I Need Help

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
1ion
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 08:16
Персонаж: 1ion

I Need Help

Сообщение 1ion » 06 сен 2015, 08:19

начал играть на вашем сервере , все хорошо но насчет шмота я просто в шоке.

189 уровень хожу в шмотках которые при начале игры продавались в лоренции.
Из сердечек и боксов падает любой шмот но только не на Дк.
Да почти 200 уровней мне упал только Шлем Брасс +10.
Не могу качаться так как все меня убивают без шмота.
Продолжаю безрезультатно собирать сердечки и боксы. :!:


Деньги за онлайн не могу забрать ибо надо зачем то 2 дня быть зарегеным.
На вынке не могу купить так как там надо 5 дней. ппц

Аватара пользователя
agrozzo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:55
Персонаж: INGROSSO
Откуда: Moscow

Re: I Need Help

Сообщение agrozzo » 06 сен 2015, 17:31

а никто не говорил что будет легко, играй и все со временем будет... :roll:
Ночь - наша стихия. Музыка - наша душа. Клубы - наша жизнь.

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: I Need Help

Сообщение wwwquskevel » 07 сен 2015, 14:51

В Lost Tower 5/6/7, Devias 3, падает достаточно коробок с +10-11 шмотками как для дк, так и для других рас.

ПО остальным требованиям, все через это прошли, не ты один такой, это обязательное требование, прими его и играй не спеша, первые два реса будут гиперсложные.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: I Need Help

Сообщение BoBeR » 11 сен 2015, 13:32

Советую не ждать, пока с коробок упадёт, ищи в веб-магазине по дешевке шмот на ДК, так гораздо быстрее, ктому же пока для тебя шмот не представляет особой сложности, потому что камни падают с любых боксов, если их продавать в магазин, будет достаточно зен на всё.
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: I Need Help

Сообщение lordstiv » 11 сен 2015, 22:59

Полностью согласен и подмечу следующие
1. если ты новичек,тебе не составить труда собрать зен за счет бокса,продажи билетов +7 дс и 8 бц. не обходимо не быть афк в игре
2. при желание ты можешь себе найти шмотки через пост,смотри частенько сайт веб магазин
3. соглашусь ещё с тем что уже многие игроки любят афк стоять,некоторую холяву виде кача так как есть желание быстрей набрать 15-20 рес при бонусах и при этом меньше делать затрат в зенах
4. скопить тс сложней всего так как они не всегда есть по дешевке плане зен,но принципе ты их можешь получить за голосование сервера в пользу терры. за выполнение достижений получая определенное количество трафей либо положить реальные деньги с обменом на тс через вебмани
5. если самому продать шмотки сваренные или обменять это сложно сделать между игроками.зачастую не куда не деть так низок онлайн людей.продажи или обмены это очень редкое явление и то в том случаи если дл в дв меняется,а тот кто был за дв меняется в дл расу это было к примеру
6. посоветую не когда не быть скрягой,зен не беречь как зиницу око .а платить за качь сильным игрокам.быть активным и тогда успех горантирован будет даже у дк
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Ответить