СОЮЗ НАБОР В ГИ : R_Family & RABBIT & FAMILY

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: СОЮЗ НАБОР В ГИ : R_Family & RABBIT & FAMILY

Сообщение wwwquskevel » 09 ноя 2015, 12:07

-elfa- писал(а):
wwwquskevel писал(а):За 200кк можно в бц почти разом апнуть рес соло.
В мемориз!
Заходишь потроллить форум, так хоть посмотри на какой. Это сервер terra.mu., на котом у тебя мертвый персонаж. Там где ты играешь, может и апнешь рес разом в БЦ, но не тут.
О да детка я тролль, смешно писец, чем дальше в лес, тем больше мухоморов находим в вашем клане... если бы я начал троллить, я думаю это бы закончилось как всегдашнем плаканьем стоя в городе,ибо на большее не способны, повторю единственное что прикольно, это сливать архангела, а потом бегать в салочки играть или дразнить лалку, ну или еще кого-то.
"Мертвый персонаж" ну знаешь ли, я в отличии от некоторых новоиспеченных младенцев сервера, играю с самого открытия, знаешь как надоело? Повторю, даже в салки играть с убер ресами не интересно, я могу пойти побить архангела, а он напишет "привет как дела? как там Леха(Apachee)?".
И на форуме в разделе беседка, мне никто не запретит писать в любой теме. Заметьте, я чхал на вашу тему в ги клане ибо по сути она не представляет интереса даже той части сервера с которой я общаюсь, и яб сказал даже наоборот, как раз старички вас сидят и троллят...
Но вот тему в разделе беседка, почему бы не пообсуждать.

Ты с 360 не можешь апнуть 380? хотябы... :lol: :lol: :lol: я рес при 10 ресетах без бафа на експ делал за 18 часов, даже не хочу спорить с вами по этому поводу, спросите игрока DenziL, мы были на равне, только пока он в сутки делал 1 рес, я уже шел на третий (1-2 бц / 7 дс / 1 калима7) примерно так.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: СОЮЗ НАБОР В ГИ : R_Family & RABBIT & FAMILY

Сообщение -elfa- » 10 ноя 2015, 12:45

Это все написано в здравом уме и трезвой памяти? Не принимаешь ничего?
Ну и фантазия, однако…
wwwquskevel писал(а): если бы я начал троллить, я думаю это бы закончилось как всегдашнем плаканьем стоя в городе
Так не стой и не плачь. Сливай и дальше Архангела (в чем я лично сомневаюсь). Убиться об него – вот это тебе доступно.
wwwquskevel писал(а):"Мертвый персонаж" ну знаешь ли, я в отличии от некоторых новоиспеченных младенцев сервера, играю с самого открытия, знаешь как надоело?
Персонаж - именно что мертвый, иначе не сказать. Надоело? Ааааа, понял - кто-то заставляет видимо.
wwwquskevel писал(а): Заметьте, я чхал на вашу тему в ги клане ибо по сути она не представляет интереса даже той части сервера с которой я общаюсь, и яб сказал даже наоборот, как раз старички вас сидят и троллят...
В теме про нашу гильдию ты ничего написать не можешь, ибо темы про нашу гильдию вообще нет на форуме.
wwwquskevel писал(а):я рес при 10 ресетах без бафа на експ делал за 18 часов, даже не хочу спорить с вами по этому поводу, спросите игрока DenziL, мы были на равне, только пока он в сутки делал 1 рес, я уже шел на третий (1-2 бц / 7 дс / 1 калима7) примерно так.
Про рес за БЦ = расскажи новичкам, бывалый ты наш. Но смотрю, уже решил поправиться? Но опять не попал. Математику в туалете не стоило прокуривать. Если DenziL делал рес за сутки, а ты делал рес за 18 часов, но успевал три пока DenziL успевал один, то, сколько часов в твоих сутках получается? ЕГ сказывается? Задача то для третьего класса.
Рес за 18 часов вполне реально сделать. НО! До 40-а ресетов при очень благоприятных обстоятельствах (в вакууме, например, т.е. при отсутствии трения о других игроков). С 40 до 60 ресетов почти ненапряжно (но имея неплохой сет). Дальше – сложнее. И по нарастающей. Чем выше, тем сложней и дольше. Кто перерос эти ресы, прекрасно об этом знают. Но тут "мистер понты" решил всех научить "как надо". Флаг в руки.
wwwquskevel писал(а):О да детка я тролль, смешно писец…
Вот тут уел, так уел! Ой, уел! Мажу слезы по щекам, пойду убьюсь апстену. И, правда – смешной ты папаня. Хотя если расставить запятые правильно: "О да, детка я, тролль, смешно писец…", то вполне годно, но тогда не смешно.
Но ты пеши исчо, мы "новоиспеченные младенцы сервера" поржем.
p.s. и да, у меня уже второй персонаж 100+ с нуля, что к чему – представление имею. На всех персонажей на аккаунте, думаю наберется ресов 350+. А у тебя, кстати, как дела? При ресе за 18 часов и НЕмертвом персонаже, должен быть впереди планеты всей.
"А много ль корова дает молока? – Да мы молока не видали пока" (с)

