Конкурсы 13 Января, Воскресенье

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Конкурсы 13 Января, Воскресенье

Сообщение korea » 13 янв 2013, 18:26

Myc9 писал(а):я предложу лишь еще раз то что предлогал ранее по поводу старта. Не на 3-2-1 "старт!" делать старт, а без 3-2-1. что бы все не ломились вперет услышав "1" и выждав мини паузу. Что бы старт был на ловкость и меткость глаза) а не на шару, попал в промежуток - прибежал первый. не попал не прибежал или вообще фашстарт и заного шару ловишь..
Идея хорошая, но если её вводить то надо соблюдать полную тишину в чате, потому как любая написанная строка будет означать как *старт* :P .

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Конкурсы 13 Января, Воскресенье

Сообщение Myc9 » 13 янв 2013, 18:30

Итак, все видели что квест "скачки" был организован мягко говоря "не очень удачно"..
Я думаю большенство со мной согласно.

А теперь все по полочкам.

Почему плохо:
1. Самое главное в квесте - это участие.. тут ни кто не поспорит..
НО введу того что квест был организован "не обычно", в нем смогло принять участие лишь 18 человек!! полный провал!
2. Данная система отбора ОЧЕНЬ медленная!! (тк еденицы учавствуют, а остальные просто стоят в бесконечном ожидании)
3. Человек нашедший ~NordMan~_а начинает кричать друзьям и Ги, в какой локе искать и где.
4. Тут мнение меньшенства и можно оспорить, но все же я постораюсь учесть минусы со всех сторон..
Это не просто прятки, тут очень сильно влияла скорость(а не просто удача), а у кого то есть фен и он бысть пробегает.., у кого то же нету даже опыта игры (например если человек зарегился вчера и хочет учавствовать), и ему будет трудно соорентироватся в том "хаусе" поисков что был устроен сегодня..

Мой вариант "успеха":
Всю собравшууся толпу зарегестрировать и разделить на 3 части. (в квесте сейчас учавствовало 40-60 чел. врятли больше, и того в отборочном туре будут бежать от силы по 15-20 чел.
Три отборочных забега, по 6 человек от каждого проходят в финал.
Далее три финальных забега, после финалисты бегут между собой за 1/2/3 место. (рекомендую делать этот финальный старт с одной координаты(клетки, в помощь /warp ikarus), для максимальной честности и точности !
Или 7-ой финальный забег между финалистами не проводить. Просто делать 3 победителя, без мест.

И того. вместо 2 часов ожидание и хаотичной беготни в квесе примут участие ВСЕ. Квест будет проведен максимально честно, и эти 7 забегов займут меньше времени, чем 3 раза искать ~NordMan~_а и после каждого раза бездействие и скукота в ожидание пока будет проведен забег.
И еще раз, главное ВСЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ !!!

ПС.
Систему старта сделать "ПРИГОТОВИЛИСЬ" ......пауза....... "СТАРТ".
уже обьяснял выше и ранее почему.
Последний раз редактировалось Myc9 14 янв 2013, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nordman
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:51
Персонаж: ~NordMan~
Контактная информация:

Re: Конкурсы 13 Января, Воскресенье

Сообщение Nordman » 14 янв 2013, 02:46

Так, давайте по порядку. Начнем с того, что с прошлой системой отбора были некоторые не согласны. Поэтому было решено разнообразить процесс, что я собственно и сделал. Но никто не говорит, что это окончательный вариант и так будет всегда. Я лишь попытался попробовать иначе. Да и к тому же не понимаю упреков в сторону того, что смогло принять участие всего лишь 18 человек. В прошлых скачках на деле бегало всегда тоже 18 человек и никто не был против.

Если регистрировать целую толпу, то уйдет еще больше времени, чем вышло сегодня на отборочных. Так мне придется каждого лично записывать и следить, кто в итоге попал... В общем не вижу смысла такой вариант рассматривать. Сегодня могли принимать участие все, о ком речь не понимаю. А по поводу системы старта, так уже в процессе использования, что уже опять не так?

