Турнир по футболу!!!

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: Турнир по футболу!!!

Сообщение Yurec* » 01 ноя 2011, 13:06

zlodey писал(а):так же как если скажут а давайте на осаду ходить без сетов? и с 1000 статов)
А давай! Я с удовольствием бы так попинался,вот там то как-раз и будет интерес.
И хватит мне кажется флудить в этой теме,эта тема была создана не для обсуждения правил футбола zlodey,а для регистрации команд.

Хочешь это обсудить создавай тему во Флейм и высказывайся там сколько угодно :)
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Турнир по футболу!!!

Сообщение zlodey » 01 ноя 2011, 13:08

Yurec* писал(а):Хочешь это обсудить создавай тему во Флейм и высказывайся там сколько угодно
я не видел тут запрещений оставлять своё мнение, так что придержи коней ;)

а на щёт
Yurec* писал(а):А давай! Я с удовольствием бы так попинался,вот там то как-раз и будет интерес.
я бы сказал раскачайтесь и попробуйте забрать замок, тогда будет интерес ;)
Ку-ку!

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: Турнир по футболу!!!

Сообщение Yurec* » 01 ноя 2011, 13:14

zlodey писал(а):я не видел тут запрещений оставлять своё мнение, так что придержи коней
Так же никто данные правила не выносил на обсуждение ;)
zlodey писал(а):я бы сказал раскачайтесь и попробуйте забрать замок, тогда будет интерес
попробуем,даже обязательно,но позже ) всему свое время ;)
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
Caplya
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:52
Персонаж: Ceza
Откуда: Одесса

Re: Турнир по футболу!!!

Сообщение Caplya » 01 ноя 2011, 14:19

zlodey
попробуй посмотреть на все объективно, у нас на сервере 2 сильные ги, и вы в алике, так что ради 2х ги надо подстраивать футбол?
если же ты так хочешь поиграть в футбол со всеми правилами которые ТЕБЕ нравятса, то бери нициативу в свои руки и вперед! подстраиватьса под меньшиство ни кто не захочет, причем итог и так будет ясен.
а с такими правилами это здоровая конкуренция) или боитесь проиграть нубам?)
ну если тебе не нравитса, ты всегда можешь поиграть отдельно со своими друзьями в мясо)
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты...

Аватара пользователя
Plyshka
Модератор
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:28

Re: Турнир по футболу!!!

Сообщение Plyshka » 01 ноя 2011, 18:30

Турнир проводится под нашим спонсорством. Хотите играть-соблюдайте условия. Не нравится-место на трибуне всегда свободно. На этом обсуждение условий закрыто. Без исключений.

Аватара пользователя
tete
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 10:35
Персонаж: stereopeta

Re: Турнир по футболу!!!

Сообщение tete » 01 ноя 2011, 19:09

сделайте придел статов как для 0 реза 400лвла. а то до 93(мг) лвл с 1к статов наломно будет кач, многие даже сеты не оденут, а голышом да с 1к статов тяжело) сделайте хотя бы 2к. спс

zlodey
как ты думаешь? почему в реальной жизни не играют футбол взрослые против детей? потому что не та категория, есть отдельные чемпионаты для детей и для взрослых. В реальной жизни нету возможности взрослым стать детьми, а тут в виртуальной тебе такую возможность дают т.к. зделали чемпионат для детей, так что смерись, делай рез, и борись за призы)

Аватара пользователя
Plyshka
Модератор
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:28

Re: Турнир по футболу!!!

Сообщение Plyshka » 01 ноя 2011, 20:45

Насчет статов. Качайтесь сразу командой и будет проще.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Турнир по футболу!!!

Сообщение zlodey » 01 ноя 2011, 21:01

tete писал(а):как ты думаешь? почему в реальной жизни не играют футбол взрослые против детей? потому что не та категория, есть отдельные чемпионаты для детей и для взрослых.
Ты же сам(а) прекрасно понимаешь, никому не интересен чемпионат для детей)))) делай из этого выводы сам(а)..

А так, представители администрации сказади свои правила (требования) не буду их оспаривать, но предлогаю в будущем, хотябы 1 раз провести настоящий футбольный квест, многим это тоже кажеться интересной идеей, просто они не думают что их "услышат" если люди которые тут больше чем год, хотят что-то доказать, дайте им шанс ;)
Ку-ку!

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Турнир по футболу!!!

Сообщение DF-pro » 01 ноя 2011, 21:04

zlodey писал(а):но предлогаю в будущем, хотябы 1 раз провести настоящий футбольный квест
Со временем будет возможно провести именно такой турнир. Но на данный момент это не актуально.

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Турнир по футболу!!!

Сообщение SheWolfs » 02 ноя 2011, 00:13

zlodey писал(а):но предлогаю в будущем, хотябы 1 раз провести настоящий футбольный квест, многим это тоже кажеться интересной идеей, просто они не думают что их "услышат" если люди которые тут больше чем год, хотят что-то доказать, дайте им шанс
zlodey, дать шанс между кем ? Между 2-мя гильдиями ? И между ними разыгрывать приз ? Быть может вы сами между собой устроите турнир ?

Ответить