MMOTOP. Голосуем за сервер – получаем Tc

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

MMOTOP. Голосуем за сервер – получаем Tc

Сообщение wwwquskevel » 16 май 2015, 01:12

В общем уже давно писал и говорил и многие вообще писали об этой идеи, я все же не могу сидеть и видеть, что терра умирает (хоть и потихоньку, но умирает), создание рекламы с помощью данного ресурса будет вполне ощутимо, что нужно от игроков? Не лениться и раз в 24 часа кликнуть по баннеру в лаунчере, перейти на сайт рейтинга.
И выполнить простые вещи для голосования, думаю всем они знакомы.

Сама ссылка была создана мной и если администрации интересна идея, которую многие предлагали я готов предоставить(перенести на их email доступ к аккаунта), где они сами смогу изменять информацию.


Что касается остального администрации хватит просто разместить кнопку или создать свою кнопку голосования, не думаю что это очень долго делается. От игроков же просто голосовать ежедневно.

$$$ Все голоса засчитываются примерно за 2-3 часа, не стоит удивляться если голос не засчитался сразу.
#### Так же было бы круто видеть ваши комментарии к серверу, положительные естесн, такие действия повысят настрой нового игрока прийти к нам на сервер.


Голос за СМС даст вам в награду Tc один раз в сутки дополнительно к обычному бесплатному голосу. То есть вы можете проголосовать дважды в сутки: один раз обычным образом, один раз за СМС. Но не рекомендуется голосовать за СМС: сервер эти средства не получает, они не идут на пользу или поддержку сервера, они остаются у рейтинга. Достаточно голосовать бесплатно, не тратьте свои средства попусту.

На неактивные акки награда не выдается. Необходимое требование для получения награды - вход в игру в последние 24 часа или нахождение в онлайне.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
dnzy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:35
Персонаж: DenziL
Откуда: Ekb Botanikaaaa...)
Контактная информация:

Re: MMOTOP

Сообщение dnzy » 21 май 2015, 10:37

Проголосовал пару раз.

А ты там указывал инфу для сбора статистики? (онлайн, аптайм)
vk.com/terramu

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: MMOTOP

Сообщение wwwquskevel » 21 май 2015, 19:12

Это у них не работает уже с фиг знает какого времени, но ип сервера указан верно.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
dnzy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:35
Персонаж: DenziL
Откуда: Ekb Botanikaaaa...)
Контактная информация:

Re: MMOTOP

Сообщение dnzy » 22 май 2015, 11:56

а где ип взял?)
vk.com/terramu

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: MMOTOP

Сообщение wwwquskevel » 22 май 2015, 21:50

dnzy писал(а):а где ип взял?)
При входе игры чекнул процессы своего компа и куда отправляется пакеты




Update:
Сервер появился в рейтинге ;)
Оставляем отзывы, если не сложно.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
dnzy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:35
Персонаж: DenziL
Откуда: Ekb Botanikaaaa...)
Контактная информация:

Re: MMOTOP

Сообщение dnzy » 27 май 2015, 08:32

Актуально, голосуем. Делаем вклад в развитие сервера.
vk.com/terramu

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: MMOTOP

Сообщение wwwquskevel » 03 июн 2015, 23:29

Голосуем, актуально! приведем терру к вершине десятки лидеров!
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

zerko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:58
Персонаж: Ba3uJIuH

Re: MMOTOP

Сообщение zerko » 19 июл 2015, 09:29

Помница как то раз я предлагал идею с ммтопом, где то 3-4 года назад, на что Администрация сказала свое твердое "Нет!", поясняя это тем, что данным ресурсом пользуются несостоятельные, недельные сервера, не имеющие никакой конкуренции с террой, и что у терры свои существенные способы распростронения информации о сервере. Ну и что мы видим теперь.... сервер беждушно держит онлайн в 30-40 человек, споты пустуют, новичков нету, донат походу умер, а терра появилась в ммтоп...... Вроде люди задаются вопросом к админам о возрождения сервера, но они отвечают неоднозначно..... За последний год в онлайне одни и те же люди.... Печаль и слёзы. Но больше всего я растроен осознанием того, что из за этого текста меня еще и забанят скорее всего. Админы, терра очень достойный сервер, мы хотим тут играть! Оживите его наконец!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: MMOTOP

Сообщение Support » 19 июл 2015, 16:27

zerko
Ты так говоришь, как будто к этому привело наше твердое "нет" тогда. Если ты видишь введение голосования как отчаянный шаг, то ты ошибаешься. Мы сделали это по просьбе игроков. Наше мнение о голосовании не изменилось. Оно не приносит пользы. Ты сам только что это сказал.
zerko писал(а):Админы, терра очень достойный сервер, мы хотим тут играть! Оживите его наконец!
Критикуя предлагай.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: MMOTOP

Сообщение wwwquskevel » 22 июл 2015, 17:56

Начнем с того, что Lizardman, голосование создал я и только я, не администрация не модератор какой то, а я. Администрация лишь поддержала идею приятными плюшками. Надеюсь я доходчиво объяснил, что ты в корне не прав.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Закрыто