"Аренда спотов"

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

АРЕНДА СПОТОВ

ДА - Это нормально
7
7%
НЕТ - Это бред
94
93%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
TECT
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 07:13
Персонаж: GeraSM
Откуда: NiagaraFalls.ON.CA

Re: "Аренда спотов"

Сообщение TECT » 16 июл 2009, 16:18

спот надо держать.. вот и всё, а каким способом дело личное-их много 8-)
не делай того,о чём жалеть будешь завтра.
Segui Il Tuo Corso, E Lascia Dir Le Genti! (Данте)

Аватара пользователя
First
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 22:11
Персонаж: KpacoTa

Re: "Аренда спотов"

Сообщение First » 17 июл 2009, 07:49

Вау знакомамая ситуация: лечим таких умников сливами с афк. А ещё лутше видите пост с такими сабжем, набираете пати из 5 человек и стоите на "его" споте, как только хозяин прилетает, делайте вид, что мол все тупо афк=))) Если падает камень, сразу подрывайтесь и берите его. И снова тупо афк)) на его удар отвечайте все в 5-ром сливом))

=FOX=MiX
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:25
Персонаж: FOX17MiX
Откуда: баба клава берет семички??

Re: "Аренда спотов"

Сообщение =FOX=MiX » 27 июл 2009, 20:27

WerWolf писал(а):На серве наблюдается ненормальная тенденция так сказать "арендования спотов" :shock: , например : я в бц- спот не занимать, я в дс, я на голдов, я в сартир, я погуляю приду и тд...спот не занимать.Предлогаю обсудить это на форуме во избежание дальнейших конфликтов. Считаю личной проблемой каждого куда он идет, зачем и насколько, оставил спот - значит попрощайся с ним или уповай на удачу что не займут. Я в данной ситуации либо стою в парти, либо прошу кого то подержать спот, либо бросаю с надеждой что незаймут. А то получается какой то супер соло кач, идут в бц ловить экспу, потом в дс за зенами и потом на спот где стоит резерв "СКОРО БУДУ!". Скоро наверно на форуме в отделе предложений будут таблички у администрации просить :mrgreen: именные :lol: :lol: :lol: .
да жалко но чтоже далать если спотов не будет хватать каждому игроку..? это довольне не большая проблема !!

большая проблема это когда ты наноч оставляешь только вот уснул бас ттебя убили ,приходишь на тот спот где убили и спрашиваешь " ты зачем меня убил" а он мне типо я тебе парти довал ты не взял я ему ну я был афк на что один и тотже ответ это игра немишай мне качатся и ты как дурак когда хочется спать садишся зп комп и идешь искать спот!!! :twisted: :oops: а приставь если ктото вот так скажет что не занимайте спот ты ночю увидел свободняй спот и батс приходит че который его занел то обять он тебя килл ты его ........ (сор за то как писал я на скорость) :mrgreen:

disorder
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:35
Персонаж: disorder

Re: "Аренда спотов"

Сообщение disorder » 27 июл 2009, 21:08

=FOX=MiX писал(а):
WerWolf писал(а):На серве наблюдается ненормальная тенденция так сказать "арендования спотов" :shock: , например : я в бц- спот не занимать, я в дс, я на голдов, я в сартир, я погуляю приду и тд...спот не занимать.Предлогаю обсудить это на форуме во избежание дальнейших конфликтов. Считаю личной проблемой каждого куда он идет, зачем и насколько, оставил спот - значит попрощайся с ним или уповай на удачу что не займут. Я в данной ситуации либо стою в парти, либо прошу кого то подержать спот, либо бросаю с надеждой что незаймут. А то получается какой то супер соло кач, идут в бц ловить экспу, потом в дс за зенами и потом на спот где стоит резерв "СКОРО БУДУ!". Скоро наверно на форуме в отделе предложений будут таблички у администрации просить :mrgreen: именные :lol: :lol: :lol: .
да жалко но чтоже далать если спотов не будет хватать каждому игроку..? это довольне не большая проблема !!

большая проблема это когда ты наноч оставляешь только вот уснул бас ттебя убили ,приходишь на тот спот где убили и спрашиваешь " ты зачем меня убил" а он мне типо я тебе парти довал ты не взял я ему ну я был афк на что один и тотже ответ это игра немишай мне качатся и ты как дурак когда хочется спать садишся зп комп и идешь искать спот!!! :twisted: :oops: а приставь если ктото вот так скажет что не занимайте спот ты ночю увидел свободняй спот и батс приходит че который его занел то обять он тебя килл ты его ........ (сор за то как писал я на скорость) :mrgreen:



моя твоя не понимать. Ставь знаки препинания.

