СОЮЗ НАБОР В ГИ : R_Family & RABBIT & FAMILY

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: СОЮЗ НАБОР В ГИ : R_Family & RABBIT & FAMILY

Сообщение -elfa- » 12 ноя 2015, 08:19

JIaJIKa писал(а):Даже на ФГ мл не так быстро качается))
Просто он "знает поболее, чем 90% игроков данного сервера - о сервере", а ты не нет. Потому и ЛВЛ и МЛ у него идут на 90% быстрей чем у тебя и у остальных.

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: СОЮЗ НАБОР В ГИ : R_Family & RABBIT & FAMILY

Сообщение lordstiv » 13 ноя 2015, 08:04

от 13.11.2015 гильдия R_Family прекращает свое существование,всем составом уходим под крыло ГМ barselona в состав гильды -Rbk- , которое возможно изменит эмблему и название гильды чтобы было интересное,что бы аж ух! Одним словом мы сливаемся в одну гильдию и хотим разумеется классное название. есть мысль объединенной гильды название дать Paradise в переводе это Рай«

планируется отделить твинов в гильду Antiror,чтобы в основной гильде не было твинов. но Antiror будет в альянсе и разумеется присоединится гильдия в союз FAMILY

Помогаем на время создания альянса ГМ barselonе основами и твинами сделать 25 чар временно
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: СОЮЗ НАБОР В ГИ : R_Family & RABBIT & FAMILY

Сообщение wwwquskevel » 13 ноя 2015, 09:57

JIaJIKa писал(а):
wwwquskevel писал(а): Лалка 8 часов... Оо что-то многовато (топ спот ракл около 4-6 часов и 400 +- пару раз бц и уже 4 часа и мл набивать идти)
на 100 рес надо 50мл. Даже на ФГ мл не так быстро качается))
Паралельно бегая в дс, не пропуская его вполне реально сделать, правда если у тебя есть как я выше сказал около 20 часов свободного времени.

-elfa- писал(а):
JIaJIKa писал(а):Даже на ФГ мл не так быстро качается))
Просто он "знает поболее, чем 90% игроков данного сервера - о сервере", а ты не нет. Потому и ЛВЛ и МЛ у него идут на 90% быстрей чем у тебя и у остальных.
Тебя вообще не спрашивали. Ты так и не ткнул меня пальцем "В трех сообщениях три разных утверждения."
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: СОЮЗ НАБОР В ГИ : R_Family & RABBIT & FAMILY

Сообщение lordstiv » 13 ноя 2015, 10:06

у нас есть задача такая 1) объявить всем о готовности перезайти в гильду обновленную с другой имблемой и названием взамен гильды R_Family и -Rbk- ,2) временно принять любого персонажа для того чтобы сделать альянс и уже отсев делать уже в гильде Paradise, 3) твинов с нашей гильдии и гильдии союзника загнать гильдой Antiror и также включит в альянсе.чтобы в любой момент можно было списаться не тратив зен на посты

viewtopic.php?f=9&t=5279

Кто был снами и все же хочет быть с нами,я скажу вам если что я могу принять в гильду которая повешена твина моего merotvoreh, принципе альянс есть с основной гильдой Paradice и гильдой FAMILY. дайте знать о себе !
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Закрыто