Dark Lord вымерает

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Dark Lord вымерает

Сообщение Myc9 » 08 янв 2016, 19:59

zlodey писал(а):кто не может слить (10-30рес) - двигают, почти у всех есть скилл сдвинуть со спота
А меня могут слить 10-30 рес. Слить и сдвинуть не одно и тоже. Если я в калиме, я обычно полу афк. Через +-30 минут разверну глянуть, пройду солью всех и встану на спот, не тратя билет.
И это не я начал обсуждать сума.

zerko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:58
Персонаж: Ba3uJIuH

Re: Dark Lord вымерает

Сообщение zerko » 09 янв 2016, 09:02

Я мг, меня сливает любой кто на 20-30 ресов ниже меня, меня не парит, и вы не парьтесь:)
Каждый хочет чтоб его персонаж был лучше всех, но такого никогда не будет, просто играйте за тех кто вам нравиться.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Dark Lord вымерает

Сообщение zlodey » 09 янв 2016, 09:23

zerko писал(а): Я мг, меня сливает любой кто на 20-30 ресов ниже меня, меня не парит, и вы не парьтесь:)
Каждый хочет чтоб его персонаж был лучше всех, но такого никогда не будет, просто играйте за тех кто вам нравиться.
Тебя не парит, а меня парит, я DL изначально выбрал и срезал ресы пополам, был 150 рес SM, чтобы стать DL'ом расой с самым мощным уроном, а получается что 10-0 слив БК и 10-0 слив СМ Со статами 1-13-35-30, ну и где сила вообще DL?

У MG есть свое преимущество, вам лего качатся и легко в DS, у DL же всё дается с трудом и в замен - ничего.

SM легко качаются, занимают в DS - первые места и делают в дуэли DL'а 10-0
BK - да им тоже трудно качатся, но они так же делают в дуэле DL'а 10-0. Хп у них больше в 5-10 раз, при одинаковых статах, урон выше в 2-10 раз при меньших статах.
Последний раз редактировалось zlodey 09 янв 2016, 15:11, всего редактировалось 2 раза.
Ку-ку!

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Dark Lord вымерает

Сообщение Myc9 » 09 янв 2016, 12:23

zerko писал(а):Я мг, меня сливает любой кто на 20-30
У тебя ресов нет, о чем может быть речь? Одно дело когда мг 60 рес сливает чар 30 рес. А другое дело когда сума 150 рес сливает чар 30 рес :mrgreen:
Я не могу слить топаза даже с афк, пока не кину хотя бы 8-10к в вит, тупо падают от рефа.. А он убивает меня при этом с 1-2 ударов.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Dark Lord вымерает

Сообщение zlodey » 09 янв 2016, 15:06

Myc9 писал(а):Я не могу слить топаза даже с афк, пока не кину хотя бы 8-10к в вит, тупо падают от рефа.. А он убивает меня при этом с 1-2 ударов.
При чём тут это вообще? где связь между тем что ты 148 рес сливаешь мг 228 рес (топ 1) и этой темой про ДЛ?

И на что ты жалуешься? На то что без 8к вит ты падаешь от рефа? Ну тут все расы равны. Что вообще за бред.
Ку-ку!

