Результаты конкурса "Приведи друга, получи фулл!"

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Закрыто
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Результаты конкурса "Приведи друга, получи фулл!"

Сообщение Admin » 02 фев 2010, 02:17

Результаты конкурса "Приведи друга, получи фулл" оглашаются спустя 2-3 недели после завершения соответствующего периода.

Все приглашенные вами друзья будут проверены на активность в игре. Если приглашенный друг бросил играть практически сразу после получения необходимого уровня, то он вычеркивается из списка приглашенных, а пригласивший его игрок теряет 1 очко. Проверка может полностью вывести вас из конкурса.

Не пытайтесь обмануть администраторов, приглашая друзей только ради получения приза. Это не приведет ни к чему хорошему. А если вы будете пытаться нарушать правила сервера, регистрируя более одного аккаунта и приглашать сами себя, за такую аферу вы можете попасть в вечный бан.




Результаты конкурса после проверок приглашенных персонажей:

Первое место и любые вещи, услуги или кредиты на сумму 150 Z получает персонаж Kliaksa
Второе место и любые вещи, услуги или кредиты на сумму 75 Z получает персонаж SheWolfs

Поздравляем победителей !!! Они могут обратится за получением своих призов к администрации.

Начался новый период конкурса. Участвуем и побеждаем!!!
Хочу только заранее предупредить, не надо пытаться обмануть администрацию.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Результаты конкурса "Приведи друга, получи фулл!"

Сообщение Admin » 16 фев 2010, 23:47

Результаты ОЧЕРЕДНОГО (С 1 по 16 февраля 2010) конкурса после проверок приглашенных персонажей:

Первое место и любые вещи, услуги или кредиты на сумму 150 Z получает персонаж Pegasus
Второе место и любые вещи, услуги или кредиты на сумму 75 Z получает персонаж Kliaksa

Поздравляем победителей !!! Они могут обратится за получением своих призов к администрации.

Начался новый период конкурса. Участвуем и побеждаем!!!
Хочу только заранее предупредить, не надо пытаться обмануть администрацию.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Результаты конкурса "Приведи друга, получи фулл!"

Сообщение Admin » 15 мар 2010, 20:01

Результаты ОЧЕРЕДНОГО (С 16 по 28 февраля 2010) конкурса после проверок приглашенных персонажей:

Первое место и любые вещи, услуги или кредиты на сумму 150 Z получает персонаж Berkut
Второе место и любые вещи, услуги или кредиты на сумму 75 Z получает персонаж Klepa

Поздравляем победителей !!! Они могут обратится за получением своих призов к администрации.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Результаты конкурса "Приведи друга, получи фулл!"

Сообщение Admin » 16 апр 2010, 16:35

Результаты ОЧЕРЕДНОГО (С 1 по 16 апреля 2010) конкурса после проверок приглашенных персонажей:

Первое место и любые вещи, услуги или кредиты на сумму 150 Z получает персонаж Berkut

Если у вас есть какието непонимания по поводу результатов - обращайтесь к администратору сервера в ICQ.

Еще раз убедительно прошу приглашайте реальных людей, не пытайтесь создать кучу фейковых аккаунтов, я проверю и призы вы не получите(в лучшем случае, в худшем будете забанены). Не тратьте своё время зря.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Результаты конкурса "Приведи друга, получи фулл!"

Сообщение Admin » 22 июн 2010, 19:30

Результаты ОЧЕРЕДНОГО (С 1 по 16 июня 2010) конкурса после проверок приглашенных персонажей:

Первое место и любые вещи, услуги или кредиты на сумму 150 Z получает персонаж terror

Если у вас есть какието непонимания по поводу результатов - обращайтесь к администратору сервера в ICQ.

Еще раз убедительно прошу приглашайте реальных людей, не пытайтесь создать кучу фейковых аккаунтов, я проверю и призы вы не получите(в лучшем случае, в худшем будете забанены). Не тратьте своё время зря.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Результаты конкурса "Приведи друга, получи фулл!"

Сообщение Admin » 16 сен 2010, 20:08

Результаты ОЧЕРЕДНОГО (С 16 по 1 Августа 2010) конкурса после проверок приглашенных персонажей:

Первое место и любые вещи, услуги или кредиты на сумму 150 Z получает персонаж LastGasp

Если у вас есть какието непонимания по поводу результатов - обращайтесь к администратору сервера в ICQ.

Еще раз убедительно прошу приглашайте реальных людей, не пытайтесь создать кучу фейковых аккаунтов, я проверю и призы вы не получите(в лучшем случае, в худшем будете забанены). Не тратьте своё время зря.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Результаты конкурса "Приведи друга, получи фулл!"

Сообщение Admin » 01 ноя 2010, 21:16

Результаты ОЧЕРЕДНОГО (С 16 по 30 Сентября 2010) конкурса после проверок приглашенных персонажей:

Первое место в этот раз заняли аж ТРИ игрока AEQUITAS, KOBA, Terror
Каждому из них начислено по 866 кредитов (все три приза в сумме и поделенные на три)

Если у вас есть какието непонимания по поводу результатов - обращайтесь к администратору сервера в ICQ.

Еще раз убедительно прошу приглашайте реальных людей, не пытайтесь создать кучу фейковых аккаунтов, я проверю и призы вы не получите(в лучшем случае, в худшем будете забанены). Не тратьте своё время зря.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Результаты конкурса "Приведи друга, получи фулл!"

Сообщение Support » 04 мар 2011, 15:20

Результаты конкурса (01.02.2011 - 16.02.2011) после проверок приглашенных персонажей:

Первое место и любые вещи, услуги или кредиты на сумму 150 Z получает персонаж Berkut

Для получения приза обращайтесь ко мне в ЛС на форуме.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Результаты конкурса "Приведи друга, получи фулл!"

Сообщение Support » 02 апр 2011, 14:53

Результаты конкурса (01.03.2011 - 16.03.2011) после проверок приглашенных персонажей:

За указанный период победителей нет. Два претендента на первое место выбыли.

Первый претендент по причине того, что один из его друзей бросил играть сразу же, а другой - был заблокирован за попытку читерства.

Второй претендент создал кучу аккаунтов для проведения аферы с полученим приза. Он нарушил правила сервера (запрещено иметь более одного аккаунта) и был заблокирован.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Результаты конкурса "Приведи друга, получи фулл!"

Сообщение Support » 18 апр 2011, 12:18

Результаты конкурса (16.03.2011 - 01.04.2011) после проверок приглашенных персонажей:

За указанный период победителей нет. Единственный претендент на первое место выбыл по причине того, что почти все приглашенные им друзья нарушили п.13 правил сервера, зарегистрировав новые аккаунты специально для участия в конкурсе.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Закрыто