Квесты:"Осада Лоренции"

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение iro4ka » 25 фев 2013, 00:46

а еще можно было написать "найдите меня,я в данже координаты такие:"135 43"")
"нет, не только лора"
"окрестность - местность, прилегающая к чему-либо"
получается что он именно так и ответил)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
ritulik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:33
Персонаж: -Margo-

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение ritulik » 25 фев 2013, 12:53

Да Ира именно за полчаса 20 человек смогли обойти всю Лоренсию.Я в скайпе с дурачком и Артиданой проштудировали всю лору нам хватило 30 мин сделать это по 5 раз и все четно
Если Вас незаслуженно обидели ... Вернитесь... и Заслужите)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение Dyra4ok » 25 фев 2013, 13:11

ира. есть город лоренсия , все за этим городом является окресностью, это не локация лоренсия, а город!
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение iro4ka » 25 фев 2013, 14:36

Да Ира именно за полчаса 20 человек смогли обойти всю Лоренсию.Я в скайпе с дурачком и Артиданой проштудировали всю лору нам хватило 30 мин сделать это по 5 раз и все четно
я об этом и говорю,за 30 минут 3 человека пробежали всю локацию 5 раз,через сколько в таком случае закончился бы квест?
ира. есть город лоренсия , все за этим городом является окресностью, это не локация лоренсия, а город!
сам город является сейф зоной, квест на нём проходить не мог и следовательно подразумевалась локация,а не город.и не надо цепляться к словам)
ты как человек который часто приходит на квесты должен был обратить внимание на то,что это слово использовалось и в ранее проведённых квестах именно в таком же обозначении этого слова(например прошлые прятки) и жаловаться что никто не мог даже ожидать не надо)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
ritulik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:33
Персонаж: -Margo-

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение ritulik » 25 фев 2013, 16:55

30 мин я образно,не засекала время.Просто понимаю всё буквально-Лоренсия это город один,Дунгион это другой город,а Давиас третий
Если Вас незаслуженно обидели ... Вернитесь... и Заслужите)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение Dyra4ok » 25 фев 2013, 17:40

Ира.Нет такой локации "Лоренсия" Есть город. Сейф зона это лоренсия, Ее окресности это где тусуются монстры,т.е. За городом. Квест назывался как? Осада лоренсии,нетакли? И че шпионы делали в дунгионе??? Осада-это какие то черты осождают город лоренсия, приходя с окресностей, а не шпионят в дунгионе)))
PS/ И предираюся я к словам не просто так... А потомучто они запутали народ, ввели в заблуждение... А пояснить толком нельзя было.даже в ПМ...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение korea » 25 фев 2013, 18:37

Надо все рассказать, показать, разжевать и положить в рот. Квест в таком случае удастся)
PS ждемс призы.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение Dyra4ok » 25 фев 2013, 19:24

Джанк.. Это я счас разжовываю, что означает слово "окресности".... А по сути надо было это слово заменить... Вот и решение проблемы.. Координаты где искать не надо писать :)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение iro4ka » 25 фев 2013, 22:03

ничего не надо было заменять,надо было немного подумать)пробежав 1 круг по лоренции 3 человека могли предположить что подразумевалось под словом "окрестности" и побежать смотреть другие локации,как и сделали победители!и повторюсь 3й раз,и раньше под словом "окрестности" подразумевали локации прилегающие к основной,в пример последний квест прятки,когда квестмод прятался в "окрестностях" лоренции и его нашли в начале данжа. Хватит возмущаться)кому то повезло,кому то повезёт в другой раз,тем более что больше всех возмущается тот,кто даже не участвовал в нём)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Квесты:"Осада Лоренции"

Сообщение unit » 25 фев 2013, 22:24

Информация в первом сообщение обновлена, поздравляю победителей!
Все замечания будут приняты во внимание. Также рекомендую участникам больше полагаться на смекалку!
Жаль, но не один шпион второго квеста не был приведен живым, за живых шпионов награда была бы больше.
Нет ветра -нет жизни.

Ответить