, будут покупать больше тц что бы заработать ту же сумму, что и сейчас зарабатывают с продаже 10тц? а ну да, это же дурачек сказал)
Последний раз редактировалось Myc9 07 апр 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Цены на ТЦ

Сообщение DF-pro » 07 апр 2013, 15:28

Myc9 писал(а):ограничить в чем? ты все еще про то что я предложишь сделать тц макс цену 100кк за шт? так это цену ограничат а не данатеров, вам то не кто не запрещает данатить. лимита у вас нету !
Согласен. При условии убрать с кеш шопа топовые сеты, оружие и щиты.
Давай ори теперь что это не справедливо.

З.Ы Сидите и копите зен. У донатеров есть ТС и им решать почем продавать а не Вам!!!

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Цены на ТЦ

Сообщение aniaMG » 07 апр 2013, 15:49

Фу, как противно читать. Согласна с Ирой. Сплошное хамство. А главное, что считать себя Богом из-за того, что кинул 10 вмз в месяц - это пипец какой донатер(относится к большинству "донатеров" отписавшихся тут) :mrgreen:

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Myc9 » 07 апр 2013, 16:31

DF-pro писал(а):Согласен. При условии убрать с кеш шопа топовые сеты, оружие и щиты.
Справедливо, при условии если добавят в вебмашину рецепты по которым все так же можно будет игровым путем заработать себе топ. пусть хоть весь кеш шоп убирают.
но есть несколько минусов:
1. затратно по времени администрации придумывать, прописывать и балансировать по цене все эти новые рецепты и прочее, на сервере по моему и без этого достаточно работы.
2. те игроки которые миксуют фарм и данат как раз таки там себе вещи и покупают(если не с рук), а это значит что сервер лишится части даната (если не сделают рецепты веб машины для получения топов игровым путем.)
3. если не сделают рецепты веб машины, что будет? сервер данатеров и тех единиц что успели нафармить игровым путем.
итог: конечно можно убрать и сделать добычу вещей не через магазин, а крафтовым игровым путем. в этом будет большой плюс, что вещи будут приобретаться не только за счет тц но и за счет зена!
А так я не понял чем тебе не угодил кеш шоп, обьясни ? цены там можно сказать восновном для данатеров, никакой халявы. Не говоря уже о ценах на топ !! Это просто в прямом смысле - почти нереально, нафармить без даната!! Только единицы одеты в топ без даната, и стоило им это непосильного труда и несколько лет очень большого онлайна в игре !!

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Цены на ТЦ

Сообщение unit » 07 апр 2013, 16:57

Пока есть спрос - увы цена будет расти. Я приобретаю Тс как за wmZ так и за Zen. И вообще не парюсь когда нужно купить за 120 кк, а не за 100. Это же игра - и относитесь к этому как её элементу. Не будьте такими жадными :)

А крупные скупщики должны тянуться к большим гильдиям - там всегда найдутся Тс на продажу по хорошей цене.
Нет ветра -нет жизни.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Myc9 » 07 апр 2013, 17:21

unit писал(а):Не будьте такими жадными
Я не пойму, почему если я не данатер то обо мне можно сказать "жадный"?
Я так же могу назвать тех кто продает тц по такой цене и буду прав не меньше тебя. это вообще не аргумент.
В защиту цен тц то отписываются восновном только данатеры, даже не то что бы отписываются, отписываются единицы. Правильнее сказать - умалчивают!
Как где то дисбаланс и баг вы кричите что бы это фиксили, а когда дисбаланс и нестабильность на рынке. то я вижу тут только ответы вскользь со смыслом, что это нормально !!)
Где же ваше рвение привести сервер к балансу!!
пс. Опять же гильдии гильдиями, а рынок должен быть рынком!
Совершенно отдельным механизмом, не как не связанным с гильдиями и их политикой уж тем более !

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Цены на ТЦ

Сообщение XMblPb » 07 апр 2013, 17:41

Myc9 писал(а):ограничить в чем? ты все еще про то что я предложил сделать тц макс цену 100кк за шт? так это цену ограничат а не данатеров, вам то не кто не запрещает данатить. лимита у вас нету !
Ты явно в школе не учился! Лимит есть по количеству вмз, которые можешь кинуть в игру, и чем цена будет ниже, тем больше надо потратить $. Вот у тебя зены халявные, так и плати за Тс больше, в игре же они берутся из неоткуда))
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Dyra4ok » 07 апр 2013, 19:46

Ира. ты надоела писать какую то несуществующую чуш)) Когда это я был противником доната? Я с первых резов внидываю донат. этим чаром ираю полтора года почти. Нетак довно? Ир не неси чушь. Если даже это бред, то про другое уже молчу...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Ответить