Цены на ТЦ

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Ответить

Хорошо, я буду покупать тц по цене не выше:

80кк
10
19%
90кк
9
17%
100кк
13
25%
Любой той, какая установится на рынке.
16
31%
Я продаю тц. Ненавижу тебя, автор !)
4
8%
 
Всего голосов: 52

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Цены на ТЦ

Сообщение DF-pro » 07 апр 2013, 22:52

Myc9 писал(а):А так я не понял чем тебе не угодил кеш шоп, обьясни ?
Та это старческое уже. ;)

Аватара пользователя
ritulik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:33
Персонаж: -Margo-

Re: Цены на ТЦ

Сообщение ritulik » 08 апр 2013, 02:12

давно хотела высказаться по поводу цен за тс на нашем сервере.Саня,что значит зен берутся не от куда??? человек играет,стоит на споте бегает по дс,бц собирает дроп,стоит часами выбивает части бц,варит, продает и все это ты считаешь халявой?В то время как донатор не поднимет боксик упавший на него.И это право каждого.Ну не хочу я,да и не интересно мне играть в онлайн игры за реал это же не чисто донаторский сервер.Просто обидно другое,я согласна покупають тс за 100кк,за 200.Но сделайте это красиво определитесь сколько бы вы хотели зен за ваши бесценные кредиты,пусть это будет определенная цена,а не такое неуважительное отношение к игрокам .поставил за 100 кк налетели,следующая партия по 130кк и так далее до без конечности.должен быть предел всему,в кеше шмот не дешевеет и за дс игроки так же и получают свои 58кк.Поэтому предлагаю ввести в кеш тс по цене админа
Если Вас незаслуженно обидели ... Вернитесь... и Заслужите)

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Myc9 » 08 апр 2013, 02:41

ritulik писал(а):Поэтому предлагаю ввести в кеш тс по цене админа
Это то же самое что и сделать максимальную цену тц (за исключением что в кеше они всегда будут в продаже), только зен не будет уходить в нику! Хоть и данатеры нас не уважают, но я на стороне экономики, зен должен быть в обороте.
пс. хотя думаю 95% и останется в обороте, ведь цену будут вынуждены снизить, но все равно я не очень хотел бы видеть тц в кеш шопе, пока есть альтернатива сделать тц максимальную цену за шт.
ritulik писал(а):за 200
надеюсь это образно сказано)) я конечно понимаю что у тебя уже есть топ, но подумай о нубах!

и по 40-60кк продавали, покупая тц за те же деньги что и сейчас.. меня не радует перспектива еще 3 года фармить на опции на свой несчастный сет =) к тому времени его можно уже будет нубу подарить =))

100кк макс цена за 1 тц в веб! и конкурируйте!! а не бесконечно накидывайте все больше и больше.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Dyra4ok » 08 апр 2013, 06:57

Рита. Определится невозможно. цены за 3 года может меньше изминились от 30кк до 160кк. И это не удивительно. был кризис) Во время кризеса хорошо поднялся ценник. + отсуствие продавцов, меньшее их количество побуждает спрос, чем выше спрос тем выше цена. Вот чем больше бреда пишет муся тем больше мне хочется поднимать ценник)))


Муся. Накоконецто ты расрылся..... Тебе невыгодно больше 100кк?ммм жалко, это наверно потомучто в ДС больше получать не можешь?)) Так говари что бы подняли до 160кк за первое место) И Тсам будет куда рости)) А так кипешь поднял из-за того что в дс афк отстоял 1 тс заработал, молодец...
так мусь чего ты непокупал по 40-60 кк? накупил бы тогда,счас бы был супер мега бой))
Повторюсь. Фигксировать нельзя. Но есть конечно же альтернатива. Фиксация цен на ТС, ладно. Макс сумма 100кк? Ладно. Но в кеше есть фишечка, продажа Тс за зен, там 30 кк стоит счас. Подымаем планочку до 100кк. И можно фиксировать ценник))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Myc9 » 08 апр 2013, 14:14

