Оцените трек Мой

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Ответить

По пятибальной шкале

1
8
22%
2
1
3%
3
1
3%
4
4
11%
5
9
24%
Не слушаю Rap
14
38%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
DecenT
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:23
Персонаж: Nivite
Откуда: Берутся ГЕИ?

Re: Оцените трек Мой

Сообщение DecenT » 29 апр 2013, 14:21

DF-pro писал(а):Написал Коля:
Dyra4ok писал(а):Можно вопрос.... Реп же должен как то в рифму читатся да? или я немного чего то не понимаю=) Сам"реп" если его так можно назвать на 2-ечку с минусом.... Минус и то на 3-ечку))
Прозвучал ответ:
DecenT писал(а):Плохо ты понимаешь...Л..Х ты а не (дурачок)
Скажи мне хоть пару строчек где нету рифмы??
Так вот, ты выложил трек на оценку и обсуждение. Дурачок отписал свое мнение, он дал оценку трека. ТЫ не воспринял его критику и опустился до оскорбления ;) ;) ;)

Итог понеслась грязь в теме.

З.Ы Мое ИМХО нужно воспринимать критику, а не с агрессией кидаться. По сути тебе помогут не те кто скажут ты крут, а те кто скажут что трек дерьмо, ибо ты отталкиваясь от этого начинаешь работать над собой.
До этого ответа , он мне ни одного совета не дал...
И в том что он не прав на счёт рифм...
Сейчас мой ответ дурачку , я каждый коментарий наматываю на ус но хотел обьяснить в том что он не прав на счёт одного...
И Да стремлюсь вверх я не пантуюсь дал на критику понравиться да , нет,да спасибо ,нет и ладна)
А вообще спасибо Ирочке , мне будет над чем подумать)
Да и вообще всем спасибо ;) ;) ;)

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Оцените трек Мой

Сообщение iro4ka » 29 апр 2013, 15:04

ира.. ты говорила что на мои посты отвечать не будешь))))
P.S не удержалась))
люблю тыкать тебя носом в твой же бред
как то так)
а говоришь что я хуже тебя.... была б такой умной не шла бы на моем поводке
я не говорила что я лучше тебя,это правда конечно,но я этого не говорила :lol:
и правильно писать не на "моём поводке" , а "у меня на поводу" :!:
я не флужу в каждой теме, как некоторые, но иногда не могу удержаться что бы не написать тебе что то такое)
в конце чего ???а реч про что идет?про трек.. в конце трека... на одно слово нехватает ума ?))) мдамс..
PS/ Эти треки мне напомнили "очень великого"репера который считал что он очень крут , что даже на концерты рвался. Вечером найду трек который он пытался записать,в конце с критикой 10тка человек)))
а у тебя хватает ума для что бы нормально изъясняться и писать предложение правильное по смыслу?у тебя написано что ты найдёшь трек, в конце которого была критика 10 человек?если ты это имел ввиду, то прошу прошения,но в таком случае непонятно зачем ты это написал и почему отредактировал)
и да.. я реалист... вот покажите мне пару хотя бы великих реперов которые делали супер треки для пуплики которая их забыла... сколько они бабок тратили на пустое...
ЧТО????Коля,может ты на каком то другом языке говоришь?что бы уточнить,ты пытался сказать что нет реперов которые заработали на этом много денег,они тратят деньги и о них забывают?
если в человеке есть фишка... если есть связи.. продюсер какой... что бы выраатся на большое... то да продолжай... а если так.. ток чему это ведет то?что дальше? покрасоватся перед поцыками какой я класный трк написвл? или кинуть трек на форум му и расчитывать что найдутся супергерои которые раскрутят тебя на весь мир!? ...что дальше? любое дело ,будь это даже хобби, недолжно застаиватся на одном месте, должна быть вершина к которой нужно стремится...
ты наверное не в курсе, но многие люди занимаются творчеством в своё удовольствие,а не ради заработка, это саморазвитие ,не бывает такого что ты начал и у тебя сразу всё получилось, нет предела совершенству,надо с чего то начинать и делать лучше и лучше.
а если ее нет то зачем себя обманывать и продолжать???
хочу тебя огорчить, люди умирают, причины разные, но итог у всех один,так может устроим массовый суицид?
Да я пробывал, да я делал... Но не такой бред и не в этом направлении.... Я слышал и видел многих... И мне есть с чем сравнивать.... Так что ир.. Оставь свою критику при себе
то есть, мы делаем вывод, что ты делал очень хорошую музыку,а не какой то бред, и не ради удовольствия,а ради заработка, у тебя большой опыт в этом деле, и ты бросил свой талант только потому что у тебя не было связей и продюсера, то есть не было людей которые хотели бы тебя раскрутить, это так же можно объяснить тем что ты парень,а парни не должны нравится никому!ты посмотрел на известных реперов,посчитал сколько они тратят денег и не зарабатывают ничего,а так же их неблагодарно забывают,вовремя одумался и бросил эту затею,что бы не обманывать себя, начал играть в му, закидывать много реала,и начал направлять людей на истинный путь,"бросайте всё,не тешься себя надеждами" не состоявшийся артист белорусской эстрады сказал Николай.
как то так)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
DecenT
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:23
Персонаж: Nivite
Откуда: Берутся ГЕИ?