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world
Контактная информация:

Re: "Аренда спотов"

Сообщение VolanD » 28 июл 2009, 02:38

на сколько я заметил сейчас прекратилась! это фишка не занимать и тд! или нет? если нет! скажите кто так делает?
Изображение

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?
Контактная информация:

Re: "Аренда спотов"

Сообщение Pavel » 28 июл 2009, 08:50

VolanD писал(а):на сколько я заметил сейчас прекратилась! это фишка не занимать и тд!
Как пост подорожал - так и прекратилось :lol:
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
HeMup0ff
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:44
Персонаж: HeMupOff
Откуда: Москва

Re: "Аренда спотов"

Сообщение HeMup0ff » 28 июл 2009, 10:27

Не поддерживаю тенденцию типа: сказал в пост не занимайте респ, а сам ушёл на бц и дс...делай выбор идти кач в бц или дс, или кач на респе...А то как-то весело стоит СОЛО на респе, пошёл стричь капусту в дс и Экспу в бц, да ещё его респ не занимайте...короче БРЕД это полный... :!:

:arrow: НЕ хочешь лишиться респа, оставляй кого-то на нём...проси друга или дай кому-то пт...по другому быть не может...!
Мира в мире нет...

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world
Контактная информация:

Re: "Аренда спотов"

Сообщение VolanD » 28 июл 2009, 12:28

HeMup0ff писал(а):Не поддерживаю тенденцию типа: сказал в пост не занимайте респ, а сам ушёл на бц и дс...делай выбор идти кач в бц или дс, или кач на респе...А то как-то весело стоит СОЛО на респе, пошёл стричь капусту в дс и Экспу в бц, да ещё его респ не занимайте...короче БРЕД это полный... :!:

:arrow: НЕ хочешь лишиться респа, оставляй кого-то на нём...проси друга или дай кому-то пт...по другому быть не может...!
я не пойму ты затычка в каждой бочке чтоли? уже давно обсудили что это не есть хорошо! уже решили что будем бороться с этим! и уже полностью исчерпали в этом проблему! т.к. такого больше нету!!!!
Изображение

=FOX=MiX
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:25
Персонаж: FOX17MiX
Откуда: баба клава берет семички??

Re: "Аренда спотов"

Сообщение =FOX=MiX » 28 июл 2009, 14:53

VolanD писал(а):
HeMup0ff писал(а):Не поддерживаю тенденцию типа: сказал в пост не занимайте респ, а сам ушёл на бц и дс...делай выбор идти кач в бц или дс, или кач на респе...А то как-то весело стоит СОЛО на респе, пошёл стричь капусту в дс и Экспу в бц, да ещё его респ не занимайте...короче БРЕД это полный... :!:

:arrow: НЕ хочешь лишиться респа, оставляй кого-то на нём...проси друга или дай кому-то пт...по другому быть не может...!
я не пойму ты затычка в каждой бочке чтоли? уже давно обсудили что это не есть хорошо! уже решили что будем бороться с этим! и уже полностью исчерпали в этом проблему! т.к. такого больше нету!!!!
и всетаки если ушол на "БЦ".... то все спот пропал,"ДС"-СПОТ ПРОПАЛ!!если только ты попросил когонибуть присмотреть то тогда еще както!и ЕЩЕ ПРОЗЬБА ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧТОИТ "АФК" НЕ УБИВАЙТЕ ЕГО!!(это наглость) :x :oops: :evil: :twisted:

Аватара пользователя
HeMup0ff
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:44
Персонаж: HeMupOff
Откуда: Москва

Re: "Аренда спотов"

Сообщение HeMup0ff » 28 июл 2009, 14:59

VolanD писал(а):
HeMup0ff писал(а):Не поддерживаю тенденцию типа: сказал в пост не занимайте респ, а сам ушёл на бц и дс...делай выбор идти кач в бц или дс, или кач на респе...А то как-то весело стоит СОЛО на респе, пошёл стричь капусту в дс и Экспу в бц, да ещё его респ не занимайте...короче БРЕД это полный... :!:

:arrow: НЕ хочешь лишиться респа, оставляй кого-то на нём...проси друга или дай кому-то пт...по другому быть не может...!
я не пойму ты затычка в каждой бочке чтоли? уже давно обсудили что это не есть хорошо! уже решили что будем бороться с этим! и уже полностью исчерпали в этом проблему! т.к. такого больше нету!!!!
Я высказываю свою точку зрения на вопрос...что ты и где с кем обсуждал мне совсем не интересно... :lol:
Мира в мире нет...

Ответить