Скриншоты победителей:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

~Tobi~ получает в качестве приза Hyon Dragon Set +9 + Luck. Neuro награждается Anubis Legendary Set +9 + Luck. А Hark_ выиграл Excellent Rhodon Quartz Set +11 +Luck.

ИзображениеИзображение

А в прятках побеждает Jenkees, получает свои заслуженные 150Тс.
Подлый наглец.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Конкурсы 13 Января, Воскресенье

Сообщение Myc9 » 14 янв 2013, 03:36

в прошлый раз когда я был (может 1 раз пропустил..) бежали ВСЕ.. и уже из них выбирали финалистов.. а сейчас черти что.. я об этом

могу поправится. регистрировать не обязательно. условно разбить толпу на 3 части. это отборочный забег, строго не обязательно проводить. чисто на глаз 3 кучи пробежит и из них по 6 чел в финал.
Но как вам угодно квест-проводящий. я лишь сказал как было бы лутше. но всем все равно. наш народ кричит тогда когда уже позно, тоесть в момент проведение квестов) а потом все резко забываются..

пс. я не имел возможности увидеть сисему старта сегодня. поэтому судил о предыдуших. все так по этому поводу.

Аватара пользователя
rusnac
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:10
Персонаж: ProTerror
Откуда: USA-Moldova
Контактная информация:

Re: Конкурсы 13 Января, Воскресенье

Сообщение rusnac » 14 янв 2013, 07:29

не справедливо только что 2-им дали анц.....а 1-му дали ексл

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Конкурсы 13 Января, Воскресенье

Сообщение Myc9 » 14 янв 2013, 12:14

Эт верно. анц стоят по 500тц эти. а эксе можно сказать ни чего не стоит и по эффективности рядом не стоит с анц.
Там +рейт+реф сет, нормально для 3 реса, я мог на 3 ресе только мечтать о лаке на сет) Но анц все же сильнее будет.
Последний раз редактировалось Myc9 14 янв 2013, 12:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
G1PNO
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:12
Персонаж: G1PNO
Откуда: Екатеринбург

Re: Конкурсы 13 Января, Воскресенье

Сообщение G1PNO » 14 янв 2013, 12:36

Предлагаю впредь давать также экс сеты за 3-е место, НО! С ПвП опциями)))) На каких частях и какие опции - на усмотрение администрации.
Изображение

Аватара пользователя
Krava
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:33
Персонаж: LeVRaM
Откуда: Украина, Мариуполь

Re: Конкурсы 13 Января, Воскресенье

Сообщение Krava » 14 янв 2013, 12:48

Nordman писал(а):~Tobi~ получает в качестве приза Hyon Dragon Set +9 + Luck. Neuro награждается Anubis Legendary Set +9 + Luck. А Hark_ выиграл Excellent Rhodon Quartz Set +11 +Luck.
G1PNO писал(а):Предлагаю впредь давать также экс сеты за 3-е место
Так он получил экс не за 3 место, а за победу)За такую же победу как и другие два победителя.

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Конкурсы 13 Января, Воскресенье

Сообщение unit » 14 янв 2013, 13:32

А мне вот лично все очень понравилось, здорово ,что дали такие призы! Таких замечательных квествов - не было уже очень давно! Понравились нововведения в скачки и "препятствия на трассе", также организованность и четкость - это было вообще супер :!: Очень здорово, еще раз огромное спасибо за отличную атмосферу! Квесты с каждым разом все лучше и лучше! :roll: :roll: :roll:
Нет ветра -нет жизни.

Аватара пользователя
G1PNO
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:12
Персонаж: G1PNO
Откуда: Екатеринбург

Re: Конкурсы 13 Января, Воскресенье

Сообщение G1PNO » 14 янв 2013, 14:22

Знаете, почему Харк получил эксе сет? Все просто, как 5 рублей. Да потому что на сумов НЕТ промежуточных анц сетов типа Хион, Анубис, и таких же у эльфа, дл и мг. А давать Rhodon Quarz было бы слишком жирно. Тогда другие стали бы возмущаться. Лучше бы ему дали стик хороший, толку от этого эксе сета 0.
Изображение

Ответить