Скачки 2 Декабря

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Nordman
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:51
Персонаж: ~NordMan~
Контактная информация:

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Nordman » 03 дек 2012, 15:41

Я думаю тебе стоит обратиться к разработчикам. Они, кажется, где-то в Корее проживают. Больше ничем не могу помочь, такая у нас игра. Я думал все понимают это...

Да и четырех шагов там нет, максимум разница в 2 клетки.
Подлый наглец.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Dyra4ok » 03 дек 2012, 15:44

так на первом скрине мы в шаге. потом он гдето то хз где... я 1 макс 2 шага сделал.. и меня с зади догнали... они что летели на ферари что бы меня догнать? или турбо включили. а я просто встал... мне бы было интересно посмотреть скрин после этого))) т.к. я забежал за норда... а потом остановился нил...
PS так почему же с зади догнали..... хотя разница ка ты говаришь в 2 клетки???
ЗЫ Любая игра должна быть справедливой.. А не месо рубкой. пусть будет что будет. а потом разгребем... У каждого должен быть шанс. и итог должен быть положительным... За всеми не можешь уследить при старте в отборочном туре. Тогда зачем берешся? раз неорганизовывваешь. взялся ,организуй достойно.. что тут сложного?
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Libertad
Администратор
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:39
Персонаж: Libertad

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Libertad » 03 дек 2012, 16:01

Поздравляю победителей!
Теперь в двух словах по другим затронутым вопросам, хотя тема не об этом.
С предложениями по существующим квестам, или с идеями новых, старайтесь писать Нордману. Он по возможности это рассмотрит, и вы сможете что-то организовать, или он это организует по вашей идее. Конечно только если эта идея устроит его и меня. Мне иногда пишет по 20 человек в день со всевозможными вопросами и проблемами, и это помимо остальной работы по серверу, я не всегда могу все это тщательно обрабатывать и со всеми подробно беседовать.
По-поводу настроек. Есть настройки простые, которые меняются "переписыванием циферок в файликах", а есть настройки, которые зашиты в сборке сервера хз где. В принципе те-же циферки, только не в файлике с комментариями, а среди миллиарда других хаотично расположенных циферок. Зависит это от конкретной сборки, и если где-то одна настройка менялась просто, то не факт, что у нас так-же.
По-поводу решения по саммонеру - ничего нового сказать не могу. По-возможности ищем решения, но не всегда есть время. А тема на форуме типа "баланс сумок" сейчас вызывает только одно желание - удалить :)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Dyra4ok » 03 дек 2012, 16:05

Неужели я вижу тут либерта))) аж глаза прослезились ))) Хорошо что отписал. Радует . =)
PS. Удалить сумку до выяснения обстоятельств))))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
HuJI
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:19
Персонаж: LIDER
Откуда: Spb

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение HuJI » 03 дек 2012, 16:55

Libertad писал(а):Поздравляю победителей!
Спасибо организаторам (~NordMan~, Daggy, Libertad) за проведенный квест.

p.s. Dyra4ok Я и мои знакомые на скачках проигрывали так же в недоумениях, но организаторы не ты и не я... утри слезки и учись проигрывать красиво, т.е. молча ;) :mrgreen:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение korea » 03 дек 2012, 17:41

Вот это да :mrgreen: Проиграл и проиграл, пару раз по возмущался и хватит. То что ты себя показал на форуме в этой теме, тебе же и в минус. Подарка ты не добьёшся, и каких то других результатов, а показать себя - покажешь.
P.S. По поводу СУ, что если *пока что* по эксперементировать с магией берсек, быть может что-то и выйдет хорошее? Я имею введу то, что вы уже нашли где корректируется этот скилл, а следовательно по логике не составит особого труда изменить ещё раз там *циферки*. Я не говорю чтоб сделали как было ранее, а говорю чтоб написали иные *циферки*. Как то так)

Аватара пользователя
Nordman
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:51
Персонаж: ~NordMan~
Контактная информация:

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Nordman » 03 дек 2012, 19:47

Dyra4ok писал(а):За всеми не можешь уследить при старте в отборочном туре. Тогда зачем берешся? раз неорганизовывваешь. взялся ,организуй достойно.. что тут сложного?
И я совсем не обиделся. Просто решил ответить на это. Неужели о том, как я провожу квесты говорят несчастные скачки? На сколько я помню, я уже успел и другого рода конкурсы провести. Так сказано, будто я взялся за то, что другие не хотели делать. Если же все так плохо, то почему я это делаю и дальше? Скачки то были не первые уже с моим участием. Давайте жить дружно ;)
Подлый наглец.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Dyra4ok » 03 дек 2012, 20:04

Обидеть я тебя и нестрался... Отаких скачках как бреде говарю не один я. Я говарю открыто... Многие себе под нос побурчали и ушли... Я за спроведливость в них.. И кста не на первых скачках я тебе говарил о них... Не первый раз это обсуждается... Предлогал.... Ты без подсчетов говарил что это долго и все наэтом... Хотя разница в 15 мин макс может быть.... Я ругатся несоберался. Я за спроведливость хотя бы сдесь... :)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение unit » 03 дек 2012, 20:18

Квест какой есть, спасибо и на том...
Нет ветра -нет жизни.

Ответить