Ивенты от Плюшки

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Plyshka
Модератор
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:28

Re: Ивенты от Плюшки

Сообщение Plyshka » 08 май 2012, 21:56

Приблизительное время проведения - 19.00 по серверу. Программа будет распределена на час. Вы успеете на салют.

Аватара пользователя
Plyshka
Модератор
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:28

Re: Ивенты от Плюшки

Сообщение Plyshka » 09 май 2012, 17:40

Мероприятие переносится на 19.30. Но ждать уже опоздавших не будем.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Ивенты от Плюшки

Сообщение korea » 15 май 2012, 11:59

Plyshka писал(а): Ивенты буду проведены на сервере 9 мая. В этот же день будут проведены турниры для золотых медалистов по некоторым из ачивок. Следите за этой темой!
Турнира не увидели, ну да ладно). Хочу предложить ежемесячные призы за ачивки, рондомно. Как я вижу это : каждый месяц ачивки у всех игроков облуляются на 0, посл. день месяца подводятся итоги по одной рондомной ачивке, у кого больше выполнена она тот и получает приз (к примеру 100ТС) и так каждый месяц. Халявы как таковой не будет, т.к. 1) приз может получить абсолютно любой игрок сервера. 2) выигрывать подряд призы по ачивкам мало вероятно, почти нереально. 3) ну и 100 ТС не такая уж большая сумма что на неё можно было бы себе что-то позволить/разгуляться. Таким способом можно игроков активировать, чтоб у них был стимул целенаправленно выполнять ачивки и чем быстрее и больше, тем лучше.

Аватара пользователя
G1PNO
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:12
Персонаж: G1PNO
Откуда: Екатеринбург

Re: Ивенты от Плюшки

Сообщение G1PNO » 15 май 2012, 12:49

korea писал(а):Хочу предложить ежемесячные призы за ачивки, рондомно. Как я вижу это : каждый месяц ачивки у всех игроков облуляются на 0, посл. день месяца подводятся итоги по одной рондомной ачивке, у кого больше выполнена она тот и получает приз
Чуть-чуть поправлю. Какие-то из старых ачивок можно оставить (типа Селюпана, Барахольщика, убитых мобов и др.). А вот другие действительно можно обнулять каждый месяц и устраивать по ним "батл" =)
Либо вообще, ввести промежуточные ачивки, новые. И по ним как раз и устраивать конкурс.
Изображение

Аватара пользователя
Caplya
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:52
Персонаж: Ceza
Откуда: Одесса

Re: Ивенты от Плюшки

Сообщение Caplya » 26 май 2012, 10:44

ждем новых конкурсов) вроде говорили через 2 недели
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты...

Ответить