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: СОЮЗ НАБОР В ГИ : R_Family & RABBIT & FAMILY

Сообщение JIaJIKa » 10 ноя 2015, 13:13

-elfa- писал(а):
wwwquskevel писал(а):О да детка я тролль, смешно писец…
Вот тут уел, так уел! Ой, уел! Мажу слезы по щекам, пойду убьюсь апстену. И, правда – смешной ты папаня. Хотя если расставить запятые правильно: "О да, детка я, тролль, смешно писец…", то вполне годно, но тогда не смешно.
Но ты пеши исчо, мы "новоиспеченные младенцы сервера" поржем.
p.s. и да, у меня уже второй персонаж 100+ с нуля, что к чему – представление имею. На всех персонажей на аккаунте, думаю наберется ресов 350+. А у тебя, кстати, как дела? При ресе за 18 часов и НЕмертвом персонаже, должен быть впереди планеты всей.
"А много ль корова дает молока? – Да мы молока не видали пока" (с)
ахахах По мне так он вас норм тролит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: СОЮЗ НАБОР В ГИ : R_Family & RABBIT & FAMILY

Сообщение wwwquskevel » 10 ноя 2015, 13:19

Начнем с того, что тогда уж:
Не - "О да, детка я, тролль,"
А - "О да, детка я тролль,"
Раз уж говорим об русском языке.

100+ ресетов и не можешь делать рес менее, чем за 10 часов? удивил, так удивил.

Что касается темы на форуме в разделе ги, если ты настолько туп, то поясню имеется ввиду R_Family & RABBIT & FAMILY, раздел которых курирует товарищ lordstiv_1 и находится он здесь:
viewtopic.php?f=9&t=5223&start=100
А еще есть даже для RABBIT:
viewtopic.php?f=9&t=5246&start=20
Причем обе судя по общению курирует lordstiv_1. Походу кроме него, это не нужно никому.

Что касается сливов, зачем мне сливать своим 22 или какого там ресом смом(а ну да до 70реса могу слить без особого труда)? Для таких целей Алексей(апачи) которому не влом будет слить пол сервера, лишь потому, что я этого захотел.

Denzil делал рес как бы раз в 3-4 дня, в то время как я за ночь делал по ресету, а днем был оффлайн. Подсчитать сколько длится ночь? Иль сам знаешь?

На 102 ресете - рес делается 17-20 часов, засекал лично с Алексеем, так что давай тут не ляля, я знаю поболее, чем 90% игроков данного сервера - о сервере и это не раз проверялось.

И снова зайдем про русский язык, кой ты начал замечать в тексте:
"Но ты пеши исчо,"
Наверное сударь вы имели ввиду:
"Но ты пИши ЕЩЁ,"
Ну да ладно, в кой то степени мне паралельно как я пишу в виртуальной вселенной, но тебя гляжу это трогает до слез аж.
ахахах По мне так он вас норм тролит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Блин, лалка ну зачем... :lol:
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: СОЮЗ НАБОР В ГИ : R_Family & RABBIT & FAMILY

Сообщение -elfa- » 10 ноя 2015, 14:11

wwwquskevel писал(а):Denzil делал рес как бы раз в 3-4 дня, в то время как я за ночь делал по ресету, а днем был оффлайн. Подсчитать сколько длится ночь? Иль сам знаешь?
У тебя своя какая-то ночь. В трех сообщениях три разных утверждения. Путаетесь в показаниях, сударь хвастушнишка.
wwwquskevel писал(а):На 102 ресете - рес делается 17-20 часов
Длительность часа тоже своя видимо. Выдыхай бобер (с), вернись к нормальной жизни, скажи наркотикам - НЕТ!

p.s.Относительно тебя, настаиваю именно на варианте "О да, детка я, тролль". Ибо, детка ты и есть. И трололо, но пока толстое и неумелое.
И именно - пеши есчо!
p.p.s. Бесишься, что не задел и надеешься зацепить оскорблениями? Пустое, не выйдет. Чтож тебя так разрывает то, что озлобило...