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: Dark Lord вымерает

Сообщение JIaJIKa » 11 янв 2016, 09:48

zlodey писал(а):Ну тут все расы равны. Что вообще за бред.
Знаешь где начался бред? Dark Lord вымерает потому, что не может пробить СМу МС. Вывод: Надо резать Сум... Каким боком тут вообще сумка то нарисовалась? Вы сравниваете ДЛ, СМ, СУМ. Где остальные рассы? СМ СМу тож мисс бьет? БК СМу? Эльф СМу. Делаешь такие заявления - на смотри:
тот же СМ и я.
http://www.youtube.com/watch?v=R4MweupSx1s
А вот ваш ДЛ и СМ против Сумки
http://www.youtube.com/watch?v=g_iIfFx97P4
И кого тут завышен урон? Если начнется что у сум слишком большой реф то что дл падает следом. У него 10к вита, 35к ене. У меня же 25к вита и 20к ене.
agrozzo писал(а):Харе нести бред!! Тебе говорят, ДЛ! Не может снести СМа, другие расы могут! Но само сильно сносят СУмки! Спрашиваю, почему это так?!!
У этого ДЛ с этим СМом разница разница в 60 ресов... Вот он тебя сносит? Вы с ним на одном уровне.
agrozzo писал(а):Тогда получается так) что у вас и реф и дмж мощнее чем у ДЛа) смысл тогда ДЛа если он со своим супер мощным дмж пробить не может... Списываем ДЛа теперь как и МГ?
Реф ясен пень мощней из-за бафа. дмг слабей в разы. Почему сразу списываем. Ты берешь в учет только дмг по СМ. А вот то что ДЛ ложит другие рассы за какие то секунды, дак это для вас самое то. Как только у кого то, что то лучше чем у других расс,начинается
agrozzo писал(а):Ну не 30 рес, а почти 100 :roll: , и фен с пвп! Вот так и получается лить тебя, да + палка у меня интересная... :twisted:
Уау! Фен с пвп. Че у тебя там может быть интересного. Возможность что вылетит твой 13% игнор? 13% из 100. Как думаешь, он у тебя часто вылетает?
agrozzo писал(а):а то, что у вас нет дерева, это не дает вам повод занимать 1-е место по дмж!
А ДЛу это право дается?
zlodey писал(а):я бы не сказал что реген сд такая полезная штука, когда ДЛ сливают за 1-2 секунды.
Да ты че. Когда ДЛ сливают за 1-2 секи. любой нуб 30-50 ресный налетит на топ Сумку. Выбьет СД. Куда полетят потом плюхи не догадываешься? Пусть и вернется на спот 2-3 раза, но он сольет.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Dark Lord вымерает

Сообщение zlodey » 13 янв 2016, 05:13

JIaJIKa писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=g_iIfFx97P4
И кого тут завышен урон? Если начнется что у сум слишком большой реф то что дл падает следом. У него 10к вита, 35к ене. У меня же 25к вита и 20к ене.
Так то у тебя 20к ене и ты норм его сливаешь, а у него 35к ене!! в 2 раза больше, так же у тебя мало агилити -11к, в общем ничего особенного. Это ДЛ в пред топ анце с 35к ене, былоб удивительно еслиб он ещё сума с такими статами не убивал!
JIaJIKa писал(а):ДЛ ложит другие рассы за какие то секунды, дак это для вас самое то
какие рассы? В честной дуэли ДЛ победит только МГ и ЭЛЬФА. А ДЛ это и есть воплощение силы, а точней было. БК который на равне со мной по ресам, могу слить только с афк, если у меня 32к вит и 32к ене и перед этом сдвинуть его со спота.
JIaJIKa писал(а):agrozzo писал(а):
а то, что у вас нет дерева, это не дает вам повод занимать 1-е место по дмж!
JIaJIKa писал(а):А ДЛу это право дается?
Вообще то дается, у ДЛ кроме ДМГ ничего нету. У СУМ есть реф, слип, дебаф, лёгкий кач масс скилом, всегда на квесте it сумы морозят врагов до конца квеста. У БК куча хп, дмг выше чем у ДЛ, СМ - всегда мана щилд и масс скилл для лёгкого кача, 1вые места ДЦ, у ДЛ вообще ничего кроме ДМГ, если не знал зачем пишешь?
JIaJIKa писал(а):Да ты че. Когда ДЛ сливают за 1-2 секи. любой нуб 30-50 ресный налетит на топ Сумку. Выбьет СД. Куда полетят потом плюхи не догадываешься? Пусть и вернется на спот 2-3 раза, но он сольет.
При нормальном тесте 30-50ресный нуб не сольет 110рес+ сума если сум под пвп расчкаен и не спецально стоит ждёт и не пьет ХП чтобы его слили, то что ты пишешь это бред. И мой тебе совет не разбераешься в вопросе ДЛ не лезь сюда. Дается ли право мощного ДМГ дл? нет ну этот твой вопрос уже о многом говорит. Подумай сам хотели ли бы ты играть рассой у которой нету плюсов?

