Квесты:"Осада Лоренции"

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Libertad
Администратор
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:39
Персонаж: Libertad

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение Libertad » 24 фев 2013, 22:47

Поздравляем победителей! Награждение от администрации будет чуть позже.

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение iro4ka » 24 фев 2013, 23:10

о старте было написано в пост!
Можно было написать "шпионы спрятались в лоренсии и городах с их переходами" типо так... да как угодно а не окресности
если ты попробуешь спросить у гугла,то он тебе ответит,что "окрестность - местность, прилегающая к чему-либо"

ещё раз повторюсь,победителям квеста не помешало найти шпиона,не услышав информацию которая разжёвывает обозначение слова "окрестность".
what was written would happen ...

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение Dyra4ok » 24 фев 2013, 23:18

Как написал сам токсик, он искал в лоре... Но после через 30 мин..конечно что толпа обошла всю лору и так некого ненашла, и все пошли искать прилегающие мапы... Но этим можно было занятся зарание... И многие кто из лоры даже не вышли , а все искали в лоре=) Поменять фразу было не сложно, не правдали? Зачем людей вводить в заблуждение?
PS/ Что то я невидел что бы было написано "Старт" или Начинаем искать... Были еще раз оглашены правела.. и все... Надписи старт небыло...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Toxic
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:52
Персонаж: Toxicoman
Откуда: Одесса

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение Toxic » 24 фев 2013, 23:24

Dyra4ok писал(а):PS/ Что то я невидел что бы было написано "Старт" или Начинаем искать... Были еще раз оглашены правела.. и все... Надписи старт небыло...
была, точно не скажу как , но что-то типа шпионы спрятались в окресностях лоренсии начинаем искать. как-то так

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение iro4ka » 24 фев 2013, 23:51

Как написал сам токсик, он искал в лоре... Но после через 30 мин..конечно что толпа обошла всю лору и так некого ненашла, и все пошли искать прилегающие мапы... Но этим можно было занятся зарание... И многие кто из лоры даже не вышли , а все искали в лоре=)
толпа за 30 минут обошла всю лору?)это с какой скорость нужно передвигаться интересно)если квест был только в пределах лоры он закончится бы через 3 минуты(как токсик уже писал выше)тем более с командной работой,поделив лору с 4мя союзниками можно найти 2х шпионов не более чем за 5 минут) ты же не участвовал уже в этом квесте,так как победил в другом квесте,так может хватит возмущаться?
Поменять фразу было не сложно, не правдали? Зачем людей вводить в заблуждение?
не знание некоторых людей обозначения слова не означает что их вводят в заблуждение)фразу не поменяли, так как в этом не было необходимости и ты как человек который часто приходит на квесты должен был обратить внимание на то,что это слово использовалось и в ранее проведённых квестах именно в таком же обозначении этого слова(например прошлые прятки) и жаловаться что никто не мог даже ожидать не надо)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение Dyra4ok » 24 фев 2013, 23:58

Ты сама написала про командную игру, я помогал тем с кем был в команде..

Я бы мог предположить даже предположил что можно искать на соседних мапах. Если бы не одно но... Пока первый раз все огласили я нашел в лоре Юнита, перед этим слил 2-х челов. Он просто ТП кудато.... Ну если он в начале прятался влоре и это было нормально, а потом на другую мапу перешел.... Ну это у него логика поменялась=) А я зная что он в лоре , его там и искал... + я ему в пм писал, искать только в лоре или в соседних картах, ответ был не развернутый а повторился" в окресностях" . Ну вот чесно, разве так трудно заменить одно слово??
pS К самой организации я притензий не имею, Мне непонравилось слово "окресности" .. Заметь не я один был в лоре... Были те которые тоже учавствовали и не раз в квестах..
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение iro4ka » 25 фев 2013, 00:20

я ему в пм писал, искать только в лоре или в соседних картах, ответ был не развернутый а повторился" в окресностях" .
если они прятались только в лоре,то ответ был бы просто "да",а тем что он повторился он как бы намекнул о том, что не только в лоре)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение Dyra4ok » 25 фев 2013, 00:31

На вопрос" Искать нужно в лоре или в соседних локациях" Невозможно ответить"Да")))))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение iro4ka » 25 фев 2013, 00:40

шутка принята ;)
то ответ был бы просто "да,только в лоре"
what was written would happen ...

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение Dyra4ok » 25 фев 2013, 00:41

Но ответить то можно было, "нет, не только лора" ;)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Ответить