"Аренда спотов"

Общение на любые темы. Обсуждения и споры

Модератор: Модераторы

АРЕНДА СПОТОВ

ДА - Это нормально
7
7%
НЕТ - Это бред
94
93%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

"Аренда спотов"

Сообщение WerWolf » 09 июл 2009, 08:29

На серве наблюдается ненормальная тенденция так сказать "арендования спотов" :shock: , например : я в бц- спот не занимать, я в дс, я на голдов, я в сартир, я погуляю приду и тд...спот не занимать.Предлогаю обсудить это на форуме во избежание дальнейших конфликтов. Считаю личной проблемой каждого куда он идет, зачем и насколько, оставил спот - значит попрощайся с ним или уповай на удачу что не займут. Я в данной ситуации либо стою в парти, либо прошу кого то подержать спот, либо бросаю с надеждой что незаймут. А то получается какой то супер соло кач, идут в бц ловить экспу, потом в дс за зенами и потом на спот где стоит резерв "СКОРО БУДУ!". Скоро наверно на форуме в отделе предложений будут таблички у администрации просить :mrgreen: именные :lol: :lol: :lol: .

Glefa^_^
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:27
Персонаж: STRATEG

Re: "Аренда спотов"

Сообщение Glefa^_^ » 09 июл 2009, 09:28

Крикнуть можно - но с осознанием того что никто не обязан летать мимо пустого спота , потому что кому то на бц захотелось. Поэтому если пришел с бц а спот занят - претензии неуместны.

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world
Контактная информация:

Re: "Аренда спотов"

Сообщение VolanD » 09 июл 2009, 11:07

WerWolf писал(а):На серве наблюдается ненормальная тенденция так сказать "арендования спотов" :shock: , например : я в бц- спот не занимать, я в дс, я на голдов, я в сартир, я погуляю приду и тд...спот не занимать.Предлогаю обсудить это на форуме во избежание дальнейших конфликтов. Считаю личной проблемой каждого куда он идет, зачем и насколько, оставил спот - значит попрощайся с ним или уповай на удачу что не займут. Я в данной ситуации либо стою в парти, либо прошу кого то подержать спот, либо бросаю с надеждой что незаймут. А то получается какой то супер соло кач, идут в бц ловить экспу, потом в дс за зенами и потом на спот где стоит резерв "СКОРО БУДУ!". Скоро наверно на форуме в отделе предложений будут таблички у администрации просить :mrgreen: именные :lol: :lol: :lol: .
Да это глупо! ладно там попросил не занимать закупиться сбегать то да может не займут! а если на бц или дс! то займут 100% еще и по ушам надают за притензии на владения спотом!)))
Изображение

kremenchug
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
Персонаж: CERBER
Откуда: Украина

Re: "Аренда спотов"

Сообщение kremenchug » 09 июл 2009, 11:16

По ушам то может и надают, но вот только вопрос - кто и кому? Ведь обычно кричат спот не занимать люди, у которых есть несколько ресов и простым смертным не под силу надавать им люлей... А если займёшь его спот то он придёт и сольёт всю парти мотивируя это тем, что он же "сказал" не занимать. Вот и получается, что через каких-то пару месяцев все разбредутся по "своим" спотам и на всех нубов останется только один спот в Давиасе... :lol:

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: "Аренда спотов"

Сообщение WerWolf » 09 июл 2009, 12:24

kremenchug писал(а):По ушам то может и надают, но вот только вопрос - кто и кому? Ведь обычно кричат спот не занимать люди, у которых есть несколько ресов и простым смертным не под силу надавать им люлей... А если займёшь его спот то он придёт и сольёт всю парти мотивируя это тем, что он же "сказал" не занимать. Вот и получается, что через каких-то пару месяцев все разбредутся по "своим" спотам и на всех нубов останется только один спот в Давиасе...
Вот именно поэтому тут и поднялся вопрос, на всеобщее обсуждение. Чтоб они не могли мотивировать ничем, и чтоб вы могли в ответ указать на этот топ. Зная что вы правы на все 100%. Что тут на серве, как и на других норм серверах, всеобщим голосованием решен такой расклад. Смело можете потом писать его гм или пускать под слив.

kremenchug
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
Персонаж: CERBER
Откуда: Украина

Re: "Аренда спотов"

Сообщение kremenchug » 09 июл 2009, 13:36

Я считаю, что даже общее голосование ничего не решит...
Всё будет зависеть от человека, который играет - если он чепушара то ему плевать на все голосования и он пустит под слив слабенькую парти или одного чела, а если нормальный - то конечно пойдёт искать другой спот.

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:15
Персонаж: Baltazar
Контактная информация:

Re: "Аренда спотов"

Сообщение Baltazar » 09 июл 2009, 13:52

Я вообще за много лет игры в МУ не видел подобного ниразу...
Как по мне это бред,Орать в ПОСТ не занимать тот или иной спот...
Ато что тот про которого вы говорите придет с ресами,
Сольёт парти нуубиков...Как говорится на каждого найдутся меры...

Постараюсь своими силами пресекать данный вопрос в игре...
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин...

OdSerega
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:10
Персонаж: Nyaa
Откуда: Одесса

Re: "Аренда спотов"

Сообщение OdSerega » 09 июл 2009, 21:23

помоему это просто глупо)

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world
Контактная информация:

Re: "Аренда спотов"

Сообщение VolanD » 10 июл 2009, 13:10

Я поддержу Балтазара! и постораюсь тоже помочь в этой проблеме!
Изображение

Аватара пользователя
nord_ost
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:06
Персонаж: Nordost

Re: "Аренда спотов"

Сообщение nord_ost » 16 июл 2009, 14:47

Но между тем, время от времени появляются посты что типо я на ДС спот 134 16 тар не занимать :lol:
Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире.
Изображение

Ответить