Проведение Свадеб на сервере.

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Ответить

Кто за/против проведения свадеб, голосуем отписываемся.

За.
101
80%
Против.
7
6%
Всё равно.
18
14%
 
Всего голосов: 126

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение korea » 02 май 2012, 16:53

Dyra4ok писал(а):Эту мысль можно развивать до посинения=)
Зачем развивать такие вещи, когда есть столько более значемых вещей в доработках/исправлениях. Хотели свадьб, получили но нам мало и мало) Хотим и так и эдак. Завязывайте фантазёры)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение Dyra4ok » 02 май 2012, 17:00

Хотели свадеб доступных для всех. А не для донатеров только.... Проведение свадеб тоже"недоработака" и тоже требует исправлений.... Ты так говариш потому что паходу у тебя кондидатки подходящей нету)))
P/S Чисто из любопытства что для тебя вожнее свадьбы? что у нас такое не доработоное и Наиболее значемое(в твоем понимании)?))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение korea » 02 май 2012, 17:32

Dyra4ok писал(а):Хотели свадеб доступных для всех. А не для донатеров только.... Проведение свадеб тоже"недоработака" и тоже требует исправлений.... Ты так говариш потому что паходу у тебя кондидатки подходящей нету)))
P/S Чисто из любопытства что для тебя вожнее свадьбы? что у нас такое не доработоное и Наиболее значемое(в твоем понимании)?))
Какая недоработка в свадьбах? Не воплощенны твои фантазии про разновидность колец и допуска к самой свадьбе? Где такое писано что это недоработка? Это твои ФАНТАЗИИ. Не путай их.

Недоработка/исправление требует :
1) Рефлект суммонера, обсасывали по двадцать пять раз почему это надо сделать.
2) Включить СД на осадах, тоже есть темы по этому поводу.
3) Собрать споты в кучу, есть масса спотов которые очень и очень не удобны и следовательно на них мало кто стоит, они просто пустуют...
4) Предел фономанства 100 киллов.
Продолжать?
P.S. А тебя видимо всё устраивает, самое значимое у тебя свадьба. Хотя это такой пустях/прихоть что я промолчу...

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение Dyra4ok » 02 май 2012, 17:48

Я нашел решение проблемы №2 и 4. А давай разрешим пользоватся Сд при захвате тем кто купить "атестат" на пользование Сд на осаде,за ВМЗ. И точно так же решить проблему 100килов. Хочешь больше купи себе как"бонусы" возможность делать больше килов на определенное время)))) Свадьба это пустяк...
Темы про все твои предложения создовались и нечего непродвинулось и незделалось. Хоть много воздуха было сотрясяно. Почему бы и на эту тему невысказать свои предложения и думки.
PS/ от того что нет Сд на осадах ..на замок неперестали ходить. От того что на некоторых спотах разбросаны мобы ,на них все же кто то качается. От того что 100килов придел ты неперестал убивать... Все как шло так и идет. убивают,захватывают,качаются. А на свадьбюы не ходят)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение korea » 02 май 2012, 18:11

Dyra4ok писал(а):Я нашел решение проблемы №2 и 4. А давай разрешим пользоватся Сд при захвате тем кто купить "атестат" на пользование Сд на осаде,за ВМЗ. И точно так же решить проблему 100килов. Хочешь больше купи себе как"бонусы" возможность делать больше килов на определенное время)))) Свадьба это пустяк...
Темы про все твои предложения создовались и нечего непродвинулось и незделалось. Хоть много воздуха было сотрясяно. Почему бы и на эту тему невысказать свои предложения и думки.
PS/ от того что нет Сд на осадах ..на замок неперестали ходить. От того что на некоторых спотах разбросаны мобы ,на них все же кто то качается. От того что 100килов придел ты неперестал убивать... Все как шло так и идет. убивают,захватывают,качаются. А на свадьбюы не ходят)
Ты услышь меня) Ты хочешь воплотить ФАНТАЗИЮ свою, а я говорю о реальных вещах, которые по задумке должны по другому работать, за исключением 100 киллов (тут не знаю).
Раз так не понимаешь, давай поговорим. Что тебе даст свадьба? Подарок? Хочешь халявы? Или красоту на страничке? От этого игровой процесс не измениться. Пример : ввели ачивки, побаловались 3 месяца и всё, ими уже почти ни кто не интересуется т.к. это всё пустая писанина на персональной страничке. На игровой процесс это ни как не повлияло. Так сказать поигрались и забыли. Со свадьбами тоже самое! Тебе дали возможность делать свадьбы - делай а не проси ХАЛЯВЫ .... При чём бестолковой халявы.
P.S. Нет, свадьбы это не пустяк, это гениальная идея по улучшению сервера и привлечения нового народа. Кэп.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение Dyra4ok » 02 май 2012, 18:25