Re: Оцените трек Мой

Сообщение DecenT » 29 апр 2013, 15:27

iro4ka писал(а):
то есть, мы делаем вывод, что ты делал очень хорошую музыку,а не какой то бред, и не ради удовольствия,а ради заработка, у тебя большой опыт в этом деле, и ты бросил свой талант только потому что у тебя не было связей и продюсера, то есть не было людей которые хотели бы тебя раскрутить, это так же можно объяснить тем что ты парень,а парни не должны нравится никому!ты посмотрел на известных реперов,посчитал сколько они тратят денег и не зарабатывают ничего,а так же их неблагодарно забывают,вовремя одумался и бросил эту затею,что бы не обманывать себя, начал играть в му, закидывать много реала,и начал направлять людей на истинный путь,"бросайте всё,не тешься себя надеждами" не состоявшийся артист белорусской эстрады сказал Николай.
как то так)
Получается так)) хах... :D

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Оцените трек Мой

Сообщение DF-pro » 29 апр 2013, 15:47

DecenT писал(а):До этого ответа , он мне ни одного совета не дал...

При чем тут совет. Он отписал свое мнение, поставил конкретно оценки. Я не читал что Вы там флудите дальше, я лишь подчеркнул что твоя реакция не уместна. Говорить что он лох или еще кто-то там, не правильно, ибо ты попросил оценку, человек оценил.

Аватара пользователя
DecenT
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:23
Персонаж: Nivite
Откуда: Берутся ГЕИ?

Re: Оцените трек Мой

Сообщение DecenT » 29 апр 2013, 15:49

ок , Базара 0 ) понял.

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Оцените трек Мой

Сообщение DF-pro » 29 апр 2013, 15:50

DecenT писал(а):ок , Базара 0 ) понял.

:P :P :P :P
Засранец ты. 3 числа кину свой куплет

Аватара пользователя
DecenT
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:23
Персонаж: Nivite
Откуда: Берутся ГЕИ?

Re: Оцените трек Мой

Сообщение DecenT » 29 апр 2013, 15:51

хаха , окей Женька)

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Оцените трек Мой

Сообщение Mandarin » 29 апр 2013, 15:51

После всего прочтенного уровень уважения к тебе упал ниже плинтуса. Ты выложил трек на оценку? Его раскритиковали? Скажи - спасибо за отзыв и закончи на этом, что ты базар вокзал устроил? Я тебе могу сказать, что Эминем никто и ничего не умеет! И со свойе колокольни я буду прав, ибо на то оно и мнение, чтоб быть индивидуальным! А продолжая в том же духе - забудь о каком либо успехе. Это утопия.


ЗЫ... Почитай темы где Жеке говорят, что трек плохой, нет рифмы, не попал в бит и тд, и как он отвечает - может тогда поймешь о чем я.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Оцените трек Мой

Сообщение iro4ka » 29 апр 2013, 15:52

Согласна с Женей,у каждого есть право на своё мнение, оскорблять человека за то что его ответ тебе не понравился неправильно, даже есть это дурачек написал :lol:
what was written would happen ...

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Оцените трек Мой

Сообщение DF-pro » 29 апр 2013, 15:53

Mandarin писал(а):ЗЫ... Почитай темы где Жеке говорят, что трек плохой, нет рифмы, не попал в бит и тд, и как он отвечает - может тогда поймешь о чем я.

8-) 8-) 8-) 8-)

Я бездарь :P :P :P :idea: :roll:
iro4ka писал(а):Согласна с Женей,у каждого есть право на своё мнение, оскорблять человека за то что его ответ тебе не понравился неправильно, даже есть это дурачек написал :lol:
Та у Вас богатый путь с Коляном. Так сказать длительный баттл.
Последний раз редактировалось DF-pro 29 апр 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить