Проведение Свадеб на сервере.

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Ответить

Кто за/против проведения свадеб, голосуем отписываемся.

За.
101
80%
Против.
7
6%
Всё равно.
18
14%
 
Всего голосов: 126

Аватара пользователя
sNocK
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:49
Персонаж: Galardo
Контактная информация:

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение sNocK » 03 май 2012, 10:28

XMblPb писал(а):Тут ещё другой момент есть. У меня допустим, как и у многих, уже есть 2 фулл кольца и на какой орган мне надевать 3 кольцо?))
Читай ...
ChatMod писал(а):Пара которая захочет объединить себя узами брака, должна иметь при себе следующий перечень "документов":

1 - жених и невеста должны иметь не меньше 2 ресетов.
2 - 1 000 000 000 zen (1 миллиард зен) с пары.
3 - по 1 фулл кольцу у каждого из молодоженов.
Как писал чатмод "... должна иметь при себе ... ". Нужно чтобы у каждого из молодоженов было фулл кольцо, но это не означает что его нужно купить непосредственно перед свадьбой. Если кольцо у тебя уже есть, то -1 проблемка , и останется тебе зен собрать.
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение XMblPb » 03 май 2012, 10:33

sNocK
Требования всегда можно изменить. Цена в зен в полне оправдана, да и требование не менее 2 ресов тоже, но вынуждать покупать фулл кольцо не обязательно. ;)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
sNocK
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:49
Персонаж: Galardo
Контактная информация:

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение sNocK » 03 май 2012, 10:40

Фулл кольцо необходимо для того чтобы ты его не смог продать. Ранее админы писали (где-то в начале) о том что следить за простыми кольцами - это геморой, никому он не нужен ;)
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение XMblPb » 03 май 2012, 10:52

sNocK писал(а):Ранее админы писали (где-то в начале) о том что следить за простыми кольцами - это геморой, никому он не нужен
Ну так можно обойтись вообще без колец и не будет гемороя. Так праздничное настроение для молодожёнов на время свадьбы + запись на сайте. Кстати можно было бы ещё ввести подарки от гостей например в виде цветов которые будут отображаться на странице персонажа можно будет дарить за зен.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Arisha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:02
Персонаж: Arisha
Откуда: Юрмала

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение Arisha » 03 май 2012, 11:25

Как это представляем себе мы: так же просто как примерно звучит вопрос администратора. А как все это происходит в реальной жизни? Загс делает новобрачным подарки, или же напротив - новобрачные платят загсу за проведение бракосочетания и за занос в регистр? По-поводу колец, та же ситуация. кто в реальной жизни покупает кольца для новобрачных? Не жених ли? Точно так и мы смотрим на проведение свадеб. Т.е если все что вам надо - это кольца и подарки , свадьбы не проводились и проводиться не будут. Один из комментов здесь правильный: по-поводу того, что для того чтобы жениться не обязательно присутствие администрации, либо посторонних людей.
Хоть и старый коммент, один из немногих в котором видна точка зрения админов. Только вот в загсе вроде без работников загса сложновато зарегестрировать брак если не ошибаюсь ;)
Фулл кольцо необходимо для того чтобы ты его не смог продать. Ранее админы писали (где-то в начале) о том что следить за простыми кольцами - это геморой, никому он не нужен ;)
И если говорить о том как в жизни, то кольца можно и продать, и подарить, и заложить...
+ни разу не слышала что кольца должны быть золотые с бриллиантами :D

sawamura
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:40
Персонаж: CrazyBaby
Откуда: Екб
Контактная информация:

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение sawamura » 16 июн 2012, 09:11

sNocK писал(а):
XMblPb писал(а):Тут ещё другой момент есть. У меня допустим, как и у многих, уже есть 2 фулл кольца и на какой орган мне надевать 3 кольцо?))
Читай ...
ChatMod писал(а):Пара которая захочет объединить себя узами брака, должна иметь при себе следующий перечень "документов":

1 - жених и невеста должны иметь не меньше 2 ресетов.
2 - 1 000 000 000 zen (1 миллиард зен) с пары.
3 - по 1 фулл кольцу у каждого из молодоженов.
Как писал чатмод "... должна иметь при себе ... ". Нужно чтобы у каждого из молодоженов было фулл кольцо, но это не означает что его нужно купить непосредственно перед свадьбой. Если кольцо у тебя уже есть, то -1 проблемка , и останется тебе зен собрать.
Я извиняюсь,что поднимаю старую тему.Сейчас прочитал всю тему и не понял..получается в принципе что свадьбу играть можно но должны выполнены эти условия что указал чатмоб? :) П.С нашел тему "Свадебные церемонии" действует ли она еще (можно ли зарегистрировать брак еще)?

~NormanD~
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Персонаж: ~NormanD~
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение ~NormanD~ » 16 июн 2012, 13:10

а смысл то какой?

sawamura
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:40
Персонаж: CrazyBaby
Откуда: Екб
Контактная информация:

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение sawamura » 16 июн 2012, 14:10

~NormanD~ писал(а):а смысл то какой?
ну если я спрашивал,то не просто так)))а по теме то желание свадьбы есть у меня. :)

Аватара пользователя
Caplya
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:52
Персонаж: Ceza
Откуда: Одесса

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение Caplya » 16 июн 2012, 14:18

sawamura писал(а):ну если я спрашивал,то не просто так)))а по теме то желание свадьбы есть у меня.
к сожалению все потраченные вами средства вам ничего не принесут) кроме квеста "пропавшая невеста" в таком случае и самим можно организовать свадьбу. жаль что нет ни каких отличий между женатиками и холостыми)
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты...

sawamura
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:40
Персонаж: CrazyBaby
Откуда: Екб
Контактная информация:

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение sawamura » 16 июн 2012, 14:24

Спасибо за точный отчет,пичаль так то.. :cry:

Ответить