Проведение Свадеб на сервере.

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Кто за/против проведения свадеб, голосуем отписываемся.

За.
101
80%
Против.
7
6%
Всё равно.
18
14%
 
Всего голосов: 126

Аватара пользователя
shadowrun
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:50
Персонаж: dimasnapas

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение shadowrun » 09 дек 2010, 10:16

псц , а давайте работать в игре , обедать в игре , в туалет в конце концов в инре - имхо
Изображение

Аватара пользователя
RedAnge1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:09
Персонаж: Infection

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение RedAnge1 » 09 дек 2010, 10:38

shadowrun писал(а): давайте работать в игре
ты ет к чему нету денег никто тебя покупать незаставляет ,а такой символ будет делать людей особенными.


могу предложить вообще хуже вариант , но его никто кроме топов неосилит!

Аватара пользователя
sNocK
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:49
Персонаж: Galardo

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение sNocK » 09 дек 2010, 12:00

Лично я ЗА проведения свадеб на серве. Но я согласен с админом , где вы видели халявную свадьбу? (даже в жизни если не гулять , одинаково платить за услуги необходимо) , где вы видели чтобы загс вам дарил какие либо подарки?. А если говорить о свидетельстве о браке, то ранее написаным и будет какая-либо пометка на личной стр. персонажа.

Что я предлагаю:
1) Оплата услуг (свадьба, развод) в пределе 500кк ~ 1ккк (чтобы не женились и не разводились бездумно)
2) Кольца покупают сами игроки , а админы делают эти кольца так, чтобы их нельзя было продавать, передавать и т.д. (как квест итемы на профу) и какую-либо пометку что это обручальные кольца (если возможно)
3) Подарки пусть дарят те, кого Вы пригласили
4) Добавить кольца с которыми молодожены хоть как-то будут похожи на жениха и невесту (тоже за определенную плату), например 100кк ~ 150кк за кольца (если это возможно)
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение aniaMG » 09 дек 2010, 12:10

Согласна с вышесказанным. Против фиктивных браков. Сделаем как в реале. Никаких "подарков" от админа, все оплачивает муж(жена :? ), т.е. проведение, кольца, развлечение, оплата услуг. И те, кто в самом деле хотят свадьбы, согласятся со всем и будут копить :lol:

Аватара пользователя
Finder
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:03
Персонаж: Xapyko
Откуда: Питер

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение Finder » 09 дек 2010, 12:20

А между тем shadowrun прав. Это в первую очередь игра (и далеко не в жизнь) и не стоит забывать об этом. Я играю чтобы как раз таки не чувствовать себя как на работе, не платить налоги, сборы и подобную дребедень, которой и в рельной жизни хватает. В игре нада получать удовольствие, и это не только удовлетворение тем чего ты достиг (прокачал персонажа, одел в топ шмот, женился на эльфийке), но и сиюминутные радости. Вроде тех же квестов, эвентов, захвата замка, ну и банально ПК. А если вы приравняете ПК к убийству? Тогда может в бан игрока, и обязательно от 15 суток. Ах, да и про возможность выкупа не забудьте! У нас нет халявы, сплошной хардкор! Вероятно расчет идет на "прыщавых школьников", как сказал знакомый, которые должны подготовиться к реальной жизни сим незамысловатым способом? Ну а тем кто уже прошел этот путь, как "играть"?

p.s. ах, да. и кто не любит халяву? это ведь позитивные эмоции!
"Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень" (c) Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7)
Благородный муж постигает справедливость. Малый человек постигает выгоду. © Конфуций

Аватара пользователя
QuestMod
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:10

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение QuestMod » 09 дек 2010, 13:43

как я вижу некоторые игроки читают сообщения от администрации через пальцы. shadowrun, Finder если ваши сообщения в дальнейшем будут такими же, они будут удалены.повторю: высказываем мнение за отданый голос. если да ,и почему так считаете если нет ,так же.заодно попрошу прекратить переворачивать все с ног на голову додумывая то, что не имелось ввиду.Игра не должна быть легкой это нонсенс(я расслабляюсь играя в пасианс и морской бой. довольно банальные игры ,но и сложные)поэтому ваша мерка удовольствия, и что по-вашему мнению должна приносить игра-это опять
же только ваше мнение,которое кстати мы по данному вопросу не спрашивали.Будьте немного корректней. А налоги тут и так далее вы платите даже не зная этого.Поэтому не с той стороны решили подцепить. shadowrun,тебе я бы совет дал хороший..не лезь в прорубь, когда плавать не умеешь.
ШИКА-А-А-АРНО!