Ты прежде чем что то мне вбивать прочитай ВСЕ что я написал до этого.... Ненужна халява! её некто непросит! Дела в ВМЗ. понимаешь? что свадьбы за ВМЗ невсем покарману? А все мои фонтазии заключены в том что бы неуберать свадьбу за ВМЗ , а что бы был выбор или за игровые деньги или за реальные. если за реальные -админам неплохо что $Идут. Но что бы все неделали халявную свадьбу а так же делали свадьбу за ВМз что бы было выгодно и админам,что бы довали подарки. Мол незря ВМЗ кинул.... Все что я написал,тобою называемые "фонтазии" делаются восновном на сайте.. (виды колец) на это ненужны годы что бы изменить игровой процесс. И условия регестрации брака обсуждаются с админами а не нужно "договариватся" с сервером и переделовать его, не всем это позубам...
P/s Зато споты накоторых стоять смогут топы которые разбросаны ,очень помогут новым игрокам. Я думаю темы неподнимались из-за спота в лоренсии или в деве ,лт.... А на топ спотах.... Нубам побарану твой спот в том же раклионе))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение korea » 02 май 2012, 18:53

Dyra4ok писал(а): Нубам побарану твой спот в том же раклионе))
Я не зациклен на спотах, я тебе описал те вещи, которые мне пришли в голову за 5 секундн, сходу! Что надо бы изменить/доработать. И поверь, для новых игроков будет куда полезнее изменить то что я тебе писал нежели свадьбу. Ты просишь БЕСПОЛЕЗНУЮ *косметику* на сайте. Хочешь свадьбу, отдай 30 ВМЗ. Дело в ЖЛОБСТВЕ! Хотим на шару ! Это не халява? Рассказываешь)))
P.S. Нет таких денег (мало вериться)? не устраивай свадьбу, что измениться то? У тебя только мысли о том, как озадачить администрацию по пустякам, при этом ты реально пытаешься тут обьяснить как это будет круто, а толк от крутости такой??? Ответ - просто так...
P.S.S. Удачи)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение Dyra4ok » 02 май 2012, 19:08

Я вствну на сторону нубов.. Какая им будет пользя от +100килов ,спота который находится в 9-том коровстве розовых единорогов(они всеровно там небудут качатся) , и от осад им точно легче станет что ты туда с СД пошел.... Бред для начала нубов невписывай в это . Им и свадьбы не нужны и все тобое выше написаное тоже... Так ответь если я так уж "сильно" напрягаю админов "косменикой"сайта...Почему они теже смые споты зделать не могут? Хоть если я неошибаюсь то там в 4-х файликах нужно поменять координаты и поставить точечных мобов а неслучайных.. Это делается быстро . Они незахотели этого делать (но написали что нужно 5 пар ...) 30ВМЗ за кольцо можно как бы приобрести. Но заплатить за свадьбу 30 ВМЗ на риг . И что бы об этом знали лиж те кто там был или слышал об этом.... Бред .. ЗА воздух платить .... Именно за это лично мне жалко кидать деньги. И да. Ты несравнивай страны и зарплаты длякого то 30$это пивка разок попить . а длякогото.....
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

abdemon
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Персонаж: BattleRage

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение abdemon » 02 май 2012, 20:32

Как альтернативу можно сделать Ring +5 exe opc+ PvP

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение XMblPb » 03 май 2012, 10:00

DF-pro писал(а):Саша, не все готовы потратить по 30 ВМЗ на ринги.
C чего ты взял что надо фулл ринги дарить? :D Просто запись на сайте хотябы.
Dyra4ok писал(а):решить проблему 100килов. Хочешь больше купи себе как"бонусы" возможность делать больше килов на определенное время))))
Бред))
korea писал(а): Ты хочешь воплотить ФАНТАЗИЮ свою, а я говорю о реальных вещах, которые по задумке должны по другому работать, за исключением 100 киллов (тут не знаю).
У каждого свои интересы... :lol: Реальные вещи, о которых ты говоришь, были бы давно воплощены в реальность, если бы это было так просто. Сделать страницу на сайте гораздо проще.
Dyra4ok писал(а):30ВМЗ за кольцо можно как бы приобрести. Но заплатить за свадьбу 30 ВМЗ на риг .
Тут ещё другой момент есть. У меня допустим, как и у многих, уже есть 2 фулл кольца и на какой орган мне надевать 3 кольцо?))
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Ответить