Проведение Свадеб на сервере.

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Ответить

Кто за/против проведения свадеб, голосуем отписываемся.

За.
101
80%
Против.
7
6%
Всё равно.
18
14%
 
Всего голосов: 126

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение XMblPb » 01 май 2012, 03:21

Plyshka писал(а):этот вопрос будет поднят только при наличии как минимум 5 пар, желающих узаконить свой брак.
Народ, пора бы уже собрать 5 пар, иначе вы ничего не добьетесь!
Вот к примеру: Iro4ka & unit, CyTeHeP & MaPuHa, zure & aspire, ARTIDANA & Kapri3, Track & NoNa18... Извиняюсь если ошибся с чьим-нибудь ником, но вроде всё так. + Думаю это не все пары, и в этот список моглибы попасть и те, кто знаком только по игре) Подарков ненадо. Достаточно добавить, на личную страницу персонажа, запись на ком женат или за кем замужем. ;)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение DF-pro » 01 май 2012, 10:09

XMblPb писал(а):Народ, пора бы уже собрать 5 пар, иначе вы ничего не добьетесь! Вот к примеру: Iro4ka & unit, CyTeHeP & MaPuHa, zure & aspire, ARTIDANA & Kapri3, Track & NoNa18... Извиняюсь если ошибся с чьим-нибудь ником, но вроде всё так. + Думаю это не все пары, и в этот список моглибы попасть и те, кто знаком только по игре) Подарков ненадо. Достаточно добавить, на личную страницу персонажа, запись на ком женат или за кем замужем.

Саша, не все готовы потратить по 30 ВМЗ на ринги. Как по мне это основная причина...

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение unit » 01 май 2012, 10:54

а сейчас уже сколько пар?
мы одни или уже есть еще?
Нет ветра -нет жизни.

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение DF-pro » 01 май 2012, 11:07

unit писал(а):а сейчас уже сколько пар?мы одни или уже есть еще?
На данный момент как минимум 2 пары.
Ирочка - Юнит.
Архангел - Бандерос.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение Dyra4ok » 02 май 2012, 00:36

Согласен с женей. Главной причиной считаю почему не хотят, это из-за 30-вмз. Сам бы хотел себе жену) Но как то 30за себя и 30 за жену не очень радосно платить . Может есть какаето альтернатива?
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Arisha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:02
Персонаж: Arisha
Откуда: Юрмала

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение Arisha » 02 май 2012, 01:06

+1 Сыграли бы уже давно свадьбу, еслиб можно было обойтись без вмз :)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение Dyra4ok » 02 май 2012, 06:48

Вот мне еще ненравится один момент. У меня 2 кольца +пвп. И что бы сыграть свадьбу мне нужно продать обычное кольцо +пвп, купить фулл за Вмз и кинуть заного пвп.... А это все лишние движения... Есть придложение но она немного "сырое". Дапустим. Если свадьба зделана с фуллкольцами то на сайте будет видно что люди в браке.У них буду видны "золотые кольца" . Те кто устраил свадьбу за кучу ТС-ов то у них будут кольца "серебряные". А остольные кто без доната ,пусть кольца будут "бронзовые" . Это будет как в реальной жизни. Кто то на свадьбу лимузин заказывает ,а кто то тихонько идет и расписывается в загсе.....Я думаю с таким предложением появится больше пар...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Caplya
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:52
Персонаж: Ceza
Откуда: Одесса

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение Caplya » 02 май 2012, 10:15

и все будут расписываться в тихоря)
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты...

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение unit » 02 май 2012, 12:59

Есть предложение - разрешить "расписавшимся" парам передавать между собой фулл-вещи, а при разводе(если когда-то такое будет) например - все возвращать на аккаунты по подписям при покупке
Нет ветра -нет жизни.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение Dyra4ok » 02 май 2012, 16:17

Caplya писал(а):и все будут расписываться в тихоря)
Наташ не в этом смысл. Смысл в том что бы в зависимости от финансов люди могли делать разного рода свадьбы. Не все женятся на дочьке милионера))))дешевая свадьба-бронзовое кольцо
нормальненькая-серебряное колечко
Дорогая-золотое кольцо. и к этому всему можно добавить теже подарки. Дапустим. Свадьба за ВМЗ-значит подарки,+ дапустим размещение ников на сайте (молодоженов)на время.
Свадьба за ТС- Просто размещение ников(пар не таку ж и много,много место на сайте не займут)
свадьба за зен- Просто расписываются и в инфе персонажа будет сказана что мол жена....(муж)
Эту мысль можно развивать до посинения=)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Ответить