Оцените трек Мой

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Ответить

По пятибальной шкале

1
8
22%
2
1
3%
3
1
3%
4
4
11%
5
9
24%
Не слушаю Rap
14
38%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Оцените трек Мой

Сообщение Dyra4ok » 28 апр 2013, 23:39

эм... 2-я еще круче 1-вой))) В 2-х местах разных пишут. один текс 2-й гдето то там минус делает потом соединяют..
по 2-му треку скажу так... Лучше кидайте вы это дело))) иначе у вас сядет батарея...

Рит.... Раньше реп был как реп. Счас его пишет каждый припыленый малый в подьезде. и считает что он великий репер... Это не реп... Пусть на скрипке попробует сыграть,чем такой галимый реп читать...))) ОО рифма..пойду в реперы...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Оцените трек Мой

Сообщение DF-pro » 29 апр 2013, 00:17

ritulik писал(а):Коля как всегда в своем репертуаре,ну не нравится промолчи.Человек старается ,делает...Вообще если более 2 людям нравится,то это признано считать искусством.

Он дал критики. ;)
Dyra4ok писал(а):Рит.... Раньше реп был как реп. Счас его пишет каждый припыленый малый в подьезде. и считает что он великий репер... Это не реп... Пусть на скрипке попробует сыграть,чем такой галимый реп читать...))) ОО рифма..пойду в реперы...
Он начинающий. У него все впереди.

Ты аж меня подзадорил Колян. Лови засранец viewtopic.php?f=18&t=4445

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Оцените трек Мой

Сообщение iro4ka » 29 апр 2013, 03:45

Счас его пишет каждый припыленый малый в подьезде. и считает что он великий репер... Это не реп... Пусть на скрипке попробует сыграть,чем такой галимый реп читать...
Коля,ты умеешь рифмовать? или может продвинулся в каком то направлении музыки? возможно ты умеешь играть на скрипке? скорей всего нет,так что не каждый "припыленный малый в подъезде") ты не так давно сократил количество ошибок в написанных тобой словах, а то нам приходилось по смыслу догадываться что ты пытался написать,а так как смысла в твоих постах очень мало нам было тяжко :( , аргументируя это тем,что в заявлениях и каких то там ещё документах грамматические ошибки не учитываются) а сейчас стал прям рифмоплётом и ценителем искусства :lol: ты сам хоть раз пробовал что то подобное делать? хоть что нибудь)
сидеть на форуме ковыряясь в носу обливать кого то грязью, типо критиковать, ради того что бы "самоудовлетворяться" (как ты выразился недавно :lol: )) за счёт унижения кого либо,при этом твои знания этого стиля музыки заключаются в прослушивании в маршрутке по радио 3х песен Потапа и 2х песен Тимати ,этого опыта же достаточно что бы оценить его попытку на 2, определить что у него никогда ничего не выйдет, и посоветовать опустить руки и бросить дело,которым ему нравиться заниматься, быть тобой намного круче :lol: )
я не в коем случае не говорю что надо льстить и хвалить если ты считаешь что это плохо,но это можно сделать как нормальный человек :!: обрати внимание на комментарии, которые оставили большинство ребят в этой теме,в них есть нормальные комментарии и советы,а так же какие то пожелания,те кому это не интересно не писали ничего :!: а ты пишешь лишь бы хоть что нибудь ляпнуть :evil: сделай всем одолжение,перестань раздражать людей, ты и так никому не нравишься

P.S Это очередной крик души,я не собираюсь вести с тобой дискуссию (я не буду отвечать на твои посты) так что можешь не напрягаться ;)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Оцените трек Мой

Сообщение Dyra4ok » 29 апр 2013, 06:36

Ира вот чесно Научись читать"Унижений" в посте небыло ."припыленный малый в подъезде" -Это я не указывал именно на него, а на большинсвтво...

Не говари за всех словом "Мы" кажется что у етбя слишком завышеная самооценка и ты смотрешь на всех свысока"хотя так вроде и есть"

Я не девушка что бы каму то нравится.... Не нравлюсь? За забор....

