MMOTOP. Голосуем за сервер – получаем Tc

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: MMOTOP. Голосуем за сервер – получаем Tc

Сообщение Support » 05 янв 2018, 14:44

m0rph писал(а):1. Если вы проголосовали, голос записан в таблицу но Тс не пришли Вам на аккаунт - то скорее всего, нужно писать администрации сервера. Вот их контакты
Нет. Не нужно писать нам по этому вопросу. Все обращения направляйте на сайт, где вы голосуете.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: MMOTOP. Голосуем за сервер – получаем Tc

Сообщение Support » 04 июн 2018, 00:22

MMOTOP снова перестал засчитывать голоса. Когда MMOTOP начнет снова по-настоящему учитывать голоса игроков в рейтинге, тогда и Tc за них будут начисляться. Иногда в первых числах месяца они перестают нормально вести учет голосов. А со следующего месяца все приходит в норму. Значит будем ждать, когда у них все придет в норму.

Не нужно писать мне по этому вопросу. Свое недовольство можете направить в поддержку их рейтинга.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: MMOTOP. Голосуем за сервер – получаем Tc

Сообщение Support » 01 июл 2018, 13:11

:arrow: Учет голосов в рейтинге снова заработал, поэтому и Tc за них мы снова начисляем.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Закрыто