у тебя просто крики отчаянья. тебе не только я пишу. тебе игрок написал который прошел через все и который не стоял сутки афк как ты.
цена не может формироваться бесконечно, пока себестоимость товара(цена за реал) не меняется!!
это просто нажив денег на тех кто не данатит. а мне и по 90-100 не выгодно, я и эту цену считаю несправедливо навинченной. по хорошему надо делать фиксировано 75кк и не больше не меньше.
но я понимаю что реал тоже хочет заработать.. поэтому предлагаю макс цену 100кк зафиксировать просто.
пс. А тц будут продаваться и по 200-300кк в отсутствии конкуренции, может и больше, пока уже явно не станет дешевле создать второго чара, откачать и срезать с него ресы. так что давай вперед, как уже многие делают, ставь тц 100шт за 20ккк и кричи еще громче тут про ценообразование и какие мы тупые

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Dyra4ok » 08 апр 2013, 15:01

мусь ну вот обьсни с чего это ты взлял что цена за реал не меняется??? цены на все каждый месяц поднимаются, на к примеру 10% а зп поднимается на 1% . при этом долар немного только пляшет.. Криков отчаенья сдесь нет, ибо по твоему решению сдесь делать нечего не будут.
мусь и прикрати коверкать слова марго привязывая их к своей ноте, рита говарит что ее любая цена устроит , она и за 200кк готова покупать. а ты ноешь что 100кк долно быть, потому что в дс ты какраз собераешь на себе стоимость билета +1тс. это 2 разные вещи...
ps. вчера провел маленькмй экпепимент.. выкул тс по 130кк, 120кк и 125кк . за 120 купили сразу я в 56мин выкидывал, успел даже нарез. а по 125подумали и купили через 10мин. счего это цена должна быть 100кк? если все сейчас существуещие тс закинуть в веб по 200кк непройдет и двух недель как начнут скупать по 180кк с лету...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Myc9 » 08 апр 2013, 15:29

Вот именно что цены на тц не растут.У кого на 1% а у кого на 10% (я про зц). Не надо равняться на числа с потолка и вообще не связанные с игрой. мне глубоко пофигу что у тебя там в жизни. Я тебе привел факты касающиеся только того что творится здесь и сейчас. А про свои кризисы в африке и зарплаты и доллар и прочее рассказывай бабулькам на лавочке.
дальше, откуда ты взял дс? а ну да у тебя же все с потолка падает! так. оО если бы я зарабатывал за дс цену билета +1 тц я бы сейчас быт одет так что птичку бы кулаком убивал =)) но на самом деле все печальнее. билет дс 25-30кк и так как онлайна на сервере нету и дс полу пустой, то хорошо если я за дс получаю 74кк, а очень часто это 58кк. давно ты видимо из своей афкшной берлоги не вылезал, сходи на дс6 как нибуть =)
пс. можешь продавать по какой хочешь цене. я остаюсь при своем. буду копить 99ккк. и потом бомбить форум что бы увеличили макс вместимость веб сундука :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Цены на ТЦ

Сообщение aniaMG » 08 апр 2013, 15:46

Это жуткий флуд. Эту тему надо срочно закрывать, ибо ничего нового никто не услышит. Не надо быть экономистом, чтобы понять рынок в общем.
Пока вы будете покупать тс по 100+кк, цена на них будет только расти.
И никакой форум не поможет, никто не решит эту проблему кроме покупателей. Пока есть спрос, цена будет расти :!:
Реально не знаю как уже написать, чтобы дошло, что все посты по поводу цены тс бред не несущий вообще ничего кроме раздражения.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Цены на ТЦ

Сообщение Dyra4ok » 08 апр 2013, 17:47

Ань. Это я ему и хочу донести)) для этого не нужно быть экономистом,достаточно прочить 5 страниц основы экономики)

Муся... Как это реальная жизнь несвязана с игрой?? Донат берется не из касынки в которую играешь, а из реальной жизни. все дорожает почему цены недолжны подниматся?? И числа это не с потолка... Вот скажи. От какой цены отталкиваются когда продают своим? От рыночной цены. Не с потолка веть цифры) А на Тс легко проверить цену. выкидываешь 100 тс. по разным ценам. и смотришь до какого числа их скупят. Вот та цена по которой реально можно продовать. и чутка завышаешь. что бы некспеху продать подароже...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Цены на ТЦ

Сообщение XMblPb » 09 апр 2013, 22:09

Кинул 6Тс за 850кк(больше 140кк за 1), и за дня 2-3 их купили))
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Ответить