Цены на ТЦ

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Ответить

Хорошо, я буду покупать тц по цене не выше:

80кк
10
19%
90кк
9
17%
100кк
13
25%
Любой той, какая установится на рынке.
16
31%
Я продаю тц. Ненавижу тебя, автор !)
4
8%
 
Всего голосов: 52

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Цены на ТЦ

Сообщение korea » 11 апр 2013, 07:31

Что касается плохого онлайна со стороны нашей Ги и альянса, это настройка сервера, которая отбирает важную часть игры, не баги и даже не цена на ТС)
P.S. Цену на ТС фиксировать нельзя т.к. Люди кидают реальные деньги, а в замен получают игровую валюту. Что хотят, то и ставят. Покупателей же не заставляют покупать за огромные ВИРТУАЛЬНЫЕ деньги, кредиты которые были куплены за РЕАЛЬНЫЕ деньги.... А Вы пытаетесь заставить, только продавца, выручить меньше ;)
P.S.S. Может предложить тем, кто кидает $ на ТС создать тему о фиксации МИММАЛЬНОЙ цены на ТС скажем в 100кк? Вам понравиться такой исход? Думаю нет, вот и другой стороны рынка это не нравиться.

Maxa
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:36
Персонаж: MyxyM

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Maxa » 11 апр 2013, 08:18

Админы дали возможность получения игровой валюты по средствам сбрасывания ресов, что является основным способом получения Тс на сервере(со стороны игроков). А остальные вариации на выбор каждому. Выбирай как тебе проще, выгодней, с наименьшими затратами "твое труда" и времени. альтернативы имеются.

тема ни о чем.

P.S. я бы понял, если бы эту тему подняли АДМИНЫ.

Аватара пользователя
agrozzo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:55
Персонаж: INGROSSO
Откуда: Moscow

Re: Цены на ТЦ

Сообщение agrozzo » 11 апр 2013, 13:59

Вы сами виноваты что поднялись цены на тц! Неужели так сложно воздержаться от покупки тц 1 месяц максимум, и цены сами поплывут вниз.
Ночь - наша стихия. Музыка - наша душа. Клубы - наша жизнь.

~NormanD~
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Персонаж: ~NormanD~
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Цены на ТЦ

Сообщение ~NormanD~ » 11 апр 2013, 14:18

Крыза минет папизже (c) Микола Азаров

Надо увеличить стоимость вещей в кеш шопе , снизить приток зен на сервер , а именно понизить приз зен в дсе , убрать селупана, увеличить стоимость тс за вмз. И доминирующей валютой станет зен , всё как дважды два . Будем ждать ответа от его величество администратора

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Myc9 » 11 апр 2013, 14:40

Зен не станет доминирующей валютой, пока цены на все основные предметы и варки в тц !!!
Глупости говоришь... будет вообще крах, уйдут те последние игроки которые еще как то пытаются вертеться без даната.
пс. а от того что зен урежут и пропорционально этому поднимут стоимость тц за реал, цена на них в вебе вряд ли пойдет вниз!!

~NormanD~
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Персонаж: ~NormanD~
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Цены на ТЦ

Сообщение ~NormanD~ » 11 апр 2013, 15:43

Поверь экономическому опыту . Экономика на том и основана , что-бы такие как ты и все остальные пользовались логикой, дабы не вникнуть случайно во все тонкости .Тут наоборот , вступят в силу некоторые законы . Пока ресеты не сделали за тс , то при данном раскладе как я описал выше , зен выйдет в доминирующую валюту.

П.С. Вообще к черту надо кэш шоп убирать. Убрав кэш получаем только добавление опт и варку шмота за тс , увеличивая цену на тс - уменьшаем приток тс на сервер , уменьшая приток зен на сервер , стабилизируеется цена на тс , ибо ресеты за зенки происходят. Мораль , чем меньше у народа денег , тем меньше он потребляет ,чем меньше возможность валюты тем меньше её ликвидность . На данный момент на тс возложены огромнейшие возможности при соотношении низкая цена покупки , на соотношение цены на рынке изза притока зен.Както так.

Аватара пользователя
agrozzo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:55
Персонаж: INGROSSO
Откуда: Moscow

Re: Цены на ТЦ

Сообщение agrozzo » 11 апр 2013, 16:00

Олег согласен почти со всем, но нельзя кеш убирать.. это не честно будет к другим игрокам, а вот убрать топовые сеты и т.д. сделать можно! (моё мнение) Сомневаюсь что администрация будет влазить в игровую экономику, потому что сами натворили с ценами на тц) Время пройдет и все наладиться=)
Ночь - наша стихия. Музыка - наша душа. Клубы - наша жизнь.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Myc9 » 11 апр 2013, 16:04

Ну так то да, если убрать кеш. но делать данат дороже я думаю не выгодно. серверу же нада выдерживать конкуренцию цен с другими серверами. а то попросту сюда играть никто не придет. потанциальные данатеры то на цены прицениваются сразу, как приходят на сервер. а не данатеры на возможность игры без даната. так что эти две границы должны быть идеальными для обоих !

~NormanD~
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Персонаж: ~NormanD~
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Цены на ТЦ

Сообщение ~NormanD~ » 11 апр 2013, 20:22

agrozzo писал(а):это не честно будет к другим игрокам
Дэнчик, =) ну почему ж не честно , кто успел тот и съел . Давай тогда бц каждый час возвращать , а то тоже не честно, давай стоимость сбросов ресета возвращать , а то опять нечестно выходит. Вот проведу тебе аналогию , ты поймеш о чем я ))). Год назад , после кадета сразу 3им становились , а теперь надо сначала еще 4-тым , а потом только 3им можно , тоже не честно . Также не вижу ничего не честного , донатеры своего не потеряют . Ultimate Blade -485 $ в кеше -236$ разница 249 $ теперь считай сколько стоит поставить все эксе опт , и сколько стоит заточить его на +13 . Так что вся нечестность - иллюзия.
Myc9 писал(а):конкуренцию цен с другими серверами
правильно , но у нашего сервера и так не самые выокие цены , шмот за $ можно оставлять и не трогать , а вот тс резать надо) , нет, конечно можно оставить все как есть , но представь пришел такой себе нуб на сервер , и офигел )))) 1 сплошной донат , все стоит тс , и каждый нубчик 5 рес уже в топ шмоте ходит , так сказать сервер для мажорчиков))

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Dyra4ok » 11 апр 2013, 20:39

Что тут говорить нужно принимать меры по настройке сервера, устранение багов. Дать рекламу. Я думаю даже те кто у нас играют смогут просто раз в день заходить и отдовать свой голос, чисто ради развития сервера. Иначе они бы тут не играли) Нужно сделать много работы... Но кто этим будет заниматся?
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Ответить