Да я пробывал, да я делал... Но не такой бред и не в этом направлении.... Я слышал и видел многих... И мне есть с чем сравнивать.... Так что ир.. Оставь свою критику при себе(в часности меня) Но я твои посты ждал)))

PS/ Эти треки мне напомнили "очень великого"репера который считал что он очень крут , что даже на концерты рвался. Вечером найду трек который он пытался записать,в конце с критикой 10тка человек)))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
367138569
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 19:19
Персонаж: Tavr

Re: Оцените трек Мой

Сообщение 367138569 » 29 апр 2013, 07:50

Dyra4ok писал(а):Можно вопрос.... Реп же должен как то в рифму читатся да? или я немного чего то не понимаю=) Сам"реп" если его так можно назвать на 2-ечку с минусом.... Минус и то на 3-ечку))
РЭП - это стихи, а стихи это искусство. Этому нельзя научиться по пунктам, как математике. Тут не бывает точного рецепта. Это должно идти изнутри. Если пишете РЭП - добавьте изюминку, ваш особенный стиль, то, по чему можно вас узнать. А главное пробуйте и продолжайте. Москва не сразу строилась! Коля хватит придираться, критик ты наш))) Человек занимается тем, что ему нравится.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно..

Аватара пользователя
DecenT
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:23
Персонаж: Nivite
Откуда: Берутся ГЕИ?

Re: Оцените трек Мой

Сообщение DecenT » 29 апр 2013, 07:58

Dyra4ok писал(а):"живу между серым небом и грязной землей...", "практически у каждого из нас было трудное дедство" Слово практчески вобще нравится)) Читается прям в рифму)) "но я не буду всегда тут торчать" Не ну бред текст)) Это не реп... Где вот тут рифма хоть какая?)) Это всего 30 сек первых из песни... Это не реп.. Назвалы балады.. То тогда ладно.. Но незывай репом это.. Я и так неочень хорошего о нем отзыва..Но это точно не реп..

1 Самим собой
2 грешной землёй (землёй транискрипия ё слышытся О)
3 родной
4 долой
5 тяжёлое детство
6 место
Это не рифмы??? Прости но ты мало в этом понимаешь) Иди учи русский
Я использую хорошие рифмы (тяжелые не заеженые) , или ты хочешь детские рифмы которые Сидят в подъезде и сочиняют..

unit писал(а):Своего стиля вначале творчества и не будет,а будет стиль любимого исполнителя - это нормально. В целом неплохо, но видно,что несерьезно немного подошли из-за того, что торопились закончить.
Если чесно как таковой любимый исполнитель есть)
Но его подачей и стилем я не читаю)

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Оцените трек Мой

Сообщение iro4ka » 29 апр 2013, 09:08

Ира вот чесно Научись читать"Унижений" в посте небыло ."припыленный малый в подъезде" -Это я не указывал именно на него, а на большинсвтво...
Раньше реп был как реп. Счас его пишет каждый припыленый малый в подьезде. и считает что он великий репер... Это не реп... Пусть на скрипке попробует сыграть,чем такой галимый реп читать...)))
С этого сообщения видно то,что ты относишь его к этому типу людей,а соответственно оскорбляешь.
Не говари за всех словом "Мы" кажется что у етбя слишком завышеная самооценка и ты смотрешь на всех свысока"хотя так вроде и есть"
бла бла бла я не знаю что написать я же знаю что я неправ бла бла бла поэтому напишу про твою самооценку...
Я не девушка что бы каму то нравится.... Не нравлюсь? За забор....
Животные испытывают друг к другу симпатию, например пингвины выбирают себе пару 1 раз на всю жизнь, голуби так же и дельфины, мужчина -это представитель высшей формы жизни, и я с могу уверенно сказать что мужчины могут могут нравиться людям так же как и женщины :lol: , свою некоммуникабельность оправдывать принадлежностью к мужскому полу смешно :lol: :lol: :lol: , мы не в древнем веке и мы не выбираем себе друзей или спутника жизни по количеству убитых мамонтов :lol:
Да я пробывал, да я делал... Но не такой бред и не в этом направлении.... Я слышал и видел многих... И мне есть с чем сравнивать.... Так что ир.. Оставь свою критику при себе(в часности меня) Но я твои посты ждал)))
Твой аргументы просто сшибают с ног :lol: Если ты делал лучше,почему тогда в прошедшем времени? Выложи свой шедевр, мы также прокомментируем его , возможно это будет как совет начинающим реп-исполнителям)и возможно ты зря оставил это дело,а вдруг ты зарываешь свой талант и не оставляешь возможности тебя спасти)
Оставь свою критику при себе(в часности меня) Но я твои посты ждал)))
ответная просьба,оставь свою критику в общем, твои посты уже никому не интересны,потому что ты флудишь в каждой теме (кроме меня конечно :lol: люблю тыкать тебя носом в твой же бред :lol: поэтой же причине критика в твою сторону с моей не прекратится до того момента , пока ты не перестанешь давать мне повод, то есть вообще что либо писать :lol: )
PS/ Эти треки мне напомнили "очень великого"репера который считал что он очень крут , что даже на концерты рвался. Вечером найду трек который он пытался записать,в конце с критикой 10тка человек)))
твой предложения как головоломки :lol: в конце чего он пытался ?
большинство гениев не было признано при жизни, возможно когда то то что он делает станет супер круто) и мнение десятка человек не должно быть приоритетной причиной для того, что бы отказываться от своего любимого дела, задуматься о том что надо что то менять - да, но не бросать всё, как ты посоветовал ранее.