Аватара пользователя
RiXaNa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 16:46
Персонаж: RiXaNa

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение RiXaNa » 13 дек 2010, 13:20

repsac писал(а):проголосовал за первое, так как мне "свадьбу" уже провели nTu4ka и Umka. (Для сведения - избранница 4apogeuKA).
Это мероприятие(если оно проведено с любовью и желанием) добавляет разнообразия в игру, не менее, чем еженедельные квесты терраму.
Не знаю, в какой версии, но где-то я читал, что свадьба проходит в автоматическом режиме (без режима админов). Жених встает в церкви на определенные координаты, рядом жена. и пишет /marry, жена в ответ /marry yes чтоли... И в итоге выпадает бокс с кольцами(не фул конечно), и на сайте в инфо о персонаже указывает с кем женат\замужем. Хотя, интереснее сам выкуп, задания, и общая атмосфера...
я полностью согласна !............поэтому проголосовала только за! сама принимала участие на их свадьбе:) ето было мило ! и даже очень весело ! вы бы видели ! Организаторам Пасибки!
а конкретней nTu4ka и Umka. ....:)

Аватара пользователя
Bast
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:01
Персонаж: PAHTEPA

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение Bast » 19 дек 2010, 14:19

проголосовала "за":
1) дает разнообразие игры. Думаю церемония проведения свадьбы админами была бы интереснее.
2) халява- смысл? Кто мог-уже и без помощи остальных облегчил себе жизнь в му
3) предложение о покупке колец считаю дельным: "рынок" есть, почему бы за отдельную плату и не сделать продажу колец для молодоженов?(по рыночным ценам?)
4) идея: договорится с админом и своровать невесту, а потом требовать выкуп или искать ее по-наводке админа. Опять же дополнительный квест...Издержки(в пределах разумного) - оплачивает проштрафившийся муж...
спешите восхищаться человеком, ибо упустите счастье...

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение AEQUITAS » 09 янв 2011, 15:20

проголосовал ЗА!

Но ребята какие подаки кольца, все по дефолту? все одели одинаковый сет, однинаковое оружые, одинаковые брачные кольца.... армия клонов...

Хочете что б были вам кольца..вперед сами покупайте, в кеш шопе есть какие хочеш, хочеш по мажорние купи, там фулл! поставь пвп! Пускай жена носит, или муж...
Подакри дело тоже чисто личное, хотят зделать подакри зделают...

Да ето не жызнь, ето игра.. но в ние играем мы с вами...
Хотите чтото делать делайте сами, за вас никто делать ничево не будет..

Что я предлогаю:
Администрацыи:
1. Выбрать "Брачную Фею" такая персона почти на всех серверах есть, ну можно фея если желайте..
2. Создать на форуме топик в котором, в первом посте все правила описаны, ну и список всех женатых(хотя ево можно зделать на сайте).
3. Зделать что б информацые об играке было указано на ком кто женат(ссылка на другого персонажа) ну или писало холост..
4. За заявление о бракосочетании брать зен, как говорилось от 500кк до 1ккк, вполне норм цена, за розвод так ж, ну или можно дороже:) Мол а нечиво рослаблятса..
5. Зделать, если возможно кольца привращейний, или брачные сеты какието, которые будут даватса на прокат, или продаватса по весьма норм ценах..

П.С Игрокам, хотите зделать свою свадьбу особенной.. Там квсеты, украсть невесту...делайте себе, я если б женилса в му(что мало вероятно) хотел бы обычную свадьбу, а не летать по серверу в ее поисках..
Мне хватает квестов..
Хотите зделать свадьбу не забываемой, особенной, что б весь сервер помнил, обговорите ето с Брачной Фейе(Фейом*;)) он все вашы желания обговорит с админом что возможно что нет, и сколько ето будет вам стоить... Делайте себе на здоровье..!!!

Мое мнение участие администрацыи в игровом процесе должно быть минимальным..
Свадьба - ето тот же игровой момент...

П.С.С Может еще админа на осаду позовем как рефери чтоли?..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Sturmrufer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:43
Персонаж: -CTPEJIKA-

Re: Проведение Свадеб на сервере.

Сообщение Sturmrufer » 13 янв 2011, 20:33

Против.
Принципиально против любви по интернету. Влюбляйтесь, женитесь, разводитесь - но в реале!
Основываясь на почти десятилетнем опыте сетевика - любовь в сети в 97% случаев приводит лишь к проблемам, психологическим травмам и т.п.
Дружба - да. Легкий флирт - возможно... Но не нужно настолько погружаться в виртуал!

А свадьба просто так, по приколу, ради подарков..... Гм... ИМХО, это уже дурной тон.....
Последний раз редактировалось Sturmrufer 17 янв 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Нет благостнее Тьмы! Рождаемся мы в ней,
Уходим мы в нее, и путь наш темен -
Но прям, как лезвие любимого меча.....