Скачки 2 Декабря

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Netka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:44
Персонаж: Jora

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Netka » 03 дек 2012, 08:33

зафлюдили блин тему---не обсуждалка же =)
Изображение

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение DF-pro » 03 дек 2012, 10:38

Dyra4ok писал(а):Предлогаю создать опрос
Это квест от администрации, как они решили так и будет.

З.Ы Решает как проводить квест Нордман и Либертад. Кому что-то не нравится, могут не принимать участие. Предлагаю прекратить флуд в данной теме.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение korea » 03 дек 2012, 10:40

unit писал(а):не трейд а сторе, из сторе можно купить - зажав альт и нажав правой кнопкой, в ином случае слишком уж субъективен факт победы
Я и имел ведду строне, просто написав ошибся. Скрин всему доказательство.
P.S. Я играю с ноутбука, и он достаточно слаб, для меня например не проблема обогнать других в скачках но проблемой является навести курсор на другого чара и сделать покупку чего-либо когда рядом будут ещё игроки, просто тупит ПК)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Dyra4ok » 03 дек 2012, 13:01

Жека . Решают как проводить либерт... Где он когда решение нужно по поводу тех же сумок? Нет его... Видно что неприслушиваются к людям никто....
PS Жду скринов. И ответа на вопрос... Почему для разных людей существуют разные правила??? В одном случаем нужно их соблюдать в другом , "ай, начинаем" .. Почему так?
1-й забег . Фальшстарт по цифре "1" ... Все нормально.....
2-й и 3-й я уже описал выше..... Где спроведливость?
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Mandarin » 03 дек 2012, 13:11

Dyra4ok писал(а):Где спроведливость?
))) Нету ее, Коль, нету))
А серьезно
Dyra4ok писал(а): Где он когда решение нужно по поводу тех же сумок?
Работают они - поверь. До урезания тоже молчали. Получилось - написали. Терпение)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Dyra4ok » 03 дек 2012, 13:16

Так если нет спроведливости . Хотя норбом было написано что эти скачки дают шанс выграть даже нубам.... Зачем такой конкурс в котором нет спроведливости??? Зачем?
ps. Норбя поверь, то что они урезали.. это в нескольких файлах переписать с одного файлика в другой циферки... Это работа не на пол года.... И о любой работе можно отписать... Создать хотя бы видимость работы. Что я вижу сечас? Все сами по себе... Просто пасив.. Активности некакой...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Mandarin » 03 дек 2012, 13:23

Dyra4ok писал(а):Так если нет спроведливости
Коля это был сарказм))))
У тебя на компе может быть фальш-старт, а у Квест мода - нет)
ЗЫ...Коль если бы все было так просто...Пойми сборка которая у нас есть собрана самостоятельно из кучи разных сборок. Это не то что ты можешь скачать с инета и наладить в течении 2 часов, а потом в течении полу часа ее сломают и все)
ЗЫЫ...А смысл писать, что-то кроме того, что было написано Либертадом - "Пока все,дальше будем информировать". Сделают напишут. А писать о каждом шаге и натыкаться на кучу возмущений и "советов" я б лично не стал)
ЗЫЫЫ...Самый лучший способ - Если знаншь точно, что и как нужно сделать, пиши в асю. Работает - проверенно.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Dyra4ok » 03 дек 2012, 13:35

Норбя.. Он был у всех..... и многие его видили. но это сочли за НОРМАЛЬНОЕ явление..... Потомуч то мол ай всеровно кипишь..где тут разберешь.... Конкурс если есть ,он должен быть чесным.. А не так ли ж бы отбыть...
PS. По поводу Админов это другая тема.... И можно сделать графу на каждой теме. просмотрена модером такого числа..просто просмотрена..... Хотя бы это. Думать хотя бы что Вот он гдето тут что делает,читает наши посты и думает что либо..
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Mandarin » 03 дек 2012, 13:41

Dyra4ok писал(а):И можно сделать графу на каждой теме. просмотрена модером такого числа..
Ну вот об этом и я. Напиши в Асю и предложи) Зачем сотрясать форум?) Поверь никто тебя не пошлет - если идея разумная и грамотно расписана - примут. Мне нравится.
ЗЫ... И про квесты тоже пиши, кидай скрины - все что угодно. Пойми работая целый день, админу потом прийти и прочитать форум в котором 90% бреда + еще и найти затерянные в хламе хорошие предложения - очень и очень проблематично.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Dyra4ok » 03 дек 2012, 13:45

По поводу квестов писал в асю.... Был .. культурно послан))) Не нужно сменя идиота полного делать))))
PSТогда зачем форум?)) Оставить один раздел бисетка... И все))))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Ответить