Квесты:"Осада Лоренции"

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

indigo0201
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:14
Персонаж: odessasum

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение indigo0201 » 26 фев 2013, 01:31

Вижу мой пост удален и реально нехотелось бы чтоб многие подумали что я грубиян и невежда.приношу свои извинения Модеру Форума и игрокам кого мой пост обидел.я немного перебрал сегодня из-за личного праздника и вообще я адекватный и нормальный человек,у всех бывает когда чтото наболело, вот и сорвался немного и я.впредь такое думаю не случится и думаю что в игре нестоит меня строго судить.в жизни мы всеравно все другие.Всем приятной игры.

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение DF-pro » 26 фев 2013, 10:17

Dyra4ok писал(а):Ира.Нет такой локации "Лоренсия" Есть город.

http://www.terra.mu/page.php?al=server Как - то так ;)
indigo0201 писал(а):Вижу мой пост удален и реально нехотелось бы чтоб многие подумали что я грубиян и невежда.приношу свои извинения Модеру Форума и игрокам кого мой пост обидел.я немного перебрал сегодня из-за личного праздника и вообще я адекватный и нормальный человек,у всех бывает когда чтото наболело, вот и сорвался немного и я.впредь такое думаю не случится и думаю что в игре нестоит меня строго судить.в жизни мы всеравно все другие.Всем приятной игры.
На счет твоего прошлого поста, а не ты ли в пост орал больше всех, когда выиграл я квест??? Что была подстава и тогда результаты квеста аннулировали. Забыл Андрюха?

indigo0201
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:14
Персонаж: odessasum

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение indigo0201 » 26 фев 2013, 13:58

Жека если было то ты уже я думаю простил меня за ето))с меня пиво окей?а вчера нажрался ужасно как :roll: и такую ахинею написал что непомню уже :roll: племяник родился у моей двоюродной сестры и она очень ждала етого несколько лет и ето чюдо случилось :mrgreen: я рад был за нее ппц как).так что всем сори за мой флуд вчерашний и всем пиво с меня.Приятной игры всем.

Аватара пользователя
ritulik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:33
Персонаж: -Margo-

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение ritulik » 26 фев 2013, 14:55

А еще Жека с него кофе,в следующий раз когда выйдет с ги,что бы ты нас попросил не лить его :mrgreen:
Если Вас незаслуженно обидели ... Вернитесь... и Заслужите)

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение DF-pro » 26 фев 2013, 15:16

indigo0201 писал(а):Жека если было то ты уже я думаю простил меня за ето))с меня пиво окей?а вчера нажрался ужасно как :roll: и такую ахинею написал что непомню уже :roll: племяник родился у моей двоюродной сестры и она очень ждала етого несколько лет и ето чюдо случилось :mrgreen: я рад был за нее ппц как).так что всем сори за мой флуд вчерашний и всем пиво с меня.Приятной игры всем.
Та все норм злодей)))) По сочку выпьем) ;)

З.Ы Не накидывайтесь на организаторов квестов. Ребята стараются, может быть иногда есть косяки. Но что бы Вы все делали без них??? 50% успеха квеста, зависит не от того, кто проводит, а от участников.
;)

Ответить