P.S не удержалась))
what was written would happen ...

Аватара пользователя
DecenT
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:23
Персонаж: Nivite
Откуда: Берутся ГЕИ?

Re: Оцените трек Мой

Сообщение DecenT » 29 апр 2013, 09:17

iro4ka писал(а):
твой предложения как головоломки :lol: в конце чего он пытался ?
большинство гениев не было признано при жизни, возможно когда то то что он делает станет супер круто) и мнение десятка человек не должно быть приоритетной причиной для того, что бы отказываться от своего любимого дела, задуматься о том что надо что то менять - да, но не бросать всё, как ты посоветовал ранее.

P.S не удержалась))
Красивые слова серьёзно +1

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Оцените трек Мой

Сообщение Dyra4ok » 29 апр 2013, 13:38

ира.. ты говорила что на мои посты отвечать не будешь)))) как это ты опускаешся до моего уровня и флудишь не меньше моего?))) а говоришь что я хуже тебя.... была б такой умной не шла бы на моем поводке

в конце чего ???а реч про что идет?про трек.. в конце трека... на одно слово нехватает ума ?))) мдамс..

дацент , что ты мне написал...это вобще к чему?
пишу с тела..

и да.. я реалист... вот покажите мне пару хотя бы великих реперов которые делали супер треки для пуплики которая их забыла... сколько они бабок тратили на пустое... если в человеке есть фишка... если есть связи.. продюсер какой... что бы выраатся на большое... то да продолжай... а если так.. ток чему это ведет то?что дальше? покрасоватся перед поцыками какой я класный трк написвл? или кинуть трек на форум му и расчитывать что найдутся супергерои которые раскрутят тебя на весь мир!? ...что дальше? любое дело ,будь это даже хобби, недолжно застаиватся на одном месте, должна быть вершина к которой нужно стремится... а если ее нет то зачем себя обманывать и продолжать???
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Оцените трек Мой

Сообщение DF-pro » 29 апр 2013, 13:49

Написал Коля:
Dyra4ok писал(а):Можно вопрос.... Реп же должен как то в рифму читатся да? или я немного чего то не понимаю=) Сам"реп" если его так можно назвать на 2-ечку с минусом.... Минус и то на 3-ечку))
Прозвучал ответ:
DecenT писал(а):Плохо ты понимаешь...Л..Х ты а не (дурачок)
Скажи мне хоть пару строчек где нету рифмы??
Так вот, ты выложил трек на оценку и обсуждение. Дурачок отписал свое мнение, он дал оценку трека. ТЫ не воспринял его критику и опустился до оскорбления ;) ;) ;)

Итог понеслась грязь в теме.

З.Ы Мое ИМХО нужно воспринимать критику, а не с агрессией кидаться. По сути тебе помогут не те кто скажут ты крут, а те кто скажут что трек дерьмо, ибо ты отталкиваясь от этого начинаешь работать над собой.

Ответить