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: СОЮЗ НАБОР В ГИ : R_Family & RABBIT & FAMILY

Сообщение wwwquskevel » 11 ноя 2015, 09:32

-elfa- писал(а):
wwwquskevel писал(а):Denzil делал рес как бы раз в 3-4 дня, в то время как я за ночь делал по ресету, а днем был оффлайн. Подсчитать сколько длится ночь? Иль сам знаешь?
У тебя своя какая-то ночь. В трех сообщениях три разных утверждения. Путаетесь в показаниях, сударь хвастушнишка.
wwwquskevel писал(а):На 102 ресете - рес делается 17-20 часов
Длительность часа тоже своя видимо. Выдыхай бобер (с), вернись к нормальной жизни, скажи наркотикам - НЕТ!

p.s.Относительно тебя, настаиваю именно на варианте "О да, детка я, тролль". Ибо, детка ты и есть. И трололо, но пока толстое и неумелое.
И именно - пеши есчо!
p.p.s. Бесишься, что не задел и надеешься зацепить оскорблениями? Пустое, не выйдет. Чтож тебя так разрывает то, что озлобило...
Ты настолько туп, что даже продолжать не хочу, тыкни меня пальцем, где я в трех сообщениях - три раза говорю разные вещи.

"Задел", писец вы сударь, думаете пуп интернета меня хоть как-то задевает? был тут один такой, звать его SaH4o, что-то не особо особо данный сударь меня как-то задел.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: СОЮЗ НАБОР В ГИ : R_Family & RABBIT & FAMILY

Сообщение -elfa- » 11 ноя 2015, 10:30

wwwquskevel писал(а):Ты настолько туп, что даже продолжать не хочу
Кончились аргументы? Фантазия забуксовала? Ненене, продолжай, не сливайся.
Перлы типа этого:
wwwquskevel писал(а):На 102 ресете - рес делается 17-20 часов, засекал лично с Алексеем, так что давай тут не ляля, я знаю поболее, чем 90% игроков данного сервера - о сервере и это не раз проверялось.
вполне доставляют и привносят некую долю юмора на форум.

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: СОЮЗ НАБОР В ГИ : R_Family & RABBIT & FAMILY

Сообщение JIaJIKa » 11 ноя 2015, 11:52

-elfa- писал(а):
wwwquskevel писал(а):Ты настолько туп, что даже продолжать не хочу
Кончились аргументы? Фантазия забуксовала? Ненене, продолжай, не сливайся.
Перлы типа этого:
wwwquskevel писал(а):На 102 ресете - рес делается 17-20 часов, засекал лично с Алексеем, так что давай тут не ляля, я знаю поболее, чем 90% игроков данного сервера - о сервере и это не раз проверялось.
вполне доставляют и привносят некую долю юмора на форум.
Чет вы как то долго качаетесь. 8 часов и я 400лвл :P А вот дальше мл (это полная шляпа)

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: СОЮЗ НАБОР В ГИ : R_Family & RABBIT & FAMILY

Сообщение wwwquskevel » 11 ноя 2015, 15:52

JIaJIKa писал(а):
-elfa- писал(а):
wwwquskevel писал(а):Ты настолько туп, что даже продолжать не хочу
Кончились аргументы? Фантазия забуксовала? Ненене, продолжай, не сливайся.
Перлы типа этого:
wwwquskevel писал(а):На 102 ресете - рес делается 17-20 часов, засекал лично с Алексеем, так что давай тут не ляля, я знаю поболее, чем 90% игроков данного сервера - о сервере и это не раз проверялось.
вполне доставляют и привносят некую долю юмора на форум.
Чет вы как то долго качаетесь. 8 часов и я 400лвл :P А вот дальше мл (это полная шляпа)
50 спокойно и быстро бьются на топ споте в свампе, а моя активность (которую многие знают) зашкаливает (я не бываю афк(постоянно что-то делаю)). Поэтому сколько бы вы сударь не доказывали, а 100й рес берется в среднем за 18-24 активных игровых часа. Как нибудь сниму процесс игры через сервис twitch tv и выложу тут, причем можно будет весь процесс наблюдать онлайн в прямом эфире. Но это потом, попоЖе.
Не сливаться? Оо я не сливаюсь, а вас сударь частенько вижу афк в сейв зоне. 8-) :lol:

Лалка 8 часов... Оо что-то многовато (топ спот ракл около 4-6 часов и 400 +- пару раз бц и уже 4 часа и мл набивать идти)
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: СОЮЗ НАБОР В ГИ : R_Family & RABBIT & FAMILY

Сообщение JIaJIKa » 11 ноя 2015, 16:33

wwwquskevel писал(а): Лалка 8 часов... Оо что-то многовато (топ спот ракл около 4-6 часов и 400 +- пару раз бц и уже 4 часа и мл набивать идти)
на 100 рес надо 50мл. Даже на ФГ мл не так быстро качается))

Закрыто