В Дц ДЛ - последние места
В Каче ДЛ - сложная расса
По дефенсу ДЛ - на последних местах.
По ДМГ ДЛ - где-то по середине, а должен быть на 1 месте и мощней чем БК однозначно. У БК есть баф на ХП, у ДЛ должен быть его урон. Сейчас при 30000 энергии ДЛ слабей по урону чем БК с 15к стр и 13к ене и проигрывает в сухую.
Ку-ку!

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Dark Lord вымерает

Сообщение Myc9 » 13 янв 2016, 12:58

Проблема в МС, не?)
Но зачем обсуждать мс, мы лучше будем набрасываться друг на друга по поводу расс..

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: Dark Lord вымерает

Сообщение JIaJIKa » 13 янв 2016, 18:08

zlodey писал(а): Вообще то дается, у ДЛ кроме ДМГ ничего нету. У СУМ есть реф, слип, дебаф, лёгкий кач масс скилом, всегда на квесте it сумы морозят врагов до конца квеста. У БК куча хп, дмг выше чем у ДЛ, СМ - всегда мана щилд и масс скилл для лёгкого кача, 1вые места ДЦ, у ДЛ вообще ничего кроме ДМГ, если не знал зачем пишешь?
Ого! Дается? Дак это получается, те кто может пробить мс = ДМГ на 100500 раз завышен? МС могут пробить все рассы с виз дмг. Такие как СМ, СУМ, МГ. Дак давай все 3 рассы срезать, чтоб все норм было, а не только СУм. Что касается кача ДЛ, вас кроме БК кто то заксить может?
Что касается IT, дак ты можешь нажимать shift+правую кнопку мыши. Дастся защита если ты не знал.
Дак если вы не знаете как МС пробивается Зачем пишите?

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Dark Lord вымерает

Сообщение zlodey » 13 янв 2016, 18:39

JIaJIKa писал(а):Ого! Дается?
ОГА дается.
JIaJIKa писал(а):Что касается кача ДЛ, вас кроме БК кто то заксить может?
какой кач? где заксить? точечных спотов у нас море чтоли? заксить не можешь? чё за бред ты весь спот снесешь, пока я 1 моба скилом достану.
JIaJIKa писал(а):Что касается IT, дак ты можешь нажимать shift+правую кнопку мыши. Дастся защита если ты не знал.
да ты у нас гений я смотрю? пустые буквы только, еслиб это реально спасало все бы юзали, эта защита легко пробивается, если не с 1 раза то всё равно куча ударов вылетает за 1 сек, что она не помогает если ты не знал.
JIaJIKa писал(а):Дак если вы не знаете как МС пробивается Зачем пишите?
чё за бред ты несешь?

По существу все твои нападки на ДЛ больная фантазия, ДЛ реально хуже чем БК, СМ и СУМ, с бобером вчера была дуэль (бк 150рес), он написал на форуме что СУМ 100рес валит его быстрей чем я с 137рес и 28к ене.
Myc9 писал(а):Проблема в МС, не?)
Но зачем обсуждать мс, мы лучше будем набрасываться друг на друга по поводу расс..
проблема не только в мс, не только СМ 10-0 выигрывает нас в дуэль, так же мы проигрываем почти 10-0 БК одинаковым по ресам, после 100рес. Повторюсь что у ДЛ в одинаковых сетах и ресах с БК урон ниже на 40-70%.
Последний раз редактировалось zlodey 13 янв 2016, 18:50, всего редактировалось 2 раза.
Ку-ку!

Ответить